Автомобиль в хорошем состоянии и вложения не нуждается. Масло BMW motors ols синтетика 5.30. Экономная и надежная машина. Без рыжиков. Подробности расскажу по тел. Масло не кушет. Комфортная и экономичная машина (В дачу дам комплект рычагов). Всё работает, каждая кнопка. Если не дозвонились – пишите в телеграмме или вайбере.
1 Хоз. с салона! первая регистрация 2008г. Сигнализ. ц.з музыка, ксенон, эл.стеклопод. газ+бенз,
Продам отличный мот для настоящих гурманов Honda, пригнанный из Италии. Оригинальный пробег. Замена расходников на 51 тыс.
Причіп повністю в рейсовому стані. Усі штори ходять, нормальна підлога, гуму міняти не треба, осі Підйомна вісь. Для своїх років у дуже хорошому стані, не рваний, рама ціла.
Машина в хорошем состоянии, 2-литровый бензин газ, импортная коробка автомат, 4-ти ступенчатая, расход по городу 10л газа, перегоню куда надо в любой город.
Двигатель в хорошем состоянии, масло от замены до замены, ни разу не долил в течение 4 лет Есть левое крыло новое Смотреть фото
Авто повністю обслужене, деталі за телефоном
Продам надежное семейное авто. Автомобиль в очень хорошем состоянии! Отвечу на все интересующие Вас вопросы по телефону
Прекрасное семейное авто, пригнанное из Германии два года назад, обслуживалось вовремя, не битое. Имеет незначительные моменты по кузову родной пробег. Реальному покупателю торг. Подробная информация по телефону
4#4 Без торга Вечный автомобиль
Добрый день с2015 у меня газ вписан в ТП. детали по телефону
Автомобили каждый день на ходу. Салон (Privilege) Двухзонный климат, АКПП, двигатель работает ровно, масло не берет, очень резкий!!! машиной будете довольны. На все вопросы отвечу по телефону!!! Всем хороших продаж и покупок!!!
авто в хорошем состоянии, все детали по телефону
Мотоцикл в ідеальному стані Телефонувати
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?