Каждый день на ходу, по мотору и коробке передач нареканий нет. Кондиционер рабочий, заправленный. Каждая кнопка, лампочка в машине работает. Есть центральный. 2 комплекта колес. Продаю, потому что взял другое авто.
Крайслер вояджер в хорошем состоянии, вопросы по телефону или в вайбер
Заводится и передвигается по месту. Двигатель работает ровно. По салону в хорошей комплектации. Безключевой доступ, электросиденья + память, Fender музыка, старт стоп, люк, двухзонный климат и т.д. До ДТП в хорошем состоянии. Оформление любое.
1.9 турбодизель, 105 лошадей, рессоры, много заменено. 5200 торг. Летняя резина на дисках в подарок. Я владелец. Бизнесмены — не тратьте мое и Ваше время, халявы не будет!
Авто в хорошем состоянии. Сел и поехал. Газовая установка 4 поколения. Есть зимняя и новая летняя резина. Масло не ест и не подтекает. Запаска полноценная. Кому интересно пишите в вайбер
Приехал из Германии. Ухоженный. Двигатель 1.6mri. Сервисная книжка. два ключа. Масло с фильтрами заменены. Покрашенные пороги и крылья. Вложений не требует, кроме минимальной химчистки. Сертификата не имеет. Торг на кофе. Авто в Луцке.
Продам авто, единственный владелец, присутствует газовая установка, авто ухоженное и полностью исправное, не требует дополнительных вложений.
Авто на полном ходу Мотор без замечаний По ходовой ничего не стучит, все в норме В салоне ничего не стучит и не гремит Переоформляется без проблем 16 диски Авто никуда не тянет, едет прямо Авто свет Авто дождь Климат Доводчики всех 4 окон
Автомобиль в идеальном состоянии, оригинальная краска, полностью обслужен, не требует никаких вложений, все вопросы по телефону.
Audi A6 C5 Avant 2.5 TDI, типтроник, 2000 год. Продам комфортный и надежный универсал. Автомобиль на уверенном ходу, ежедневно в эксплуатации — сел и поехал. Надежный дизельный двигатель 2.5 TDI, коробка типтроник, хорошая тяга и комфорт как в городе, так и на трассе. Просторный салон, большой багажник, автомобиль отлично подходит как для семьи, так и для дальних поездок. На свой возраст авто выглядит достойно и дарит комфорт, за который любят Audi. Есть незначительные нюансы, характерные для автомобиля такого года выпуска, но на ежедневную эксплуатацию не влияют. Документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг у капота. Цена 4200$, торг.
Mercedes-Benz W203 2.7 CDI — живой, ухоженный, сел и поехал Продам реально живой 203-й, не “вылизанный под продажу”, а нормальная машина, которая каждый день ездит и не создает проблем. Таких вариантов сейчас мало. По технике все четко: * Мотор 2.7 CDI — тянет хорошо, едет как надо * Новый циркуляционный насос * Генератор полностью сделан * Новые дворники * Новые тормозные колодки Ferodo (Британия) * Заводится с четверти оборота, едет уверенно * Ни разу не подвел История: * Пригнан из Германии в 2020 году * Есть сертификация Евро-3 Фишки: * Android магнитола с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto * JBL / Harman Kardon + сабвуфер — хорошая музыка * Тонирование по кругу керамической пленкой * Съемный фаркоп * Разноширокие AMG диски По ощущениям: Динамичный и при этом экономный дизель. Хорошо подходит как для города, так и для трассы.
Хороший автомобиль, сел поехал, с переоформлением, я собственник с прошлого лета, масло менялось 2000тыс назад, заливал XADO, заменены стойки по кругу, заменена гофра на выхлопе, звук тихий и не противный, заменены шаровые опоры и правый рулевой наконечник, так же приобретены коврики в салон ЕВА с бортиками. Крыша и багажник работают отлично, подогрев сидений и кондиционер работает, можно ездить и летом и зимой так как крыша жёсткая. На оригинальных дисках R17. Цена указана на отдачу без торга.
автомобіль свіжопригнаний з Голландії, технічно хорошому стані, мотор , коробка, ходова без зауважень... по кузову є незначні сліди експлуатації. рідний пробіг бюджетне авто. за деталями за номером телефону торг мінімальний!
Авто в хорошем состоянии с надежным экономным и мощным дизельным двигателем. Удален сажевый фильтр и перепрошит, все расходники менялись. Есть комплект хорошей зимней резины на дисках. Возможен торг
Авто в хорошем состоянии, но есть нюанс, начала дуть газы, на месте не греется, по трассе при нагрузке в подъемах начинает греться, а так сел, поехал, в хорошей комплектации, есть бесключевой, вебста, подробнее по телефону!
Авто на полном ходу. Мотор масла не бере. Подробнее по телефону WhatsApp, Viber, Telegram. Звоните пишите в любое время
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?