Продам собственное авто. Полгода назад был сделан капитальный ремонт двигателя. Коробка переключает без проблем, по ходовой также проблем нет вообще. Авто не требует вложений, подробнее по телефону
Собственное авто, которым пользуюсь последние 4 года, ни разу не подвело. За последний год вложено более 2500$ Реставрированы все форсунки, заменено сцепление вместе с демпферным маховиком, заменена рулевая рейка, заменен клапан EGR (экология вся на месте), перебрана постель распредвалов с заменой комплекта цепи и некоторых гидрокомпенсаторов и рокеров. Заводится в любой мороз. Также был полный косметический перекрас, на авто нет никакой коррозии и гнили. В максимальной комплектации с двухзонным климатом и круиз контролем. Пробег оригинальный не крученый, два ключа. Классное экономное авто для каждого дня. Я владелец, возможно переоформление через дію. Первая цена в Украине за дизельный реставный Citroen.
Шо я можу сказати машина дуже хароша їде чудово без ніяких нарікань мотор робить чотко рівно не димить масло не бере по машині дуже багато чого зроблено мотор 1,8 чисто бензин Ходова не гримить продаю бо хочу більш шось краще але машина чорна пацанська перекупи можите деже не тратити свій час
авто для своих лет в хорошем состоянии владею с 2015 года второй владелец газ бензин
Продам Сітроен Берлінго 1.9 дизель оригінальний пасажир . Стоїть на високі 185 65 15 ризині, є фаркоп.
Хорошее авто, на полном ходу, много чего сделано (расскажу по телефону), я второй владелец, кондиционер хорошо холодит, 2 комплекта резины, зима на железе, вложений не требует, замена масла в коробке и двигателе, колодок!!! Перекупам не беспокоить, только полное переоформление!!! Всем хороших покупок.
продаю свой собственный автомобиль. автомобиль в отличном состоянии. на уверенном шагу вложение не требует.
Volkswagen Passat b5 2000 г. (1999) 1,6 газ/бензин, газ 4 поколения (70 л баллон), по механике все сделано, нареканий нет, гоняет хорошо, спокойно ездит на большие расстояния (Одесса, Киев, Винница) ). По косметике есть вопросы, но они не влияют на скорость, сама по себе машинка супер. Расход горючего: газ 8,5-9,5; бензина 7,5–8,5. Проверено мною. Мотор не дымящее масло не ест, сел поехал. Все вопросы по телефону, в комплекте зимняя резина. Делал все как для себя, но так сложилось нужно продать.
Продам пріору в гарному стані, з рідним пробігом.Скла в автомобілі всі рідні, тонована вся в круг,зроблена повністю вся ходова з заміною стойок і пружин в круг Нове щеплення, гранати замінені всі масла фільтра в коробці теж, по двигуну не яких соплей нема! Була заміна ГРМ з помпою, нові котушки,свічки, подушки двигуна! В комплекті віддам зимову гуму! Літня гума на дисках R15 По машині зроблено, дуже багато, детальну інформацію по телефону
Автомобиль с реальным пробегом 41000 км. Один хозяин. Гаражное хранение.
Продам надежное авто
Автомобиль, который стоит внимания и нуждается в нем. Если посмотрите фото, вы увидите, что по кузову есть недостатки. В основном косметика, но есть и ложка дегтя — пираты оставили пробоину в левом пороге. В целом кузовная работа ровная. С технической точки зрения также есть над чем поработать. Заводится и едет. АКПП в хорошем состоянии. Звоните, все расскажу. Теперь о хорошем. Хороший кожаный салон с ломающимися спинками, полный электро лево и право. Только что перетянутый кожаный руль. Парктроник, подстаканники. Есть автосвет, задние лед фонари. Работающий и обслуженный люк. В фарах стоит ксенон, светит очень хорошо. В приборке все пиксели рабочие. И в общем по электрике все работает. Достаточно неплохой вариант для рукастых, приложив достаточно усилий — получите чудесный автомобиль. Звонить могут все. Перекупщики, площадки и т. д., но торг только после просмотра, переоформление обязательно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?