• Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. • Полностью обслужен. • Каждый день в движении. • 1.5 Diesel. • Экономный — расход 4–5 л. • Кондиционер работает. • Два комплекта резины. • Все детали по телефону.
Пассат б5 технически исправный двигатель кпп все ок Заводится в любую погоду, есть моменты по кузову, но не гнилой, причина продажи — нужен бус
Продам свое авто Audi 100 c4 Владелец я, нахожусь в Польше (переоформление через ДІЮ сразу) Машина стоит никто не ездит (молодому пацану самое то что нужно) По машине: заменена вся ходовая кроме задних амортизаторов, передних стоек и опорных подшипников) масло тоже заменено буквально 300 км проехал и поехал в Польшу. Каждая резьба каждый болтик заменен на новый. Задние суппорты, колодки в круг тросы ручника также заменены на новые. Ролики ГРМ и сам трос ГРМ также заменен. (Все было от дорогой фирмы) Что срочно нужно заменить: передний левый ступичный подшипник, который уже лежит в багажнике. Банка стоит от Спрінтера (звук классный) Машинка в ухоженном состоянии, так как делалась для себя, много чего не успел сделать, мотор в хорошем состоянии, масло не ест. 2.6 ABC чистый бензин газа не видела. Передний привод. А также вместе с машиной отдаю оригинальные титаны от Audi A4 с новой зимней резиной. Отдаю авто без магнитолы и задних колонок. От цены которой сойдемся, скину еще 2000 грн на магнитолу и колонки. Если новый владелец будет иметь желание, могу отдать сабвуфер задние колонки и магнитолу за отдельную оплату. Телеграм: shell_sss Viber: ноль,девять,восемь,три,один,восемь,два,три,восемь,три. Авто находится в г. Липовцец, Винницкая Область.
Пригнана в 2022 году, первый владелец в Украине, авто в нормальном состоянии, недавно выполнялся ремонт топливной системы, ГРМ заменен 10 тыс. тому, вопросы по телефону, переоформление
Продаю действительно живую тройку (e36 320i) в родной краске с мотором m52b20, никогда не стоял газ! Сохраненное авто, состояние на 4+, чего стоит только оптика и состояние салона, установлено качественное освещение, каждая кнопка в салоне работает, мотор работает отлично, в наличии 2 ключа, кондиционер работает исправно. Есть вопросы по порогам, нужно делать, потертости и незначительные царапины лакокрасочного. Она дарит чудесные ощущения от управления: быстрая, маневренная, идеально подходит для города. А открытый люк в солнечный день — это просто сказка. Преимущественно нахожусь в Житомире, иногда бываю в смт.Романів.
Авто в хорошем состоянии, 226 тысяч родного пробега, 2 владельца за 20 лет, переоформление без проблем, кондиционер свежезаправленный, ГУР, сигнализация, парктроники, новая ходовая часть, новое сцепление, новый радиатор охлаждения, детали по телефону
Автомобиль на полном ходу, не битый. Газ в техпаспорте вписан.
Продам авто на полном ходу, есть нюансы по одной стойке и пара рыжиков на крыльях. Цена без торга
Авто на ходу, сел и поехал. Также интересует обмен НА АВТО НА АВТОМАТЕ. Пишите на вайбер **********.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Присутствует кондиционер. Родной пробег. Технически обслужен, заменено масло и фильтра.
Продаю автомобиль по ходовой части всё хорошо Машина едит бодро дарит много емоцый и собирает взгляды Стоит приятный выхлоп Регулировка зеркал Два передних стекло подьёмника Бортовой компьютер Музыка хорошая машина обслужена так как за ней ухаживал Заменено масло Поменяны фильтра Заменян стартер Залит свежий антифриз Печка полностью новая Все подушки двигателя Колодки в круг передние диски Новый ремень генератора Мотор масло не есть от замены до замены как должно быть Днище повариное Есть моменты по лкп Треснула шпаклёвка на крыле и на крыше по вылазила Два комплекта колёс Переоформления я хозяин Для покупателя совсем небольшой торг Розсмотрю обмен
Продам свою машину 1,5 автомат d15b2 инжектор Покрашена, покрашена, мотор капитальный, ходовая частично перебрана Электролюк, эл.зеркала, круиз, эл.стеклоподъемники все работает
Продам машину в рабочем состоянии.
Полуприцеп Schmitz бортовой тентованный Высокие борта 70 см на фото, подушки новые, тент не течет. оси BPW.
Авто в хорошем состоянии для использования каждый день. По техническому состоянию все работает.
Авто в хорошем состоянии. По электрике все хорошо.
Может быть в Украине конец мая-начало июля Seat Cordoba Sport 2.0 2008 газ/бензин с надежным мотором от VAG. Мы вторые владельцы, ездим 5 лет, брали в Киеве, первый покупал в салоне. Авто обслужено, сделано БОЛЬШОЕ ТО, заменено ВСЕ навесное оборудование, и все, что связано с тормозами (тормозные диски, колодки, тросы ручника). Также обслужена коробка и ходовая. Есть не критичные моменты по ржавчине, дополнительные фото предоставлю по необходимости. Небольшой торг. Авто в Европе.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?