Автомобиль полностью обслужен, два комплекта резины, два комплекта ковриков. Масло с фильтрами в нагрузку
Поварена, подкрашена, сделана топливная. Машина в хорошем состоянии, по документам грузопасс 6 мест. Есть сиденье и перегородка.
Volkswagen Passat B5+, 2003 — 1.8T, автомат, передний привод, бензин. Продаю свой Passat. В собственности чуть больше года, продаю в связи с приобретением нового авто. Машина полностью обслужена, технически — идеал, всегда обслуживал в хороших сервисах и ставил дорогие детали, на обслуживании не экономил. Автомат обслужен (менял масло, фильтры), коробка переключает плавно, без толчков. По двигателю все хорошо, есть видео эндоскопии, по ходовой тоже все в порядке. Есть момент по датчику ABS — он выдает ошибку на приборную панель, по диагностике пишет, что проблема в цепи питания. Сел и поехал, вложений не требует, потому что 2 месяца назад было полное ТО. Из комплектации: климат-контроль, электропакет стекол, электрорегулировка и подогрев зеркал, подогрев передних сидений, подогрев заднего стекла, магнитола с CarPlay и Android Auto. Честно по кузову: есть рыжики, косметические, не сквозные. Отклеился потолок после зимы, решается перетяжкой — есть сервис, которому звонил, сказали, что сделают за 6000 грн, могу дать контакт и скидку на авто за это неприятное обстоятельство. Во всем остальном состояние отличное для своего года. Пробег 281 тыс. км. Цвет — золотой, по паспорту желтый. Кузов — седан. Документы в порядке, любой вид переоформления. Реальному покупателю — торг у капота. Вопросы — по телефону или в переписке. Дополнительно в багажник полноценное запасное колесо и в подарок зимняя резина Goodyear. В наличии чеки с СТО.
Авто полностью в рабочем состоянии. Пассажир 8 мест. Мотор 2.4 (ААВ) 50 тыс. после капремонта, масло не бере. Заменено сцепление, ходовая перебрана, был заменен насос ГУР, генератор, стартер - меняли щетки. Салон обшит тканью. Есть нюансы по кузову. В целом авто не гнилое, обрабатывалось. Могу перегнать в другую область.
Продам машину в хорошем состоянии детали по телефону
Неисправная батарея, требует ремонта или замены
Авто в нормальном рабочем состоянии. Оригинальный пробег. Кондиционер заправлен. Есть комплект зимних шин на дисках. Стекла в оригинале. Подробнее по телефону **********
Авто в хорошем состоянии, все детали по телефону
Автомобиль полностью обслужен ничего делать не нужно, некрашеный, родной пробег любые проверки детали по телефону
Технически машина в хорошем состоянии, ГРМ заменен, катушки все стоят новые, газ отрегулирован и вписан, новые чехлы на передних сиденьях выглядят стильно, вся электрика в рабочем состоянии. Критических моментов по кузову нет, но в долгосрочной перспективе нужно заниматься, + комплект летней резины. Звоните, отвечу на вопросы.
по технике всего поменяно по кузову нет нюансов больше информации по телефону
Хорошее состояние, обслужена
Продается Chevrolet Aveo 2011 года. Надежный и экономный автомобиль на каждый день. Двигатель 1.5 газ/бензин работает хорошо, установлено ГБО — очень экономный в использовании. Механическая коробка передач, переключается плавно. Пробег 229 тыс. км. Авто на уверенном ходу, используется ежедневно. Кузов черного цвета, без ДТП. Салон опрятный и сохранен. Есть кондиционер, передние электростеклоподъемники. Все основные функции работают. В комплекте новая зимняя резина на титанах с хорошим протектором — дополнительный бонус для нового владельца. Автомобиль простой и недорогой в обслуживании, отлично подойдет как для города, так и для работы. Документы в порядке, возможно переоформление. Торг у авто.
Авто ухоженное, вложений не требует, установлена музыка, сделана шумоизоляция в салоне.
В машине все менялось вовремя, 5 тыс назад была замена грм, новый аккумулятор, тормозные колодки новые в круг, зимние колеса, машина в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу.
Їздила дівчина. Перший власник в Україні. Вкладень машина не потребує. ТО завжди робили вчасно. Зимова та літня резина.
Продам семейный автомобиль Opel Meriva с небольшим для своего возраста пробегом 152 т.км. Последние 5 лет автомобиль ездит каждый день по маршруту работа-дом не больше 5 км. Никаких такси и никаких поездок на дальние расстояния. Авто официальное - покупалось в Одессе в салоне "Одесса-авто". Есть документы, сервисная книга. Двигатель 1,6 экономичный, также установлен газ 4 поколения, но им я не пользуюсь. Газ вписан в техпаспорт. Коробка передач механическая, все хорошо переключается. По электрике все работает без нареканий - каждая лампочка и кнопочка. Печка хорошо греет, кондиционер работает. Только поменяно масло в двигателе. Сделано полное ТО ходовой - ничего не гремит, едет мягко. На передних дверях стеклоподъемники с доводчиками стекла. Задние сиденья складываются в ровный пол, что дает много пространства, даже для перевозки габаритных вещей. По кузову никакой ржавчины, но есть небольшие недостатки. На них могу сделать скидку. Машина очень просторная, посадка высокая, что дает хороший обзор дороги. Автомобилем будете довольны.
В рабочем состоянии Подробнее по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?