Авто в очень хорошем состоянии, вложено очень много сил и денег. Машинка сделана для активного отдыха. Ходовая часть все новое. Салон новый, сиденья полностью перешиты, карты, ковролин, шумоизоляция, все новое. Мотор коробка в идеальном состоянии. Установлены силовые бамперы перед и зад. Боковые подножки тоже присутствуют. Есть дополнительно экспедиционный багажник, дополнительное лед освещение, и шноркель. Машинка привлекает своим видом. Сев поехал. Авто покрашено в раптор Готов к любым проверкам на СТО. Дополнительная информация по телефону. Всем Мирного Неба!!!!
Продаю свой автомобиль, Great Wall Voleex C30, приобретенный в 2012 году в автосалоне "Талісман" в Краматорске. Я первый и единственный владелец с момента покупки. Главные преимущества: Один владелец: Бережное использование на протяжении всего времени. Без ДТП: Кузов в оригинальной краске, в авариях не участвовал. Техническое состояние: Мотор, коробка передач и вся ходовая часть в идеальном состоянии. Своевременно обслуживался. Экономичность: Расход топлива вас приятно удивит. Салон: Ухоженный и опрятный. Родной пробег: Пробег подтвержден (см. фото приборной панели). Важный нюанс (для честности): Автомобиль имеет небольшие возрастные нюансы по кузову, которые видны на фото (притертость на правом переднем крыле, небольшой скол на дверях и незначительная ржавчина на задней колесной арке). Эти дефекты не влияют на технические характеристики и езду, и их легко устранить по желанию. Это отличный вариант для тех, кто ищет надежное, проверенное авто с прозрачной историей. Я готов к проверке на любом СТО. Аргументированный торг возможен у капота. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы!
Продам собственное авто в связи с приобретением другого. Пользуюсь автомобилем с 2021 года. Очень экономный и надежный автомобиль. За последнее время по автомобилю было много чего сделано, а именно: отремонтирован двигатель, отреставрирована турбина, заменено масло с фильтрами включительно с топливным, заменены передние и задние стойки, передние подшипники ступицы, пять тысяч тому заменен комплект сцепления. Переоформление обязательно. За дополнительной информацией звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Автомобиль в хорошем состоянии! Пригнан из Германии. Обслужен, сделаны форсунки и ТНВД, поменяны фильтры, масло, масло в коробке. На кожаном салоне, с памятью сидений, люк, Автомат работает хорошо не дергается. Музыка с car play. Новая резина и АКБ. Автомобиль в максимальной комплектации с мощным двигателем 2.7 HDi. Есть все записи обслуживания. Стоит заводская музыка JBL. Любой вариант оформления
Продам макси-скутер Yamaha X-Max 300 2018 года, купленный у официального дилера в Одессе. Полностью сделано ТО на 25800 км. У официального дилера Yamaha. Переобута в новую резину Michelin city grip 2, передняя - январь 2024 года, задняя - апрель 2025 года. Произведена замена ремня вариатора при пробеге 26700 км. Полностью обслужен мотоцикл, сел и поехал, вложений не требует. Цена без торга. Кофр в подарок! Все вопросы по телефону.
Предлагаю собственное авто в хорошем состоянии, Mini Cooper 2003 г. с двигателем 1,6 бензин и механической коробкой передач. Классное, заметное авто для передвижения по городу и не только, авто, которое дарит много эмоций и привлекает внимание, идеальное для большого города и для использования каждый день. Экономное с малым расходом топлива. Простой, надежный двигатель с минимумом проблем для использования и обслуживания. Дорогу держит как приклеенное, кто интересовался историей Mini знает, о чем речь. Авто с хорошей комплектацией: климат-контроль, подогрев сидений, электро стеклоподъемники, большой LCD монитор, что является редкостью для этой модели, панорама, омыватели фар, задние парктроники, R17 колеса и т.д. Автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно «сел и поехал», никаких намеков на рыжики или что-то такое. Хорошее авто для молодежи. В дополнение 4 зимних колеса на стальных дисках R15.
Надежный и комфортный автомобиль Ауді А4 б6 двигатель работает ровно без посторонних звуков автомат работает хорошо, без толчков, задержек и тому подобного на 172тыс было заменено ГРМ Все фильтры Свечи Тормозные колодки, ремкомплект передних суппортов Стойки стабилизатора передние Сайлентблоки верхних рычагов Задние тормозные шланги Разрывные болты Передний левый верхний рычаг На 183тыс было заменено мало в коробке Да датчики АБС На 190тис заменен клапан ВКГ с маслоуловителем Подушка двигателя Да воронка крыса 196тыс задние амортизаторы с отбойниками и пыльниками Салон в идеальном состоянии Печка греет хорошо Кондиционер заправлен Я второй владелец в Украине! более детально звоните :**********
Продам sonata от владельца, покупалась в салоне, по кузову, салону и технике все в полном порядке, установлено ГБО, есть комплект ворсовых ковриков и зимней резины на дисках, договор купли-продажи или прямое переоформление, разумный торг.
Технически в исправном состоянии, нужны работы по кузову, детали по телефону.
Продаю свою машинку, технически в отличном состоянии, коробка автомат, в полной комплектации, дополнительно установлена android магнитола с камерой заднего вида, есть подогрев сидений, датчик света и дождя, климат-контроль, мультируль, фильтры и масла менялись вовремя, очень компактная и экономная машина. Дополнительно даю два комплекта резины зимней и летней, новые коврики. По кузову есть не исправленные следы эксплуатации.
Автомобиль ухоженный и опрятный. В ДТП участия не принимал. Ни один элемент кузова не окрашен. Есть зимняя резина на титановых дисках.
Авто в рейсовом состоянии, работает каждая кнопка. Техосмотр до марта 28 года, страхование до марта 27 года. ТАХО обновлено. Новая резина. Рама цена не крашена на фото все видно. Авто сел и поехал зарабатывать, ничего делать не нужно. Причина продажи я военный, жалко чтобы авто стояло без дела.
Продаю Audi a3 8p 2.0tdi пишите, так как за границей масла все фильтры ~2тыс тому грм колодки в круг~25тис отдаю запчасти новые в комплект на будущее Саб оцениваю в 200$ может быть без него
Opel Meriva 2006 Едет идеально, как из салона. Есть микро нюансы по кузову, но мотор работает как часы. Своевременное обслуживание. Рассмотрю любые предложения обмена. За деталями пишите или звоните!
Продам свое авто в хорошем состоянии на ходу ежедневно, по авто нет никаких нареканий. Авто имеет довольно неплохую комплектацию, в первую очередь более комфортные сиденья, подогрев сидений, 4 подъемника, 1.4 MPI газ бензин вписан и полностью обслужен. Только после полного ТО ГРМ заменены помпа, катушки свечи. По ходовой все сделано. На сегодняшний день большое преимущество экономно. По электрике все работает. С документами порядок Звоните, все расскажу.
Пригнана в 24 году, один владелец, вложений не требует возможен торг!
Один владелец, покрашен полиуретановой краской "титан" в 2018 году. Летняя, зимняя резина. Защита двигателя и коробки. Силовые подножки. Звоните ватсап, вайбер.
Продам авто в хорошем состоянии, технически исправна и на ходу. Бита не была. Звоните договоримся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?