Автомобиль в хорошем состоянии. Стоят ксеноны, тонированные окна, газовая установка вписана, II поколение. Экономный авто, стоит внимания. Все детали по телефону.
продам хороший автомобиль на ходу ездит каждый день
Авто в очень хорошем состоянии все вопросы по телефону.
Продается экономичный семейный автомобиль. Авто на ходу. Возможен обмен с нашей доплатой. Подробнее по телефону. Машина в рабочем состоянии.
Двигатель полностью сухой, без каких-либо подтеков масла. Работает ровно, не дымит. Оливу не расходует вообще. Недавно проведено большое ТО — заменен комплект ГРМ, помпа, теплообменник и свечи накала(bosch), установлен новый аккумулятор. Автомат работает без нареканий. Переключения плавные, без рывков, ударов или затягиваний. Также были заменены передние амортизаторы. Кузов и салон требуют внимания, есть коррозия на арках и дефекты на капоте (все видно на фото). Требует косметического вмешательства.
Хозяйская машина. 8 лет в одних руках. Техника вся в порядке. Мотор коробка без нарекает. Салон ухожен. Вся электрика работает без нарекань. По всем вопросам звоните по телефону.
Власне авто. Замінене зчеплення, радіатор, нові передні ричаги. по двигуну жодних запитань, турбіна працює, масла не бере.
продам хорошую и надежную машину на полном ходу очень удобную много в городе в салоне при необходимости задние сиденья легко складываются и снимаются ходовая добра мотор работает очень хорошо из минусов есть дырка в левом пороге есть новый прог нужно заменить
Моя маленькая, симпатичная машинка без рисков. расход топлива 6.5 Более детально по тел.********** Олег(муж)
Авто в хорошем состоянии. каждая, автомат, круиз, ксеноновые фары. я владелец.
Продам Geely GC6. Крайне экономное авто с расходом газа 8,5-9,5 л. 15000 км назад был сделан капитальный ремонт коробки. Установлен дорогой и хороший свет. Достаточно просторный автомобиль, крайне приятный в управлении и обслуживании. Есть небольшие вопросы по косметике (всё-таки китайский автомобиль). Уместен адекватный торг. Более детально по телефону
Продається Волга 3110 у хорошому технічному стані. Не гнила, двигун 2.4 л газ-бензин, працює справно. Салон доглянутий та охайний. Рідний пробіг: 39645 т
Продам Volkswagen bora 2.3 1999 года. В хорошем состоянии, сел поехал. Не гнилой. По мотору, коробке делать ничего не надо. На крыше машины установлены дополнительные специальные крепления для багажа. Четыре стеклоподъемника, омывайка фар, климат контроль. В машине встроена сигнализация Чистый бензин. Машина очень вместительная и надежная. Реальному покупателю торг.
Продаю своє авто Газу ніколи не було Зауважень по авто немає Гарний стан По всім питанням телефонуйте по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?