Продам собственное авто. Заменено масло в коробке, стоит новое сцепление. Экономное. Стоит зимняя резина. Добавлю в комплект и летнюю. Перекупам не беспокоить.
Продам ниву в хорошем состоянии, мотор не дымит, масла не бере, заменено масло, фильтры, антифриз, радиатор печки, ГБО 4 поколения вписано, с документами все хорошо За более детальной информацией звоните
Продам авто Пежо 207 2008 года. 1.4 бензин автомобиль каждый день на ходу. обслуживалась вовремя. технически исправна. хорошая резина.
Продается Honda Civic EK 1995 г. Технически и по кузову автомобиль в хорошем состоянии, проведено много реставрационных работ и доработок. Все детали по телефону.
авто полностью сделано, сел поехал. вложений не требует вообще. 2 комплекта резины, зима новая. В Изюме есть возможность осмотреть на подъемнике.
Продам VOLKSWAGEN GOLF IV в хорошем состоянии, за более подробной информацией пишите, звоните, дам все ответы. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Андрей
Продам Citroën Xsara Picasso c 3 на полном ходу, масла фильтры все менялось вовремя, новая ходовая, по машине много чего менялось, два комплекта колес, зима на железе, лето на титанах, адекватному покупателю торг только с переоформлением, газ бензин, газ вписан.
Авто в ухоженном, хорошем состоянии, как технически, так и визуально. Полностью обслужено и не требует никаких капиталовложений, сел и поехал. Двигатель сухой, масло не подбирает, коробка работает хорошо, ходовая без замечаний. Комплектация включает электрический люк, CD магнитола, подлокотник передний и задний, задние парктроники, фаркоп, релинги + багажник на релинги. Авто пригнано из Германии в 2010 году с пробегом 200 тыс.км. За 15 лет у одного владельца, наездила 69 тыс.км. Пробег родной, не скрученный. Салон без потертостей и повреждений, не прокуренный. Кузов без гнили и рыжиков. Присутствует торг у авто.
Продам Peugeot 308 Авто майже не їздило з початку війни. Стан загалом хороший, але є нюанс – після прогріву трохи троїть мотор (ймовірно, щось з масляним насосом). Авто у рідній фарбі без підкрасів Для тих, хто розбирається, гарний варіант. Деталі за телефоном. Відповім на усі питання
ГАЗ/БЕНЗИН, двигатель после капитального ремонта,новый АКБ,новый радиатор+комплект зимней резины(с дисками),отличное состояние !!!
продал в хорошем состоянии все детали по телефону
все вопросы по тел, нюансы все на фото
Продам свій автомобіль в дуже гарній комплектації. Авто в гарному стані є декілька моментів по косметиці, в технічному плані без зауважень. На зимовій гумі, є також літня. По комплектації: Лінзоване світло(завод не колхоз) Підігріви всіх сидінь Електросидіння з різними регулюваннями Електро регулювання руля Парктроніки по кругу Фаркоп Люк Електроскладання дзеркал Навігація Музика Bose Грм було замінено 15000 тому комплектом Масло в двигуні, коробці та редукторах замінене. Повний привід працює без нарікань Заводиться в будь-яку погоду. Заводське вебасто працює. Допомоги в продажі не потребую З дурними пропозиціями не телефонувати та не дзвонити. Торг умісний.
Продам автомобиль. Автомобиль технически исправен, регулярно обслуживался и не требует дополнительных вложений по технической части. Двигатель, коробка и ходовая работают хорошо. Есть определенные нюансы по лакокрасочному покрытию, которые соответствуют возрасту автомобиля и эксплуатации. Подвеска автомобиля очень комфортная — характерная для Mazda, благодаря чему машина хорошо держится на дороге и дарит уверенность и приятные ощущения во время управления. Пользуюсь автомобилем почти 3 года — за это время он оставил много позитивных впечатлений. Надежный, комфортный и приятный в управлении автомобиль. Продажа только с полным переоформлением на нового владельца. Детали по телефону. Осмотр автомобиля по предварительной договоренности.
Продам надежный автомобиль Golf 4 с экономичным двигателем 1.6 16v Нужны средства цена указана без торга Газ / бензин газ вписан По двигателю коробки передач вопросов нет, по ходовой части также без нареканий, Требует замены порога и перетяжки по толоку Любой вид переоформления я владелец За более детальной информацией обращайтесь 09******66
Продам Ауді а6с5 2.5,v6, по машине на данный момент ничего делать не нужно, на хороших 17 колесах, с новой зимней резиной. По всем вопросам лучше писать на телефон редко отвечаю
продам авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?