Автомобиль в хорошем техническом состоянии требует косметического ремонта.
2.0 газ/бензин. Механіка Центральний замок. Замінив: ГРМ у комплексі. Передній сальник коленвала, прокладання клапанної кришки, олії+ всі фільтри, свічки+проводи, пильовики, сальники, стійки стабілізатора, втулки та сайленблоки, олія в коробці, промивання дроссельної заслінки. Ремонт рульової рейки та стартера. (Гарантія 1рік). Новий АКБ. Зимова+літня гума. Потребує кузовних робіт! Торг!
фарба рідна.в дтп не брав участь.гбо4 вписано в техпаспорт.куплена в березні 2014.
машина в хорошой комплектации люк климат все расходники поменяны резина зима на штампах лето на титанах салон в хорошем состоянии вложений не требует только переоформление .
Продаю спортивний гідроцикл SEA DOO HX 1996 у відмінному стані, практично не експлуатувався, весь час каталися разів 20. Купувався новим у 1996. Морської води не бачив. Повністю з оригінальними запчастинами нічого не змінювалося і не ламалося.
гума 80% авто в хорошому стані нікуди не їду.
Працюючий центральний замок Телефонуйте по номеру Лариса
Продам fiat panda в хорошем состоянии на украинских номерах.
Автомобіль пригнаний із Німеччини. Я перший власник в Україні, авто проїхало Україною близько 3000 км. Замінено ремені, помпа, антифрвз олії. деталі
Продам прицеп гкб зерновоз (НЕ САМОСброс). кузов полностью из металла, 3-х сторонняя выгрузка. Цена не дорога 3000 долларов. Обмен, лизинг, в подарок мне не предлагайте. По документам все в норме снимаю с учета (новый техпаспорт будет на владельца от Сантадора)
Хороший семейный автомобиль 1.9 dti
продажа авто в рабочем состоянии ходовая перебрана стоит ГБО 4 поколения не вписан мотор работает исправно торг. возможен обмен на бус
Машина на ходу, (потрібно трохи бюджету). По технічній частині все норм, року, підігрів працює ,
Продаю собственное авто, я второй владелец. Машина покупалась в Украине у официального дилера, брал у своего знакомого, поэтому вся история известна. По машине сделано много работы после покупки по подвеске и тормозной системе. Масло менялось каждые 8-10 тыс. км. Двигатель в отличном состоянии, заправлял 95-м на ОККО (первый владелец лил 95-й на WOG). На сто были удивлены чистотой клапана ЕГР на таком пробеге. Что сделано из важного: Полностью перебрана подвеска и тормоза: стоят амортизаторы Kayaba (было заменено все, кроме пружин. Установлены ремкомплекты на суппорты. На 180 тыс. заменен комплект ГРМ(контик), приводной ремень и помпу. 10 тыс. км назад заменено сцепление с корзиной. Установил две новые гидроопоры двигателя. Немного больше года назад приварили новый глушитель и гофру. Прошлой осенью куплен новый аккумулятор Exide на 60А. Недавно заменил на новый задний моторчик стеклоочистителя. Комплектация: Два комплекта ключей, мультилок на коробку, металлическая защита картера, рейлинги, фаркоп. Отдаю два комплекта резины с дисками: лето на литых дисках, зима на штампах. Остаток протектора видно на фото, спокойно хватит еще на пару лет. Что нужно сделать: Нужно заменить прокладку клапанной крышки. Она еще при покупке немного подтекала (болезнь этих моторов), но после этой зимы масло пошло сильнее, уже капает на защиту (до этого от замены до замены вообще не было необходимости в доливании масла). Нужно сделать ревизию ходовой после зимы. По кузову есть рыжики, все выложил на фото, как есть. Редко загорается значок абс, но посмотрели датчик и сказали, что с ним все ок. Подтянуть ручник, потому что после замены троса и колодок так и не подтянул. Нужно заменить корпус левого зеркала, видно на фото. Торг возле машины после осмотра, можем заехать на сто для проверки.
Продам Citroen Jumpy 2001 года. 9 мест по техпаспорту. Полный пассажир. По авто ничего делать не надо, технически обслужен. Webasta. Продажа не срочная со снятием с учета. Торг у авто. Комплект летней и зимней резины, один сезон.
Куплений в еліфант Одеса держ номер першої реєстрації я другий господар
Продам авто в хорошому стані.Всі питання по телефону
надійний комфортний. все змінюється вчасно. газ бенз.кондиціонер.комплект зимової гуми.ручна коробка
Продам хонду в хорошем состоянии. Новое сцепление, АКБ, ручки oxford с подогревом, лед свет. Ухоженный, обслуженный, ничего не капает и не тараторит, средний расход топлива 5л. Нормальное рабочее состояние. Замена ремня грм и роликов свечей зажигания всех жидкостей и фильтров новая резина. Возможен небольшой торг. На сайте бываю редко, поэтому если есть вопросы звоните. Возможен обмен с моей доплатой на чопер.
машина в полной боевой готовности мотор, коробка, мост без замечаний в круг новая резина. вся машина в алюминии салон весь перешит потолок боковины. машина вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?