Продам собственное авто, требует вложений, детали по телефону.
Взял машину у 1-го хозяина. Наездил может тысяч 5 Мотор после капиталки 2000$ Ходовая сделана на 1000$ Вышел из строя блок АБС машина мощная и ездит хорошо. Не хочу морочить голову себе, отдам за адекватные средства. Все целое, ничего не гнилое, как на свой век, машина в хорошем состоянии. Машина стоит на Академгородке.
Прекрасный и экономичный вариант. Продажа не срочная, поэтому торга нет! Машина в идеальном техническом состоянии. Газ/Бензин Тахометр и спидометр работают. Ничего не горит, чека нет. Передние и задние дворники (временно сняли задние) Все электростеклоподъемники работают и управляются от водителя. Работают кондиционер и вентилятор. Коробка передач хорошо и удобно переключает все передачи. Тормоза резкие и отличные, колодки с запасом. Зимняя резина Ручник тоже спокойно выполняет свою функцию, даже стоя на подъеме. Усилитель руля Также установлены новый аккумулятор и колонки для музыки. Установили сигнализацию в машине. Брали машину для того чтобы научиться ездить, поэтому ездила спокойно. Также перебрали и сделали всю электронику в машине. Установили монитор с подключением к телефону, вай фай и большим количеством функций. Установили и вывели камеру заднего и переднего вида. Даже отполировали машину. Из минисов: Снаружи есть царапины, а в некоторых городах даже немного поцарапаны. Не критично, на работу не влияет.
Продаём собственную машину по семейным обстоятельствам. Машина просто супер, не едет - а летает! Экономичная, удобная в управлении и парковке. Салон в хорошем состоянии, чистенький и без пятен. Поменяли: диски, колодки, шрус, шаровую, помпу, тросы ручника, сцепление, цапфы, выхлопную, аккумулятор. С двигателем все хорошо, регулярно обслуживали, масло и фильтры меняли каждые 8-10. Багажник небольшой, но его с головой хватает (2 мешка картошки помещается). Машина идеально для городского режима, особенно для девушек или как первое авто, с парковкой вообще никаких проблем.
Замена масла,фильтров,в коробке автомат,все по регламенту,все чеки за обследование в наличии,резина зима,лето Мишелин.Все вопросы не достающие по тел.
Детальніше за номером
Авто в гарному стані , встановлений газ вписаний в тех паспорт. Стоїть зимова гума. Двигун не димить та не троїть, в гарному стані. Замінений ГРМ, 6 тисячі назад робилось ТО (заміна мастил - фільтрів) регулювання клапанів Встановлений новий акум. Авто комфортне , просторий салон(не прокурений),досить вмісткий багажник.Економна машина. Автобізнесменів прохання не турбувати.Продаж можливо з переоформленням.
Авто полностью на ходу. Возможен небольшой торг. Использовалось для собственных нужд. Детали реальным покупателям.
Продам фіат Добло 1,9 дизель мультиджет, 2006 року, пасажир, є страховка, конденціонер, Гур. Передні скло .підйомники , центральний замок , гума зимова.Я господар переоформлення без проблем Є страховка.
Автомобіль в гарному стані.рідна фарба.двигун,КПП працюють без нарікань.
технически исправна
Авто в гарному стані, багато чого отдається з машиною в комплекті, всі питання по телефону.
Продаю свой семейный автомобиль KIA Сerato 2006 года, который приобрел в 2012г. Я второй владелец. Авто удобное и экономное особенно в обслуживании. Практичный кузов – хэтчбек, вместительный и комфортный салон. Все расходники заменял вовремя. По двигателю и КПП вопросов нет, все работает как нужно. Кузов имеет незначительные дефекты, как и у всех корейцев (на фото видно). Из авто отдам 2 комплекта резины (зима и лето) с дисками и запасное полноразмерное колесо. Аргументированный торг.
Надежный семейный автомобиль. Новый аккумулятор, новые летние шины. Подробнее об автомобиле, пишите в вайбер конт.тел. Возможен торг.
Хорошее надежное авто, в машинке все работает хорошо отличное техническое состояние. Кондиционер супер, хотя в него никогда не вмешивались. Поставлена ??надежная стальная защита двигателя. Новый мощный генератор. Установлена ??новая мультимедийная система на андроид 9, новигатор, блютуз.WF. заднего вида камеры. Два комплекта колес на легкосплавных дисках R15. Установлен заводской фаркоп производства Польши. Салон чистоплотный. Кузов оцененный коррозии нет, авто Турецкой сборки, есть следы эксплуатации лакового покрытия мелкие сколы и потертости.
Машина на ходу, все детали по телефону. Мотор 1.4 газ, бензин. 2012 год. Поменяемые масла, тосол, ремень ГРМ. Есть страховка.
Авто после ДТП
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?