Продам свой автомобиль, второй владелец, автомобиль технически в идеальном состоянии, сел и поехал, обслуживался на одном сто, все выписки можно посмотреть, все делалось вовремя, по ходовой части вопросов нет, едет очень тихо. Очень экономично, по городу 7л, по трассе 5.5л если ехать со скоростью 120км. По кузову есть недостатки. Машину можно проверять на любом сто, заинеи отвечаю. Кожаный салон в идеальном состоянии, в салоне не курили.
В хорошем состоянии, по кузову ничего делать не нужно, стоит газ.
По всем подробностям обращайтесь по этому номеру телефона +**********
Aveo 1.5, кондер, газ/бенз В хорошем состоянии, сел поехал Продажа только с переоформлением, действующая страховка. По всем вопросам по тел.,обращайтесь ватсап/телеграм если не отвечаю.
Geely MK-2, 2011 года выпуска, был один владелец. Пробег родной, 78000км. Автомобиль хранился в гараже. На ходу: сел - и поехал. Есть ржавчина на порогах, на арках, на одной двери и возле одной ручки. Дно ЦЕЛОЕ. Есть коррозия по кузову, но дыр нет. Трещина в переднем бампере. Есть определенные эстетические недостатки в салоне, которые не влияют на комфорт или управление. Все недостатки авто видны на фото, ничего не скрываю. Летние шины Rosava Itegro. Есть 4 зимние шины Sawa в комплекте к авто. ПЕРЕКУПАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Все детали по телефону, интересует обмен с моей доплатой
Продам срочно. Есть риски на крыле. Авто в неплохом состоянии. Подробности по телефону. Или вайбер. Цена 3000. Торг.
Авто семиместный минивэн. На ходу в рабочем состоянии. Новая летняя резина, в придачу четыре колеса с дисками новая зимняя резина. Также за 300 $ отдам двигатель точно такой же как родной с пробегом 150.000 км и много других запчастей. Газовое оборудование четвёртого поколения. Весь кузов пластиковый, машина не гниет.
Продаю технически исправный, проверенный автомобиль, который был приобретен для собственного пользования во время отпуска, находясь в рядах ВСУ. Масло заменено, техосмотр пройден. Авто ездило и в горах, и в городе, и на автострадах без намеков на неисправности. Все подробности по телефону.
Продам MAZDA 3, 2005 г.в., 1.6 газ / бензин, после ДТП! Основные детали не повреждены. Требуется замена капота, левого крыла, левой фары, радиатора, решетки радиатора, бампер! Двигатель не поврежден! Цена: 3000 $
Авто технически исправно менял ходовую перед зад от а до я. Грм 10 тыс. тому Кузов как на фото, не гнила, но требует руки маляра.
Продам авто. На ходу. Возможен обмен на микроавтобус пасс. или груз.пасс. Продается, так как нет необходимости в таком большом авто. Тех.осмотр и страховка свежие. Переоформление.
Продам собственное авто. Последние 6 лет в моих руках. За 6 лет вложил в нее душу, сердце и все деньги мира) Сделан кап ремонт двигателя на пробеге 164 т.км. одним из лучших специалистов Украины. Двигатель масло не бере вообще от замены до замены. После кап. ремонта заменяю масло и фильтры каждые 5 т. км. Сейчас масло заливаю только хорошую синтетику. Ходовая менялась вся на новую включая новые пружины, амортизаторы, тормозные диски и барабаны. Кузов варился в проблемных местах и красился полностью. Сделан хороший антикор. В машине установлена хорошая музыка, полностью шумо-вибро изоляция. Передние сиденья установлены с Кіа Соренто с подогревами и электро регулировками водительского сиденья. Машина очень ухоженная. Если что-то интересно дополнительно - пишите на вайбер. Также в комплекте отдам зимние шины на легкосплавных дисках в нормальном состоянии. Освещение full led.
ВАЗ 1118 1.4 16 кл. 2008 год. Пробег 117 тыс. В очень хорошем состоянии. Новая резина. Замена масла и фильтров 2 тыс. назад.
Продам авто Geely другие вопросы по телефону.
Продаю автомобиль Приора 2008 г. Бензин, газ зарегистрирован. На ходу, в хорошем состоянии. Я второй владелец автомобиля.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?