Продам Опель Астра G. Замінено ремень ГРМ, ролики натяжителі, помпа на 217 тис км Підшипник блок ступиці правий Стійки стабілізатора Колодки передні. Масло GM 10w40 на 220 тис км Фільтр салону, бензиновий, та газовий теж. Працює хорошо що на газу що на бензині. Їздить кожен день. Дно ціле, пороги арки теж. Антикор дно, пороги, арки. Фаркоп. По витраті пального авто економне що на газу що на бензині Тільки переоформлення на нового власника.
добавляется комплект зимней резины на дисках, прошу звонить в вайбер, телеграм или вацап, прикрепленные к телефону лайф
Продам прицеп зерновоз. Подробнее по телефону.
Продам: Мазду 626, 1998 р., інжектор, газ-бензін, об'єм 1.8, механіка 5-ти ступка, пробіг 453тис.км, кондиціонер, ел.регулювання дзеркал, ел.підйомники переднього скла, + 4 сталеві диски із зимовою гумою, запаска, ходова обслужена, замінений ремінь ГРМ на 450тис.км 3,5 тис.у.о. торг доречний.
Продается ZAZ Forza, от владельца, куплен в 2014 году. Гаражное хранение, честный пробег, никаких ДТП. Автомобилем пользовались бережно, никаких нареканий по мотору, ходовой, электронике и другим частям нет. Ошибок нет, чек не горит. После окончания гарантии обслуживался на единственном СТО. Конечно, есть следы использования, есть небольшая царапина на задней арке, но исключительно подкрас. Также подкрас переднего бампера. Есть кондиционер, 4 стеклоподъемника, подогрев сидений, летняя резина — 2023 года. (Также есть зима, на дисках). Готов к проверкам. Отдам исключительно в добрые руки. Слава Украине! Пожалуйста, звоните лучше на воцап, так как связи может не быть!
Продам надежного помощника. Недавняя замена ремней, роликов, масла, ремень грм, опоры, грузы, новое сцепление, ходовая перебрана, новые пружины - сел и поехал!!!
Технически исправный, комфортный автомобиль, легкий ход, мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция. Салон удобен и очень теплый. Мотор обслужен и работает в штатном режиме. Электротехника освещения и сигнализации без недостатков. АКБ с 2023 года Резина имеет пробег 15000 км. Колесные диски заводские, без повреждений. Оборудован газовой установкой 4-го поколения, о чем сделана отметка в техпаспорте. Установленный газовый баллон емкостью 70л. Общее состояние автомобиля: сел-уехал.
Продам акцент 2004 года.двигатель 1.5 бензин двигатель работает хорошо не дымит масло не берет,коробка механика.Обращаться на вайбер так, как нет возможности быть постоянно на связи.
продается готовый бизнес по рестоврации подушек с оборудования установленного в авто вся информация за т
В удовлетворительном состоянии! Все вопросы в телефонном режиме – спрашивайте Александра
Човен "Kolibri-KM 400 DSL" Мотор Merkury 15M Лафет "Палич" до 4.2 м із трапом посередині Ворота на лафет із роликом Якір 5 кг Якірна лебідка "Stronger Steel Hands 30" Кріплення лебідки Пульт дистанційного керування "Stronger" М'яка сидіння із сумкою Тент транспортувальний Чохол на капот Чохол транспортувальний Крісло м'яке поворотне Все 2021г, крім мотора (2011) Документи Продаж лише комплектом Пишіть на вайбер,телеграм
Автомобиль на ходу. Без проблем заводится и уезжает. Мотор очень быстрый и надежный. Коробка работает плавно и без нареканий. Аварий не было. Пробег не крученый. Стоят 17 оригинальных колес. Установленный LED свет на фарах. Лампочки качественные, не китайская. Также стоит магнитола 2-DIN с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Работает хорошо. Подключена камера заднего вида. Находится авто в Новой Дофиновке. Интересует обмен на дизельное авто на автомате.
Машина у відмінному стані повністю обслужена нова рейка, грм новий
Автомобіль у чудовому стані! Село поїхало:возило 3 чол.і 150 кг обладнання(РЕМ) Обслужено! Оформлення без проблем. Газ...Метан..тільки встановлений Ходовий ідеал. 3.0 мотор Найпростіший але з Інжектором їде чудово. Телефонуйте купуйте!! машина ідел)Встановлений ГАЗ.
автомобиль в хорошем состоянии.
Машина на ходу. Экономная, очень шустрая, не дымит, масло не ест. Есть подогрев лобового, заднего стекла, подогрев зеркал, форсунок омывателя. Подогрев тосола. Климат. Простая и дешевая в обслуживании.. масла, фильтры, даже ГРМ самому возможно поменять, если обычные руки из того места. Есть нюанс по лакокрасочному покрытию (коррозия дверец тут будем договариваться), задний бампер не закреплен, не работают датчики абс, но тормоза люкс. Остальное все в норме. Езжу каждый день, ни разу не подводила, масла, фильтры меняются вовремя. Масло 5w30. Заправка вог или сокар. Резина зима, лето. Садишься и ездишь. Хорошая машина по цене ланоса.. Переоформление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?