Продам AUDI-80 B-4 з мотором 2.3 (карбюратор) Мотор після капіталкі проїхав 5-тис Передня ходова зроблена [замінені сайлентблокі в ричагах і в балкі] Встановлений новий стартер, броне провода, та багато чого зроблено по машині авто сів та поїхав. Продажа не срочна від авто не ізбавляюсь.
Продается Лада Калина 1117 в отличном состоянии с индивидуальным тюнингом и обновленной аудиосистемой. Автомобиль постоянно находился в гаражном хранении. Цена 3300$
Не бита не крашена Переоформление
Продажа автомобилей от владельца в хорошем состоянии. Авто обрабатывалось антикором. Автомобиль полностью обслужен. произведена замена прививки и выжимного подшипника. Гаражное хранение.
Очень экономичное авто как для города, так и за его пределами. Авто в хорошем состоянии с хорошей комплектацией, кондиционер, дисковые тормоза и спереди, и сзади, противотуманные фары. Много сделано, заменены тормозные колодки, тормозная жидкость, задние амортизаторы, масло в гидроусилителе руля, сделана ходовая, новый аккумулятор (еще на гарантии), в марте заменены фильтры и масло, свежая страховка. Звоните, пишите Viber, Telegram. Желательно после 17. Торг. Доп. номер в течение дня.
продам свою машинку на полном ходу у меня 5 лет, КПП в порядке не пинается заводится в любую погоду причина продаж взял хонду следующего поколения. Все вопросы по телефону, есть яма кто приедет встречу можете осмотреть по кругу.
Авто 2014 року. Я другий власник з 2016 року. Усі розхідники замінені. Гума зимова, стан 90%. Максимальна комплектація:електопідсилювач керма,електродзеркала, передні склопідйомувачі, кондиціонер, АБС. Все працює. Передні сидіння з БМВ, дуже зручні. Газ-бензин, ГБО 4 покоління. Економне авто в гарному стані.
Дополнительно: Форкоп розетка исправная, Люк исправный Подогрев зеркал
Авто на полно ходу, была сделана капиталка,мотор масло не берет не дымит проехала 5000 км масло ГРМ ролики насос все новое ,есть пару нюансов по кузову незначительных. стоит ксенон ,есть климат контроль ,музыка хорошая есть вопрос звонит расскажу все!
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу. Вложений на данный момент не требует. Масло менялось в феврале 2024 года. Двигатель, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Машина каждый день на ходу. Два комплекта резины. Звоните по номеру Володимир (Телеграм, Вайбер, WhatsApp)
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель, коробка идеал. За подробной информацией звоните. Торг находится. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСИТ!!! Viber
авто в доброму стані не гнили двигун не димити масла не бере автономка встановлена ??фен
на бойовому ходу лебідка працює спец освітлення і тд тача в вогнях по ходовій і моторка таж в вогнях
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?