Авто в доброму стані. Дуже економне авто, чудовий варіант як для міста, так і для подорожі. Замінені шарові, стійки, мастило, фільтра. Торг мінімальний біля авто
Автомобиль в хорошем состоянии. Все подробности по телефону
Второй владелец женщина, 1-л, бензин, переднеприводная, кондиционер, усилитель руля, стеклоподъемники, парктроник задний, АВS - колес, зимняя резина шипованная, (есть летняя), запаска, имею сервисную книжку, авто в хорошем состоянии.
Продам отличный семейный автомобиль полностью исправен и обслужен для зсу дешевле
По своим годам состояние на 4. Ходовка перебрана, жидкости все поменяны. Все вопросы по телефону.
пишите или звоните в телеграм, вайбер, вотсапп инстаграм реклама не интересует, площадки тоже!!! автомобиль ухоженный, без особых нареканий, лифт-комплект задней подвески IronMan, лифт передней подвески поставками, кожаный салон, грязевая резина, покрыт защитным Raptor двух цветов, в цвет кузова по техпаспорту, установлена люстра rail, заменены линзы ближнего света на Bi-led, подогрев сидений, стеклоподъемники. замененных их Полный привод работает без нареканий. заменен ПНВТ (ТНВД) на новый, проведен капитальный ремонт форсунок, Обслуживание своевременное на станции Pit-Stop Запорожье.
авто в дуже гарному стані,рідний пробіг,робити по авто нічого не потрібно,остальні питаня по тел.торг
Перший власник в Україні. Гарне,сімейне авто.Два комплекти гуми: зима на 16, літо 17 на титанах. Торг.
Ходовая перебрана, не стучит, не гремит. Мотор не дымит, масло не берет ни грамма. Отремонтирован ТНВД, Форсунки, промыта топливная система включая бак. Полный привод. Работает.
Fiat doblo 2008 г., 105 л.с, 77 кВт, двигатель 1.9 jtd, семиместный пассажир. Авто на полном ходу, использовался в основном как семейный автомобиль. Но, учитывая MAXI базу, очень хорошо зарекомендовал себя как грузовой фургон. За период эксплуатации автомобиля, много деталей было заменено на новые, все расходники менялись вовремя. Есть фаркоп, 2 комплекта резины: летняя на титановых дисках, зимняя на стальных. На дополнительные вопросы касательно авто готов ответить в телефонном режиме с 8:00 до 22:00.
1000 km тому заміна масла Maсло завжди заливав Дженерал Моторс, яке рекомендує виробник. та фільтрів, передніх тормозних дисків та колодок. Ходова норм. Двигун в нормі, КПП також. заміна корзини, диску та вижимного підшипника Valeo. пробіг 250 тис. По салону все норм. Машина екоромічна. Вкладень не потребує Знаходиться на Космосі Сам колись приганяв для себе та розмитнював. Збірка Німецька. Це також в машині відчуважться.
продам Opel Vektra C в хорошем состоянии! 2, 0 Turbо двигатель фирмы Saab 245 л. с., коробка 6-ти ступенчатая механика !ГБО 4 поколение работает идеально! 2 Din экран USB и т.д.! очень большой багажник! новая зимняя резина 2024г., лето не очень но на титанах чёрных оригинал! состояние сел и поехал, а вообще полетел!!!
Продам авто форд фокус с-макс небитии? пробег 266тис. 2006 рік . Все вопросы по телефону.
продам Renault Megane 2 1.9 все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?