Продаю собственное авто, покупалось в автосалоне в Киеве в 2013 году, пробег родной, вся в родной краске, есть момент по задней арке, и по переднему бамперу, на 170тыс, капила ГБЦ, менялся ГРМ, помпа, остальные детали по телефону, авто стоит
Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии. Газ Torelli 4 поколения. Хорошая зимняя резина. Полностью обслуженно. Без каких-либо капиталовложений, сел уехал. Ходовая двигатель в хорошем. Кузов без коррозии. Автомобиля в ДТП не было. Родная стража. Есть незначительные следы сколы, дряпить. Подробности по телефону.
В очень хорошем состоянии масло не бере. С момента привоза из-за границы эксплуатация одним хозяином.
Продам достойный Опель, без каких-либо подводных камней. Машинкой владеем больше двух лет (владелец по ТП). Автомобиль прошел большое ТО — что по технике, что по кузову работ никаких не требует (красились две детали — капот от сколов и водительская дверь — потертость), все остальное в родной краске, стекло все родное. На авто установлено итальянское ГБО (прошло полное ТО), но не вписано в ТП, работает без нареканий, новый АКБ. По салону все хорошо, максимально сохранен, установил AUX, играет хорошо. Всем мирного неба над головой!
Авто в хорошем техническом состоянии. 10 тыс. тому заменен комплект сцепления, выжимной, ремни, ролики. Стоит газовая установка, но не вписана в техпаспорт. Требуется небольшой косметический ремонт. Есть новая зимняя резина на дисках. Продажа через дію, так как я нахожусь за границей.
Продам Renault Premium 450 dxi требует ремонта кабины, только с рейса, заводится ездит, или продам мотор коробку передач автоматическую. водитель съехал с трассы, повреждена кабина бампер фары. Мотор коробка передач ходовая в хорошем состоянии. Два бака 350 л. 750 л. зарегистрированы. Новые аккумуляторы. Торг. Остальная информация по телефону
авто в хорошем состоянии, газ бенз. климат круиз подогрев сидений все работает окрашено заднее правое крыло, в остальном все в родной краске.
Все вопросы по т. ********** .Мотор, ремни, ролики, помпа были заменены полтора года назад, масло в коробке, антифриз, АТФ, жидкость гидроусилителя. На зимней резине, авто постоянно в ходу., заменен газовый редуктор.Торг у капота.
Авто технически в хорошем состоянии.
Оторву от сердца за 5000$ свою. Kawasaki Ninja ZX6R 2000, 600-ка В таком состоянии не найдете Много чего сделано, мотоцикл максимально освежен насколько это возможно, без ДТП, приехал в 2024 из Германии, я первый владелец в Украине. За время владения вложил кучу средств и времени, состояние сел поехал, ничего делать не нужно. Перебрана вилка, заменен цепь ГРМ+натяжитель, отрегулированы клапаны, карбюраторы перебраны, почищены, подача топлива налажена и синхронизирована, диски перекрашены в бронзу с заменой сальников подшипников, новая цепь со звездами, новый аккумулятор, перебран сцепление, демпфер Olynz ориг, установлен задний фендер под спортивный, установлен правильный паук, суппорты перебраны отремонтированы, армированные шланги Hella Мотоцикл хозяйственный, любил и уважал. Продаю, так как не могу кататься так часто, как хотелось бы По документам чистый, переоформляется без проблем. Мотоцикл сел поехал, торг НЕБОЛЬШОЙ
Автомобиль в отличном состоянии как по кузову, так и технически ухожен и обслужен В авто вложено много времени и средств Новая задняя подвеска, обслуженные тормоза, новая рулевая рейка, и еще много другого За более детальной информацией обращайтесь ********** Обязательное переоформление!!! Торг
Продам хороший автомобиль. Все работает, идеальное состояние как для своих лет. Лично проехал 120 км на одном заряде. Первый владелец в Украине. Все родные [детали] заменены, чистый ухоженный салон, кондиционер заправлен. Два комплекта колес на дисках и зарядное устройство. Вложений не требует, сел и поехал.
Авто обклеено в матовую черную пленку, капот, крышу, лючок бензобака и ручки дверей в карбоновую пленку. Технически авто в хорошем состоянии, ходовая без нареканий, ничего не стучит, двигатель масла не бере, заменен ремень грм и новая охлаждающая жидкость. Масло менялось своевременно.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть нюансы с кузовом, в ходу каждый день, масла не ест.
Пишите в смс или звоните НОЛЬ ДЕВЯНОСТО-ШЕСТЬ ДВАДЦАТЬ-ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТНАДЦАТЬ СЕМСОТ-ПЯТЬДЕСЯТ-ШЕСТЬ, номер в объявлении не правильный указан. Продаю собственный автомобиль в кузове универсал. Надежная, экономная и очень практичная машина «на каждый день». Я владелец, бережная эксплуатация. Автомобиль полностью в рабочем состоянии и не требует вложений — «сел и поехал». Двигатель: 1.4 MPI (самый надежный и простой атмосферник в линейке). Работает ровно, масло не расходует, подкапотное пространство сухое. ГБО: 4-е поколение (вписано в техпаспорт). Обслужено, работает четко, очень приятный расход топлива. КПП: Механика 5-ступенчатая. Расходники: Масло только Kroon-Oil, фильтры Mann. Комплектация и комфорт: Кондиционер (Climatic) — заправлен и отлично холодит. Электрорегулировка и подогрев зеркал. Передние электростеклоподъемники. Система курсовой устойчивости (ASR). Мультимедиа с Bluetooth (Hands-free), USB, AUX. Чистый салон, качественные чехлы. Штатный козырек, полноразмерная запаска. Состояние: Для 2008 года состояние отличное. Цвет — практичный серебристый металлик. Оптика чистая, не затертая. Машина готова к любым проверкам на СТО. ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ТОРГ У КАПОТА Пробег родной Номер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?