за детальною інформацією звертайтесь за телефоном
Продається хетчбек в ідеальному стані, розхідники замінювались за регламентом. Фільтра масла замінено нещодавно. Авто 2008 року випуску. Швидке та комфортне авто для міста та подорожі. Економна. Середній розхід - 5 л/100 км. Вкладатись в авто не потрібно, сів і поїхав! Хто придбає - буде задоволений! Бажаємо щоб потрапила хорошому власнику чи власниці!
автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, ГРМ, масло, антифриз, помпа, фильтры заменены, печка дует хорошо. Все остальные вопросы по номеру телефона.
Продам свого лева із 2.2 літровим серцем! Володію авто півтора роки. Авто надійне, не вибагливе. Комплектація максимальна. За ці гроші достойних варіків немає. Машина не нова, але пробіг чесний, це видно по стану керма і салону. Пригнана 4 роки тому з Бельгії. Коробка 6-ти ступка. Недавно замінені свічки, всі задні салінблоки (багатоважільна система) блок комфорту, та стоїть новий акамулятор, влітку був капремонт генератора! Замінено комплект ГРМ та помпу при 320000. Колеса оригінальні R17 , є літній комплект гуми, не новий, зимову гуму купував минулої осені нову. Кузов оцинкований гнилі та дірок немає. Хоча є місця зі сколами фарби. Не питайте чи машина в рідній фарбі. З магнітиком не оглядав, у вас буде такий шанс на огляді! Авто у Полтаві. Терміново
Год постройки 1987, Швеция Длина - 6.8 м Ширина - 2,2 м Высота борта - 0.85 м. Осадок - 0.35 м Мотор - Mercury 115.02 л.с. Мощность двигателя 84,58 кВт Якоря нет. Материал - стеклопластик. Вместимость - 5 человек. Сложный стол Новый чехол
Обмен на Хюндай Туксон 2006. 2008 бензин миханика, с моей доплатой,, Сузуки 93 лошадки
продается авто в очень хорошем техническом и визуальном состоянии, работает каждая кнопка, аккуратный и сохраненный салон, пройдено большое ТО 2000км назад, газ никогда не стоял, кузов жив не луплен, имеет пару косметических подкрасов, очень резвый автомобиль, динамика как у самолета, делать ни чего не надо, нет проблем с переоформлением.
В нормальном рабочем состоянии, установлен газ-пропан евро-4, в те паспорта не вписано. Полностью обслужен, заменены свечи-проводы, масло фильтра, передние тормозные колодки, промытая охлаждающая система и залит новый антифриз. Второй хозяин по техпаспорту. Пробег настоящий, без скручивания.
Всем мира! Продаю свою машину! В хорошем состоянии, чистый салон, оцинкованный кузов, два комплекта шин лето Barym, зима Gooddier, все масла поменены, все ремни ролики помпа, многое сделал, при общении расскажу, гаражное хранение! Автомобилем владею 2 года вложил 1500у.е. за все время, тонировка окон по кругу!
Продам свое авто в хорошие руки, установлено ГБО-4 поколения, авто проходит своевременное т/о, двигатель масла не ест, работает отлично, климат-контроль, электропакет, люк, центральный замок сигнализация, ABS, подогрев сидений и зеркал, электрорегулировка зеркал, все работает, салон в хорошем состоянии заводской велюр серого цвета, по ходовой части заменены амортизаторы в круг со всеми комплектующими, отреставрированы рычаги, шаровые, сайлентблоки, тормозные колодки и диски, заменен радиатор охлаждения термостат помпа и комплект Грм, также заменено масло в кпп, установлены диски р15 оригинальные, по кузову отсутствует коррозия без вмятин и гнили, есть косметические недостатки, но не существенные, оцинкованный кузов, установлены новые фары hella оригинал, отреставрирована рулевая рейка, за время владения авто за последний год вложено более 2000$, авто делалось исключительно для себя, на свои годы в довольно сохранном и ухоженном состоянии я являюсь 2-м владельцем в Украине, возможен любой вид переоформления.
На все ваши вопросы отвечу по телефону.
коробка передач механічна,ходова перебрана,нові гальмові диски,новий АКБ, без ржі.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, сел - поехал. Комфортный, экономичный, маневренный, легкость в парковке. Установлено очень качественное ГБО 5 поколения, а именно на 3500 тыс. оборотов подмешивается бензин для недопущения износа двигателя. Коробка полноценный автомат (не робот), есть спорт режим, тип троник. Расход газа по городу 10л, бензина 8л. Авто бережется и ухаживается. Не красилось, но есть незначительные нюансы по покраске - видно на фото. Только изменено масло. Пробег родной, все кто выставляет таких лет с меньшим - посмейтесь в глаза)))
Авто после обстрелов, мотор не поврежден
Масло, фільтра замінені, ремінь грм замінений, газ4 покоління, гума зимова, в доброму стані, літня в подарунок. Машина в доглянутому стані, аккумулятор новий, фіам. Якщо основний телефон не доступний, або не відповідає, телефонуйте на
Автомобіль на повному ходу: було замінено олію, поміняно ходову, замінено всі стійки, ззаду поставлено проставки. Подробиці по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?