Продам надежное авто на m57 двигателе и коробке автомат с полным приводом! Есть незначительные нюансы по кузову, нужно варить арки. Не критично. Просьба — пишите/звоните в мессенджеры или тут. Предложения «заберу за 4к» — пожалуйста, не предлагайте. Всем хорошего дня.
Продам свой автомобиль в отличном состоянии как с виду так и технически. В очень хорошей комплектации климат работает, кондиционер заправлен, также установлена заводская Webasto, также есть розетка на 220В, вся электрика работает, каждая кнопка. Дотяжка стекол двухсторонняя сигнализация очень хорошая и качественная музыка. Очень дорогое ГБО 5-го поколения выписано в тп Два комплекта резины Два ключа сервисная книжка Я владелец по техпаспорту. Все вопросы, которые интересуют, по тел.
Авто полностью обслужен, 2 владельца в Украине, экономичный и надежный автомобиль.
долбоебам - экспертам за 3500 - не беспокоить долбоебам-экспертам за 3500 - не беспокоить Продам Subaru Outback, 2005 г., 2.5л., полностью на ходу в собственности 3 года, надежная, динамичная выразить +- 13/ 9,5 /7 супер авто, дарит хорошие эмоции по трассе легко идет 200-220 км/ч) кому нужно) для своих лет в нормальном состоянии, двигатель без нареканий центральный замок, кондиционер, электропакет, люк - все работает на лакокрасочном покрытии есть сколы, на фото 3 ключа новые тормозные колодки, полуоси передние от Subaru WRX - 400 $ замена масла по регламенту, +-1,5 -2 л зимняя резина на шипах торг при осмотре
Авто в хорошем состонии, на капоте и переднем бампере полез лак
Авто варте уваги. В доброму стані. Зимня літня ризина. Електро скло підйомники. Електро дзеркала з підігрівом. Абс. Торг у капота.
Надежный и ухоженный автомобиль! Ежедневная эксплуатация без проблем. Проведен капитальный ремонт двигателя, сварены пороги, заменены тормозные цилиндры и диски (285*28). Автомобиль на 9 мест, с длинной базой (макси). Задняя подвеска – на пневмобаллонах для большего комфорта и грузоподъемности. Последние замены: Новое сцепление (LUK) Комплект ГРМ Датчик давления топлива Тормозные диски 28.5*28 Сайленблоки задней балки Авто в хорошем состоянии и готово к новым путешествиям! Если вас интересуют или нужны детали – звоните! Во время продажи была замена двигателя.
Volkswagen Bora 2001 года. Автомобиль продается от владельца, в хорошем состоянии. Хорошая комплектация: • Кондиционер • Электропакет • Эл. привод зеркал • Подогрев заднего стекла • Центральный замок • Тонированные окна • Корректор фар • Фаркоп За дополнительной ИНФОРМАЦИЕЙ или относительно ЦЕНЫ обращайтесь в приватные сообщения, там все обсудим.
Продам Golf4 в отличном состоянии. Приобретен в апреле этого года, сразу после завоза из Германии. В машине поменяно масло, ремень, ролики, насос, тормозные диски. Больше делать ничего не нужно. Расход топлива невелик. Без ржавчины и другого дерьма. Работает любая кнопочка. На титанах. т
Продам авто в хорошем состояний зделана топливная аппаратура новое сцепление. Остальная информация по телефону
Продам власне авто, всі питання за телефоном.
Пробег реальный, я один хозяин Все магистрали заменены на медь Резина, тормозные диски, колодки, передние амортизаторы, бензонасос, крестовина, подвесной, тормозной цилиндр, цилиндр сцепления, радиатор замвни 300 км назад перед войной; установлен передний/задний парктроник С началом войны стояла в гараже на Ветряных Горах и вообще зимой почти не ездила Авто для любителей активного отдыха на природе Блокировка вся вручную из салона переключается Также заменены все технические жидкости пробегом до 500 км. Заменены ремни тысяч пять назад и резинки клапанных колодцев + свечи + прокладка клапанной крышки.
Хорошее состояние авто как для своих лет. Технически все хорошо, мотор работает хорошо, нюансов нет никаких. ГБО вписано. Сцепление, коробка передач все в порядке, ничего делать не нужно. Хорошая комплектация. Торг. Детали по тел.
Прицеп в хорошем состоянии, saw ося, есть боковая выгрузка. Резина изношена на 30, 40%, тормоза перебраны. Тент не течет. Готов к работе
Продам Hyundai Matrix 1.6 275т.км, газ бензин 4пок. работает чудесно!! авто официальный, покупался в Украине!легко приперлась женщина в заднее левое крыло!был подкрашен!расход адекватный 10л. газа город-8трасса, авто в одних руках с 2010г. месяц назад замена лобового стекла по причине треснуло от камушка (есть фото до) в остальном послужит верой и правдой! Автомобиль продаю а не сбываю!!!цена реальная как есть без торга!Всем Удачных покупок и продаж!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?