Машина в нормальном состоянии, сел поехал. Очень надёжный автомобиль семейного типа. Очень комфортный, много чего сделано по двигателю, салон просторный стоит магнитола хорошо работает печка зимой в машине очень тепло. Звоните, всё что смогу расскажу, на смотрины далеко не выезжаю. Переоформление, торг уместен реальному покупателю. \ Татьяна.
Авто после капремонта кузова - антикоррозионное покрытие всего кузова, окрашенный лакированный, в соответствии с он кодом, пробег 497 тыс. км, объем 2 л.
Кап.ремонт двигателя Реставрация руль рельсы Новый газ баллон Новые провода на гбо Новые шланги/трубки на гбо Летняя и зимняя резина в хорошем состоянии Дети диски зима+лето Противотуманные линзы Доп.линзы на рейленгах
Торг
Газ бензин всё исправно ошибок нет масло не берет обслужена капот в пленке аракал стоит ксенон в фарах звоните спрашивайте отвечу на все вопросы авто мое
Продам фіат 500 karabag перероблений німцями з бензинового в електро. Є автономка бензинова Є проблема з зарядкою. Продам людині яка хоче і зможе справитись з напівсерійним авто. По питаннях дзвоніть будь ласка на телефон
требует кузовных работ
Авто продается при полной перерегистрации. По тем паспортам не продаю!!!
Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии! Вложений не нуждается! На новой качественной резине! Двигатель в идеале, ходовая часть без нареканий, кузов (днище) без ржавчины! (есть незначительные следы эксплуатации)
Доброго здоров?я. Надійний японський седан в повній комплектації. Двигун 2.0, 6-ти ступка, газ ніколи в житті не стояв, люк, електро сидельніки. Мотор в Ізумітільному стані(слюсар масло коли міняв каже щє стільки ж проїде) не димить масло не бере ні грама від заміни до заміни, масло тільки поміняв свіжак(бірка є). Кузов цілий без серйозних пошкоджень, царапини звісно є но то не суттєво. Салон шкіряний, стан салона відмінний. По авто робити нічого не треба сів поїхав.
Chrysler Voyager,минивэн, без пробега по Украине. Звонить ********** Василий Карлович.
Продам хороший автомобиль, газовая установка (форсунки Barracuda) новые би лед линзы, новая КПП ходовая сделана, торг.
Пишите в вайбер
Продам свою машину Matiz 2011г куплена в салоне 2013г.Машина без ДТП машина не гнилая.Кузов обработан антикоррозийной мастикой,дно в родном гравитексе в машине много чего менялось,делалась для себя, двигатель работает идеально.Все вопросы по телефону,смотреть авто можно на Баварии.
Все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?