Авто каждый день на ходу. Все вопросы по телефону или вайберу. Возможно, обмен.
продам авто, в хорошем состояние, два комплекта ключей, зима лето резина, машина без дтп, не чего делать не надо, мотор масло не берет. торг у капота, любое переоформление, продажа с выездом за границу.
Продам свою машину. На чистом автомате. Двигатель 1.6 цепной двухраспредвальный.Состояние двигателя и коробки хорошее. Кузов – есть нюансы.
Первый владелец, приобретена в салоне, в январе 2014г, все вопросы по телльга.
Продам, обменяю на бус – спринтер или лт.
Гидро усил.руля кондиционер, 4стекла подъемника. Подушки безопасности, электро регулировка зеркал. Ризина новая.. АКБ новый. Я хозяин. Тел. Торг реальному покупателю
Продам авто в хорошем состоянии, на зимней резине и комплект новой летней, машина хорошей комплектации Lanos se 2006г.е газ 4 поколения, вписанный в тех паспорт, гидроусилитель, кондиционер, передние электро-стеклоподъемники, по машине есть пару рыжиков Подробнее по тел
Авто в гарному стані,деталі по телефону
Всем доброго времени суток!читаем внимательно!Автомобиль требует внимания!поехали: не работает 4-я передача., ходовая (перед) гремит, ЛКП (на фото видно)крыша, по кузову в целом норм, остальное по мелочам: задний дворник не работает, подъемный механизм водительского стекла(ремкомплектом можно обойтись), ролик кондиционера, подушки двигателя можно заменить... вроде все..машина растаможена в октябре прошлого года! Владелец! не пожалел ни разу (понимающие водители знают о чем я)..лучший двигатель в линейке..за 2 года заменил только чип в ключе!!!тот кто имеет 500-700 дол. на ремонт-будет кататься еще долго!!еще раз огромная просьба-не тратит свое и мое время глупыми предложениями и вопросами!!продажа для тех, кто хочет купить!!торг минимальный!!! !!Всем мирного неба и хороших продаж!!!
авто в гарному стані. повністю обслуговувалась. всі питання на вайбер.
Рабочий автомобиль двигатель после кап ремонта, заменены также гидроусилитель, генератор, и другое. В ДТП автомобиль не находился.
Продам хороший автомобиль ухожен, денег вложено много. Поменянный комплект ГРМ, газовый редуктор, пружины амортизаторы, колодки. Новая резина, аккумулятор, дорогая музыка. Рассказывать можно много, машина вложена не требует.
В хорошому стані! Із документами порядок. Додаткова інформація по телефону Viber, Telegram. Очень срочно ТОРГ!
Газ 4-го поколения, вписанный в техпаспорт. Двигатель не дымит, масло не берет Новый АКБ Кондиционер работает исправно Максимальной комплектации 2 комплекта резины на титановых дисках Сабвуфер Подробности по телефону Торг возле капота. Машина продается с переоформлением.
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?