Продам авто, кузов оцинкований, присутній робочий люк, елетропакет, без вкладень сів поїхав, детальніше за номером **********
Машина на уверенном ходу. Потребует замены крыла и некоторых деталей, на которые уступлю. Г/Б вписан. Машина вовремя обслуживалась, комфортная, вместительная и экономичная.
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Новая зимняя резина. Первый владелец и единственный владелец в Украине. Очень экономичное авто. Продажа не срочная, возможен обмен с моей доплатой.
Требуется ремонт головки блока двигателя после обрыва ремня ГРМ. В проблемных местах требуется покраска.
Связь вайбер Вацап
Продам автомобиль, в хорошем состоянии заменен радиатор, крепления стоек передних амортизаторов заменена передняя балка, масло, фильтры, заменены пороги Сел поехал есть незначительная коррозия все на фото
работает, в работе, 4 новых колеса, колодки приклепаны, барабаны новые, ходовая перебрана. за подробной информацией обращайтесь по номеру
один владелец, был на родине как отличное авто, не бита, не крашена.
Продам Газ М 20 Победа, на ходу, двигатель М 21 после кап.ремонта, пробег 2400 км, коробка Газ 24, задний мост М 21, передние сиденья Volvo с подголовниками (можно подключить подогрев) на переднюю дверь установлены электростеклоподъемники. С машиной отдам новый капот и заднее крыло, кузовные запчасти, требующие ремонта.
Ухоженное авто на каждый день, ТО проводится регулярно, расходники заменяются вовремя. ("240тыс.км." заменено ГРМ, заменен лямбда зонд, установлен новый генератор, заменены передние подшипники и ступицы). Газ 4 поколения (в техпаспорт не вписан). пороги переварены июнь 26. торг возле авто. Машина стоит своих денег, продается в связи с потребностью в машине большей вместимости. Перекупам большая просьба не беспокоить. Авто продается только с Переоформлением!!! (МРЕО или ДІЯ) Если предлагаете обмен, тогда её стоимость 5000 у.е. Всем спасибо, хорошего дня и удачных сделок.
Mazda 626 Capella Wagon Продам надежный и вместительный универсал. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Производство: 1998 год: Двигатель: 2.0 л., бензин, работает ровно, масла не бере; КПП: механическая, 5-ступка; Пробег 277 тыс. км.; Расход топлива 5-7 л. по трассе, город – около 7-9 л.; Комплектация: бортовой компьютер, круиз-контроль, ABS, центральный замок, сигнализация, электростеклоподъемники, заводская тонировка окон, магнитола, фаркоп. Состояние: кузов в родной краске, салон чистый, все кнопки и лампочки работают. Документы в порядке, только полное переоформление. Торг уместен. Можно писать на Viber.
Автомобиль в хорошем состоянии, по ходовой все идеально, есть потертости лака по кузову и сидений в салоне.
Авто в сохраненном состоянии, кузов целый не гнилой. Двигатель после полного ремонта, заменены кольца, вкладыши, Комплект ГРМ, помпа, сальники, диск сцепления, и много мелочей. Кондиционер есть, но не заправлен, электростеклоподъемники, хорошее тонирование, хорошая магнитола. Более подробно звоните, пишите.
Автомобиль каждый день на ходу, продаётся в связи с покупкой большего. По кузову всё в порядке кроме того, что видно на фото (полез лак и несколько косяков по краске). Кондиционер двухзонный работает, коробка передач и двигатель в порядке, bi-led линзы.
Продам свой автомобиль, владею 5 лет, один владелец. Машина в нормальном состоянии, так для своих лет требует внимания как и все авто. Звоните, пишите отвечу на ваши вопросы, по авто многое менялось, есть страница на драйвер топ.
Fiat doblo 2006 год газ/бензин мотор 1.6 есть незначительные нюансы по кузову **********
Продаю собственное авто SEAT Ibiza 2.0 (газ/бензин), 2007 года. Надежная, экономичная машина в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, газ вписан в техпаспорт. Установлена современная мультимедийная система на Android. Что сделано: - Полностью обслуженная ходовая часть - Установлен новый аккумулятор - Заменен бензонасос - Проведено полное обслуживание ГБО - Мультимедийная система Android (навигация, Bluetooth и т.д.) Есть нюансы по кузову — требуют внимания пороги. Машина — сел и поехал. Документы в порядке, переоформление без проблем. Звоните или пишите, с удовольствием отвечу на все вопросы. Торг реальному покупателю у автомобиля.
Рено Кенго дизель 1,5. Белого цвета в хорошем состоянии на ходу. Внутри обшит тканью. Едет хорошо. Только телефонные звонки по указанному номеру, на сообщения не отвечаю.
Автомобиль с небольшим пробегом — всего 47 тыс км. Надежный бензиновый двигатель 1.3 работает четко и экономично. Коробка передач — механическая, привод — передний. Авто не было в ДТП, не красилось, все в оригинале. Автомобиль выглядит как новый — покрытие блестящее, без царапин, ржавчины или сколов. Салон очень ухоженный, без следов использования, не прокуренный. Сиденья, панели, руль — все в отличном состоянии. Масло только что заменено, поэтому автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных затрат. К автомобилю прилагаются два комплекта резины (летняя + зимняя), а также два комплекта дисков — это приятный бонус, который сэкономит вам средства. Торг уместен у авто. Пишите или звоните!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?