Машинка сделана для себя в офроуде не участвовала,1,9 тди,движок т4, • лифт, ивековские подшипники, подрамник, самоблоки, пятиступка, лебёдка 5 т, багажник, фаркоп, стеклоподъёмники, и ТД, возможен обмен с моей доплатой, Я хозяин ,любое переоформление.
По технической части авто в полном порядке, все менялось вовремя. Задняя ляда менялась - потому не в цвет. (было разбило заднее стекло, а купить саму ляду дешевле) Без аварий, насколько позволяет судить история. По всем вопросам звонить или писать на телеграмм/ВотсАп, потому как мама живет за городом (15км) где связи нет, а интернет есть.
Продам авто, покупалось для себя. Газ/бензин, экономный. Приобрели с пробегом 194,6 тыс. км. Также проведено обслуживание для большего комфорта в эксплуатации автомобиля, а именно: - замена ремня ГРМ (комплект); - новые свечи зажигания и провода; - смазка и фильтры менялись на 195 тыс.; - тормозные колодки передние и задние, правый трос ручного тормоза, распорки автоматических колодок задних тормозов; - резина всесезонный комплект; - стеклоочистители, моторчик омывателя; - комплект электрозамков (все двери и багажник); - установлена ??новая сигнализация; - заменена шаровая опора правого рычага; – ГБО. Возможен торг при договоренности о покупке. Причина продаж – покупка нового авто.
Авто у доброму стані, обслуговувався вчасно, є не великі царапіни по кузову. Перший хазяїн. Усі інші питання дзвонить розповім.
Авто в Києві...Продам авто в нормальному стані, розгляну обмін в обидві сторони, нещодавно поміняв гальмівні диски і колодки,за кузовом є незначні нюанси, з питань пишіть у вайбер або тг, на дзвінки не завжди є можливість відповісти
Автомобіль в гарному стані. Усі питання стосовно недоліків по телефону, торг
гарна автівка сів та поїхав! одним словом toyota керуй мрією!!!
Авто вiд першого власника
Продам Мазду 3 на автоматі. Пробіг 250 т. к. Не скручений. Їздила дівчина. Зимня резина. Технічний стан - мотор та коробка працюють добре, ходова не стукає, поміняні разхідники. Кузов - є рижики, треба підварити піддамкратники, в дтп авто не було. Ланжерони, стакани цілі. Салон - в ідеальному стані, спортивні садіння. Комплектація - клімат контроль, електро скло та дзеркала, підігрів сидінь, мультируль, сигналізація, аих, гарні фари, бортовий комп?ютер. Повне переоформлення. Ціна $4000. Торгу немає. Продаж не терміновий.
Опель Вектра С 2006г, двигатель z22se, газ бензин, газа нет в тех паспорте. Новая резина, новый двухмасовый маховик, выжимной, заменён передний ступичный подшипник, правый задний суппорт, задние колодки, трос ручного тормоза. Все жидкости -тормозная, антифриз. Кондиционер заправлен. Радиатор новый. Есть не большая трещина на лобовом с внутренней стороны.Автомобиль находить в Германии город Нюрнберг Звоните на Телеграмм и Вайбер на этот номер **********
Экономичное авто, в салоне не курили, двигатель и КПП без нареканий, расход топлива трасса до 100км./год. 3.9л. Машина официальная (не пригнанная), родной пробег, не крутился! Сделан Stage 1 AGP Motorsport. Очень веселая и комфортная машинка. По городу расход 5л/100км, трасса 4л. По салону сделано: центральная консоль рояльный лак с Polo GTI, руль обтянут кожей, штатная магнитола с 6 динамиками, сделана шумо-виброизоляция дверей, пола и багажника, металлические накладки на педалях. По комфорту есть - кондиционер, эл. стекло и зеркала с подогревом, бортовой компьютер, 2 выкидных ключа с дистанционным управлением, ABS, Airbag и т.д. Ходовая после зимы сделана. Продаю в связи с покупкой другого авто. Резина почти новая, лето и зима шипованная новому владельцу в плюс. ТОРГ на несколько незначительных моментов будет. Звоните, отвечу на все вопросы.
.Владею 4 года этим надёжным и экономичным автомобилем.Предыдущий владелец красил авто после дтп.Состояние авто хорошее.Кузов не в идеале,но это не влияет на работу.Гбо 4 установлено после покупки.Обслуживается во время.(масло Кастрол)
Причіп в гарному стані. Готовий до роботи. Ящик в обємі 55м3. Решта питань по ТЕЛЕФОНУ!!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?