автомобіль повністю на ходу. мотор коробка все справне. ходова теж зроблена пороги не гнилі.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, без повреждений, в родной краске. Авто пригнано в 2021 году, гаражное хранение. Был заменен ремень ГРМ, помпа, антифриз, задние сайлентблоки, передние и задние тормозные колодки, сделано ТО, обработано днище и пороги и установлен металлический защита двигателя. Есть 2 комплекта резины, летняя на сплавных дисках. Площадкам большая просьба не беспокоить, отдам в хорошие руки, торг у автомобиля, хороший торг.
Хорошее комфортное авто с мощным двигателем и главное ГБО.
Продам авто на Укр. регистрации пригнанное из Германии, первый владелец. По автомобилю: мотор, коробка, ходовая, кузов, салон в хорошем состоянии. По электрике все работает. По кузову присутствуют следы эксплуатации, авто в родной краске, все стекла родные включая лобовое. Все расходные материалы заменены на пробеге в 200 тыс. а именно масло в двигателе и коробке, фильтры, также ремень ГРМ, ролики, термостат. Кого заинтересовало авто, телефонуйте.
Машина в гарному стані. Купляли при пробігу 76тис. км. Перші власники майже не їздили, тримали в гаражі, пробіг рідний (не кручений). Була заміна на 99тис. ГРМ ремінь, на 101тис. замінив напильники ШУРСА передні, та напильники на зад амортизаторів. Масло мінялось на 98тис. Кондиціонер заправлений. В салоні не палили та немає ніяких пошкоджень. По кузову питань майже немає, єдине це невелика тріщинка на задньому бампері, та задня фара. Машина не фарбована в рідній окрасі. Продаю, бо хочу купити щось побільше, так як я військовий. Огляд можливий по домовленості. Зв?язок зі мною виключно Телеграм.
Гарний бюджетний автомобіль. Без капіталовкладень. Перший власник, експлуатація 1 рік. Машина ціла та рівна. Машина економічна та не вимоглива. Мотор сухий, олії не їсть. Адекватний торгів.
Продается авто! Двигатель, коробка, мотор, ходовая, кузов в безупречном состоянии. Не требует финансовых затрат.
Используется как семейный бусик, пассажир 1+8(В).Расход порядка 8 литров в смешанном режиме. Салон 3 метра с множеством креплений под любую конфигурацию. Надежный, экономичный, тяговитый но валкий, для понтов не подходит, хорош как рабочая лошадка. Новый аккумулятор, шины. По днищу отлично, коробки под сдвижками надо подварить, ну и косметика не помешала бы. По малому кругу, сделан капремонт движка. Розумный торг, у машины. На обмен интересна дубль кабина с кузовом.
Продам Мерседеса после реставрации. Авто 1987 г. Автомобиль полностью был разобран, проводились кузовные работы, все поврежденные элементы были заменены на целые с донора. После был полностью покрашен и собирался по элементам, следов после покраски на резинках, пластике не обнаружено из-за полного разбора машины. Занимался этим проектом очень долго, собрал его и не ездил. Выставляю на продажу по причине неактуальности в эксплуатации. Двигатель стоит 2.5D работает ровно не дымит. Возможно, кому-то приглянется машинка)) сделана с душой, очень много в нее вложено, большую роль играет личное время.
Продам Рено Гранд Модус довга база привезений з Німеччини,авто в рідній фарбі,двигун простий надійний економний 6-7л бенз на/100км .Ремінь грм помпа натяжний тосол замінені .Нова зимня гума яку можете бачити на фото
Продам собственное авто, которым владею больше 2-х лет. Автомобиль технически исправен, имеет дефекты по кузову (видно на фото), но без коррозии. Двигатель и КПП работают четко, по ГБО установлены скоростные форсунки. ГБО вписано в техпаспорт. На 200 тыс.км было проведено большое ТО с заменой ремней, помпы, антифриза, тормозной жидкости, масла в КПП, свечей и катушек. Ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. АКБ заменена месяц назад. Кондиционер работает. Есть комплект летней резины на оригинальных литых дисках, сезонов на два еще хватит. Об авто знаю полностью все, так как все работы выполнял самостоятельно. Авто находится в с. Александрия, при осмотре на месте будет возможность заехать на яму. Авто стоит внимания, и будет радовать нового владельца еще не один год, а причина продажи - нужно больше по размеру авто. Помощи в продаже не нуждаюсь, поэтому площадки и автобизнесмены - не тратьте свое и мое время.
Первый владелец в Украине
Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу ничего делать не нужно, резина новая летняя на титанах и зимняя на штампах, стоит андроид магнитола с камерой, из нюансов полез лак на капоте и краска на молдингах дверей, по всем вопросам звоните или пишите.
Авто на ходу в работе. Бензин /газ, двигатель обслуживался полгода назад (регулировка клапанов, замена цепи ГРМ, замена катушек зажигания, датчик абсорбера, новый бензонасос с топливным фильтром, новый радиатор, помпа, новый АКБ), Экономичный, живой. В придачу летняя резина BARUM в хорошем состоянии (ходила два сезона).
Универсальный прицеп рама оцинкована сама платформа и борти алюминиевые, можно использовать как для перевозки автомобилей для этого в задней части размещены два алюминиевых трапа которые можно выставить максимально широко на всю платформу и также минимум, также груза замена подшипников колодок резина 75% остаток в комплекте четыре ремня.
Продам собственное авто. Есть небольшие дефекты на задних крыльях. Все вопросы по телефону.
Продам хозяйске поло, в гарному стані, потребує химчистки салону по техніці вкладень не потрібно,
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?