Продам авто после ДТП. 07.03.26 была первая постановка на учет в Украине. 08.03.26 попал в ДТП. Авто на ходу!!!! Запускается, ездит. Поврежден кузов. Двигатель запускается, пробоев нет. Ходовая часть рабочая. Безопасность и салон целы. Авто в Харькове на штрафплощадке. Звоните, спрашивайте. ПРЕДЛАГАЙТЕ свою цену.
Продам полуприцеп Schmitz 2007 года в рейсовом состоянии. Ходили на Чехию. Оси SAF. Тормоза - барабаны. Обслужен полностью. Шины хорошие - 70%. С алюминиевыми бортами. Есть видео для надобности. Недостатки на фото. Тентованный борт (штора) - полуприцеп
После кап ремонта.два комплекта резиныR14
Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. В пользовании около года, при покупке пробег составлял 72 тыс. км. В ДТП не участвовал. Обслуживался вовремя, вложений не требует. Установлен новый аккумулятор. Есть полноценная запаска. Новая зимняя резина, также в комплекте летняя резина в хорошем состоянии. Салон ухоженный, без посторонних запахов. Готов к любым проверкам.
Авто в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал + реальному покупателю хороший торг!
Машинка в одних руках 3 года, по ходовой части все обслужено, ничего не стучит. 1.6 газ/бензин, работает как на газе так и на бензине. ГРМ заменен в 394 тысяч. По машине обслуживалось все вовремя, новое сцепление. Стоит новая зимняя резина! Также есть летняя резина на титанах.
Продам свое авто. Технически в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продам Ford Focus в хорошем состоянии. Новая зимняя резина, новый аккумулятор. Отремонтирована ходовая часть. Салон чистый без пятен. Есть незначительные повреждения переднего крыла и заднего бампера - на фото видно. Вложений не требует - садись и езжай. Минимальная торговля.
Прицеп в хорошем состоянии.
Авто у меня с 2016 года, есть моменты по кузову и салону, технически в хорошем состоянии, двигатель летом 2024 заменили на б/у с пробегом 217т. Старый двигатель под ремонт могу отдать, есть второй комплект дисков.
Авто повністю красилось в 22-гому році (дуже гарний колір), перевдягнене в рестайл, стоїть 2л бензин на автоматі, ходова зроблена, нове лобове скло, два комплекта резини з дисками (зима-літо) ще є запчастини які віддам з машиною. Торг присутній.
Пежо 207 2010 год 1.4 газ бензин Львов любой вид переоформления, есть косметические замечания, состояние на полном ходу, ремень ГРМ с помпой поменяна 20 тысяч тому, Львов.
ВАЗ-21104 (2005 року) -паспортна витрата палива 7,5 л на 100 км -шини 175/65, R14 -авто у гарному стані -продається від власника -гаражне зберігання -весь період експлуатації в одних руках -У ПОДАРУНОК! комплект зимової резини на сталевих дисках -кілька косметичних підфарбувань -вкладень не потребує -невеликий пробіг -олива мінялась регулярно, кожні 10тис. км (напівсинтетика) -свіжозамінені усі чотири подушки головки блока -додатково зроблена віброшумоізоляція всього салона та багажника -фаркоп -протитуманні фари -протиугонка (блокування важеля КПП) -передні склопідіймачі -регулювання керма по висоті -повнорозмірне запасне колесо -стереосистема JVC (акустика) -підлокітник -в машині не курили -торг можливий Дізнатись сервісну історію авто можна в GARAGE AUTO.RIA – https://auto.ria.com/garage/auto/vaz-lada-2110-52774.html
хороший торг реальному покупателю!!!
В хорошем состоянии.
Автомобиль в техническом состоянии без нареканий, сел уехал. Есть нюансы по кузову. В такси не использовалась. Имеется комплект зимней резины.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?