На авторынке Украины осталось немного авто, которые продаются от владельца. Или история авто бизнесменов, или площадки, которые авто продают со своим интересом. Данный автомобиль эксплуатировался одной хозяйкой на протяжении всех лет. Пробег честный без скруток. Машину продает первый и единственный владелец. Надежный и неприхотливый авто для тех, кто выбирает небольшие расходы на обслуживание машины. Куплена у официального дилера в салоне в 2008 году. Все документы в наличии. Максимальная комплектация на момент покупки. Две подушки безопасности (водитель и пассажир), автомагнитола, сигнализация, ABS, центральный замок, стеклоподъемники 4 дверей, детский замок задних дверей, не тонированная. Два ключа. Куплена и обслуживалась в сервисных центрах КІА. Сервисная книжка в наличии. Техническое состояние вложений не требует. Все работает. Сел и поехал. Кондиционер заправлен согласно нормам, работает. Масла, фильтры, ремни заменены согласно регламенту. Новый аккумулятор. Новые свечи и провода. Зимняя шипованная резина, все 4 колеса. Без ржавчины по кузову. В родной краске. Без ДТП. Гаражное хранение автомобиля зимой. Салон внутри машины чистый, ткань без царапин. За все время эксплуатации в авто никто не курил. Продается только с переоформлением в МРЭО Просьба к авто бизнесменам: не беспокоить с безумными предложениями. АВТОМОБИЛЬ ПРОДАЕТСЯ С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ. ДЛЯ ОСОБЕННО-ОСОБЕННО ОДАРЕННЫХ: ТОРГ У АВТОМОБИЛЯ.
Продаю собственное авто Volkswagen Polo 2007 года. Двигатель 1.2 бензин, механическая коробка передач, пригнано из Чехии. Автомобиль обслуживался вовремя, но к продаже не готовился, поэтому есть некоторые следы эксплуатации (показано на фото). Торг у капота. За более подробной информацией пишите в Viber и Telegram, или звоните.
Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Астра Н, 2009 г.р. дизель 1,7. (75 kw, 101 л.с.) Машина в хорошем состоянии, никаких проблем, полностью соответствует своим годам и деньгам. фаркоп снимается ключом. Можно посмотреть в смт. Отыния, Коломыйский р-н. Торг минимальный.
Авто технически исправное и обслуживаемое. перебрана ходовая и заменены задние стойки, заменен усилитель руля на новый, масло не берет, меняли каждые 7-8 тыс. Все остальные детали по телефону или вайберу.
Продаю Форд Фиеста, 1,24, ГБО 4 поколения/бензин. Машину полностью обслужено. Развал-схождение сделано. По передку: заменил бампер, поставил кольчугу, заменил бачок и шланги системы охлаждения (подкапывали по разъемам), электрикой заменил провода, катушку и свечи, датчик давления и температуры на впускном коллекторе, заменил сцепление. На 343 т км сделан капитальный ремонт двигателя. По ходовой: заменил резинки перед-зад, задние колодки, трос ручника и тормозные цилиндры. Заменил глушитель. По салону: сделал химчистку, Eva-коврики, кондиционер. Комплект зимней резины на дисках (пробег 10т км) Есть запасные шланги системы охлаждения (заказывал в двух местах). Дефекты лакокрасочного покрытия не устранял... все как есть. Реальному покупателю торг. За более подробной информацией звоните.
Авто в гарному стані. В одних руках після власників з Німеччини . За два роки експлуатації автомобілем дуже задоволений . Замінена цеп ГРМ, масла та фільтра . На даний момент в авто міняти нічого не потрібно . Цікавить обмін на авто побільше .
обміняю на жіноче авто із вашою доплатою
Предлагаем автобус, два года после полного капитального ремонта кузова. С багажником и мягкими сиденьями.
Все детали по телефону
Машина в очень хорошем состоянии работает каждая кнопка заменено !!ГРМ ,тормозные блины и колодки сделана очень хорошая музыка SONY!! В комплекте новая зимняя резина на титанах Срочная продажа, так как выезжаю за границу Все вопросы по телефону
Срочно продается собственный автомобиль. Состояние очень хорошее. Авто ухоженное, очень экономное (расход 6.5/100км), полностью на ходу. Колеса R16 Установлена новая сенсорная магнитола, новые фары. Торг присутствует. Больше информации по номеру.
Продам Hyundai Accent 2008 года. Машина в отличном состоянии, пользовался сам. Двигатель 1.6 бензин, 112 л.с., механика. Пробег 217 тыс. км, родной. Авто экономное, по городу выходит примерно 7.5 л. Климат работает, заправлен. Есть подогрев передних сидений, 4 стеклоподъемника, задние парктроники, мультимедиа. По кузову: окрашена одна деталь, есть небольшой подкрас. Днище без гнили. Есть маленький рыжик возле водительской двери. На лобовом стекле есть трещина. За последнее обслуживание сделано: — задние стойки — колодки В комплекте отдам два комплекта резины, зимняя практически новая (после одного сезона), есть полная запаска. Из нюансов — не работает один стеклоподъемник. Хороший простой автомобиль, сел и поехал. Торг уместен возле авто.
Продам Otlander в хорошем состоянии По мотору, коробке и ходовой вопросов нет Салон не порван, чистый По электрике все работает Работает как на газе, так и на бензине По кузову есть мелкие сколы и царапины, критичного ничего нет Переписывается Кондиционер работает Более детально по телефону! Возможен обмен на паркетник или кроссовер!
Машина на полном ходу вопрос в сварочных роботах.
Авто в хорошем состоянии, много чего делалось, из нюансов правая задняя арка немного начала гнить, но не критично, на фото видно Все вопросы по тел
два владельца, без ДТП, не крашена, незначительные повреждения правого крыла, пробег оригинальный, гаражное хранение, практичное и экономное авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?