Продам лаччик в хорошем состоянии вложений не требует,есть мелкие дефекты по кузову царапинки а так машина при кучке.
Продам свое авто, кондиционер работает, есть нюансы по кузову, видно все на фото, пороги в нормальном состоянии. есть комплект зимней резины на обычных дисках. есть передние доводчики стекол
Автомобиль покупался и начало эксплуатации 11.04.2017р. автосалон Луцк. Один владелец авто в хорошем техническом и внешнем состоянии есть незначительные следы использования. газовое оборудование BRC
Продам Citroen Jumpy 1.9 простой дизель без турбины 2005г
Продам Fiat Doblo заводской газ метан. (Проверьте наличие заправок в вашем регионе) Был пригнан из Германии в 2013 году как грузовой, в Украине переделан на пассажира. С 2013 года в одной семье. Обмена не интересует. Только продажа. По всем вопросам можно звонить в Viber.
Авто в хорошем состоянии, каждый день в эксплуатации. Приобретена была в августе 2025 года. До этого была в владении с 2008 года у одного владельца. По технике все хорошо. По кузову есть несколько некритичных вопросов. Не гнилой, без отверстий и тд. На фото изображены главные дефекты. Салон в хорошем состоянии. Чехлы на сиденьях. Комплектация с передними стеклоподъемниками и кондиционером. Установлено ГБО, в техпаспорте прописано. С документами проблем нет. Сейчас установлена летняя резина. Есть зимняя также. По дополнительным вопросам обращайтесь. Торг уместен.
Автомобиль в хорошем состоянии: сел и поехал. Продаем, потому что есть такая же Манюня. Все вопросы обсуждаются по телефону. Такая Манюня очень подойдет девушке. Машинка практичная, маневренная, легкая. Ухаживали вовремя, оригинальное масло менялось каждый год, фильтры все чистые. Если пойдет на продажу в этом году, то дополнительный бонус — оформленная страховка.
Продам полуприцеп контейнеровоз бортовой. 1998г оси бпв на барабанах. 70кубиков. Тент целый, пломбировочные кольца и трос в наличии. Работал на перевозке ранних и поздних зерновых. Больше фото и деталей звоните. Торг присутствует
ГБО вписано в техпаспорт. Подогрев заднего и лобового стекла Чехлы на сиденья. Коврики EVA. Легкосплавные диски. Расход 9,5 город, 8,1 трасса.
Авто в хорошем состоянии, ухоженный салон, ходовая и масло поменяны 2 месяца назад, встроенный газ, продажа по доверенности. Что интересует звоните расскажу по телефону или пишите вайбер.
Авто потребует покраски, передние крылья другие, трое дверей тоже, кроме передних правых, бампер передний и задний тоже есть, стоит двойной стеклопакет (и в тех дверях тоже), подсветка внутренних ручек, заводская сигнализация, датчик света и датчик дождя, поменяны цепи ГРМ (5000 км назад), авто заводится и где. Интересует продажа или обмен на меньшее авто на автомате. Также возможен обмен на не растаможенное авто внедорожник.
Машина на ходу, дешевая в обслуживании и в езде, реальному покупателю торг
машина в состоянии идеальное цена договорная звонить по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии возможен обмен по всем деталям звоните пишите **********
Автомобиль после приобретения из салона в 2002 году находился у одного владельца. В целом хорошее состояние, коррозия в некоторых местах на кузове, периодически загорается "Check" (катализатор).
В ваше внимание. Эксклюзивно красивый и в чудном состоянии ваз 2107. Двигатель, ходовая коробка все в идеальном состоянии ничего не гудит не стучит. Установлен газ. Новая резина. Сигнализация. Фаркоп. Машинка сел и поехал, один владелец. Вложений совсем никаких не требует. Звоните пишите обязательно договоримся. Возможен обмен с моей доплатой.
машина в доброму технічному стані. ГРМ, колодки замінені 15000км. назад. ТО (масла, фільтра) на 317000. два комплекта гуми. ГБО вписане. Середній розхід на газу 8 л/100км. Нюанси по лакофарбовому покритю капота і даху (пошкодив сік липи). торг присутній. дзвоніть домовимось.
Дефекты на фото. все дополнительные вопросы по телефону. Авто на ходу, используется редко. Все хорошо. Дефекты по ЛКП. Комплект зимней резины. Хорошая торговля.
Авто обслуживалось вовремя, менялись все расходники, стеклопакет, сигнализация, кондиционер, газ вписан в техпаспорт, газ четвертого поколения. Авто сел и поехал, никаких вложений не требует.
Автомобиль ланос 2008 года. Состояние отменное. Заменен ремень грм. Ролик насос охлаждающая жидкость масло фильтра передние тормозные диски и колодки. По электричеству все работает. Гаражное хранение. Салон ухоженный не прокуренный. В общем ухоженное авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?