Очень хороший автомобиль! приемлемый расход до 11 литров, 7 мест, классная мультимедиа, немного проблемно открываются раздвижные двери, но там не критично.
Авто в ходу кожен день,по кузову є нюанси некритичні. На запчастинах не економили,екологія видалена,в комплекті ризина , грм,салінблокі балкі,тормозні дискі. Деталі по номеру
2004р 130000пробігу Криша працює ідеально , центральний замок водійських дверей не працює центральний замок відкривання водійських дверей і ключем двері не відчиняються; Прилад рівня палива - паливо закінчується, коли прилад показує на пів бака. Страховки немає. діра в дверях від кулі. правий склопідйомник не працює, потрібно перезібрати.
Из минусов — годы взяли свое, нужно делать пороги (последние фото) и не работает кондиционер (заклинило компрессор).
Продам добре сімейне авто, обслужена, масла, фільтра замінені, мотор шепче масла не бере. Сів поїхав.
Автомобіль мае незначні пошкодження по кузову після вибуху. В технічному стані все працює та їздить. Їздила дівчина. Автомобіль продається тільки з переоформленням ніяких довіреностей. Не гнила. Два комплекти коліс зима на штампах літо на титанах. Торг біля авто.
Рамный внедорожник на полном приводе, раздатка ручная, ручные хабы. Первая продажа конец ноября 2006 года, есть сервисная книга). Хороший клиренс, проходимость супер и ни каких вибраций при езде. Ездил и на Ниве, у которых вибрацию не победить. Масло не берёт, компрессия по 12.5 на холодную, газ евро-4 установлен, но не зарегистрирован ( могу снять или вписать по договоренности). На газу проехал тыщ 15. Расход по городу в обычном стиле примерно 13 литров. Родной пробег 78 тысяч км. Прошлым летом замена форсунок, лямда зонд и Дад датчика, броне проводов, свечей, фильтров и масла, установлен новый маятник с тавотницей для шприцевания, так же установлены тавотницы на шаровые опоры. Старые запчасти конечно же имеются. Из неприятного это полез лак - год простояла накрытой(, на авто ни грамма шпаклевки и вообще без подкрасов, как для 20- летнего авто отлично. Печка греет, кондер наверное нужно обслужить, стеклоподьемники, сигнализация. Владелец более 4 - х лет, переоформление в приоритете и возможно через Дия. Так же интересует обмен на авто с акп, или квартиру в Краматорске.
Продам Мерседес Віто (пасажирський) 1999 року випуску. Автомобіль знаходиться в справному технічному стані, двигун і коробка передач працюють без нарікань. Салон шкіряний, чистий і доглянутий. Є питання щодо стану кузова, про які можна дізнатися за телефоном. Додаткові переваги: - В подарунок комплект зимової гуми на дисках з болтами. - Можливість обговорення ціни біля капоту. - Документи в порядку, готовий до переоформлення. За додатковими питаннями Зверніться за телефоном. Автомобіль ідеальний для тих, хто шукає надійний транспорт.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии делать ничего не нужно • По авто доделано много, стоит хороший свет, по кругу тонирована, новая резина, Eva коврики также в багажнике, я владелец, газ 4 вписан • Ни одна ошибка не светит, подробнее по телефону.
Авто в гарному стані, перший власник, пригнане закордону. Машина доглянута, все технічно справне, технічно обслугована.
Автомобіль в гарному стані, недавно були замінені радіатор антифриз і акумулятор Наталія
Машина в гарному стані без вкладень телефонувати на цей номер телефону
Авто в идеальном состоянии, установлена андроид мультимедиа с камерой заднего вида, присутствует климат контроль, ДИСКИ легкосплавные, не бита. Не крашена, пробег родной, салон ухоженный, сигнализация, центральный замок, докатка. На авто установлен газ 4 поколения, газовый редуктор также новый. Есть небольшие косметические недочёты, но сам кузов не гниет. Владельцу не потребует, сел и поехал)
на даний момент авто знаходиться в польщі.в разі купівлі можу пригнати на кордон. можливе оформлення продажу через Дію
Автомобиль в хорошем техничном состоянии. Масло, фильтра и все расходники заменены по регламенту. Кузов без ржавчины и ДТП. Есть нюанс по кузову ( в немногих местах полезло лакокрасочное покрытие, однако машина на ходу и едет уверенно). Реальный пробег. Салон ухожен, чистый, не прокурен. Надежный и недорогой в обслуживании автомобиль. Все документы в порядке. Второй владелец. Есть сигнализация, кондиционер, стеклоподъемники, установлены лед лампы и брони пленка на переднее фары. Стоит летняя резина новая. Перекупов прошу не беспокоить! Адекватному покупателю уступлю, торг у капота. Продажа в связи с покупкой внедорожника.
Авто в справному стані, двигун та коробка без нарікань. Тех. обслуговування проводилося вчасно , до додаткова інформація по телефону ********** Тільки ват-сап або вайбер, звичайного зв'язку маю дуже рідко.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?