Минивэн Nissan Almera Tino 2005 - надежный и экономный вариант. Продам проверенный временем автомобиль, который хорошо подойдет для ежедневной езды. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает ровно, коробка без проблем. Ходовая в нормальном состоянии. Нюансы: есть рыжики по кузову, следы эксплуатации (ничего не скрываю). Пробег 372 тыс. Есть комплект новой зимней резины. Двигатель 2,2 дизель. По компьютеру средний расход 6 л. Никогда не продала бы, но нужна машина побольше. Может, кому-то нужно семейное авто)))
Продам автівку 2005 року випуску, авто в задовільному стані-кожен день на ходу. Є певні нюанси в вигляді іржи та шпаклівки на крилах, робот трохи пінається при включені задньої передачі-в цілому стан відповідає віку авто. З плюсів-дуже економне та надійне авто-в осені повністю відремонтована ходова, бонусом віддам відеорегістратор. Реальному покупцю-гарний торг біля капоту-по телефону не торгуюсь(почту читаю рідко)-велике прохання автобізнесменів-не дзвонити .
продам авто в отличном техническом состоянии мотор коробка ходовая все исправно кондиционер работает четко по ходовой части все четко салон ухоженный по кузову хорошая целая делать ничего не нужно. хорошая резина
Полячок 1.5 газ бензин, газ вписанный, есть резина новая зима, сделана ходовка, выхлоп. 140700 пробег, в багажнике саб хороший, не гнилой не ржавый. Только переоформление!
Продам Skoda Fabia 1.4 бензин для своих лет в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, незначительные вмятины после града.
Легенда е39 на 2,5 моторі коробка автомат по кузову вся крашена, да крашена машине 30 лет, дно как ни странно целое и без коррозии, на порогах есть пара моментов кто-то не умеет ставить домкрат, резина зима лето, и вообще я думаю сама живая е39 на свой век салон комплект кожаный климат работает сел долил масла и поехал да масло ест потому что это бмв кто знает тот знает критических моментов нет машина выходного дня дарит эмоции и комфорт!!!********** или **********
Машина в хорошем состоянии, не гнилая и не ржавая, мотор хороший, масло не ест. Кого интересует, я владелец, телефонуйте.
Продам мерседес. Временно не на ходу. Нужна консультация эксперта. При запуске глохнет. Ходовая требует ремонта. Ваши предложения. В реестре по тех.паспорту.
Звоните, все расскажу. Если не отвечаю, напишите (не всегда имею возможность ответить) — я перезвоню. Спасибо
Автомобиль в хорошем состоянии. Пригонялся из Европы в 2019 году. С момента пригона в одних руках в Украине. Все обслуживание на БошСервіс в г. Черновцы. Автоматическая коробка передач и двигатель работают отлично, все переключается плавно. Автомобиль довольно экономичный, так как имеет небольшой вес и при этом хорошую обзорность. Довольно комфортно ездить в городе и по трассе, двигателя 1.7 дизель хватает для безопасного обгона и маневрирования. Довольно просторный салон и багажник, можно вполне комфортно ехать 4-5 человек в салоне и 4 сумки в багажник. В общем хорошие впечатления и эмоции от машинки, как говорят мерс есть мерс. Есть кондиционер, музыка, электро стеклоподъемники и электро зеркала. Автомобилем будете однозначно довольны. Возможен минимальный торг!
Volvo s40 2006 год 1.6 дизель 5ступка Хорошая зимняя резина Из последних работ (за 3 месяца) по авто Форсунки, трос кулисы, заменена турбина, масло в МКПП, клапанная крышка, гофра, подушка мотора и еще по мелочи все чеки предоставлю при необходимости. Потекло масло, причину не знаю, поэтому цена намного ниже рынка. Отдаю как есть. Рассмотрю адекватные обмены. Находится в Ивано-Франковске
Продаю власний автомобіль, Опель вектора 1.8 бензин. Я другий власник. Авто на ходу, однак є проблеми з двигуном а саме пропускає масло у антифріз та з теплообмінником. Ціна таких авто, складає близько від 4500 і вище дол.. А вкладення в дане авто не буде більше 500 дол., , і оригінальний пробіг 220 тис., плюс розумний торг, тому авто варте до уваги за такі кошти. Кузов не має жодної корозії.
Автомобиль полностью технически обслужен и заменено много запчастей на новые, новый двигатель (2.5 дизель) и тд. Расход 10/100
Продам хорошенькое авто. Зимой не подводило. Пороги целые, заводится хорошо, ничего нигде не гремит. Есть летняя резина. Подходит для поездок по магазинам, школа, на работу. Реальному покупателю торг у машины. механика
Продам свой автомобиль, 2.0 мри, газ-бензин, газ вписан в техпаспорт. Ремни, помпа, ролики заменены. Комплект летней резины с металлическими дисками. За более подробной информацией обращайтесь по номеру тел. ********** Василий.
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует. Простой, надежный и экономичный мотор. Бралась как первое авто, многое делалось, масло не пьет, мотор сухой и работает хорошо, масло и фильтра только заменил, есть хорошая летняя и зимняя резина + три комплекта ковриков, более подробно по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?