Продам Citroen C4 2007 року, 1.6 бензин, автоматична коробка передач (класичний гідротрансформатор). Автомобіль у гарному технічному та візуальному стані. Кузов без корозії, лакофарбове покриття доглянуте. Двигун працює рівно, без зауважень, вкладень не потребує. Автоматична коробка працює без зауважень,недавно була заміна масла. Комплектація: • клімат-контроль; • парктроніки; • підігрів бокових дзеркал; • підігрів заднього скла; • електросклопідйомники; • електрорегулювання дзеркал. Салон чистий та доглянутий, не затертий, в авто не палили. Машина комфортна та повністю готова до експлуатації.
Авто знаходиться 10км від м.Рава-Руська. Потрібна перетяжка стелі(провисає). Авто на ходу.Торг присутній. Телефонуйте ********** Христина
Машина на ходу готова к выполнению рейсов. Резина в нормальном состоянии. Продаю вместе с прицепом. Все подробности по телефону.
Продаю собственное авто Toyota Yaris 2006 года. Маленькая, экономная машинка очень удобна в парковке. Есть задние парктроники, которые помогают при парковке, кнопка start / stop, бесключевой доступ. Масло и фильтры заменяла каждые 7000 тыс. Стоит новый аккумулятор, новый стартер, заменены свечи, стоит новая выхлопная система, заменены лампы в фарах, масло в коробке передач, задние амортизаторы, тормозные диски и колодки. Есть вопросы по визуалу кузова, все на фото, машина 2006 года, поэтому не стоит тешить себя иллюзиями, что ее никто не красил за эти годы. Лично меня эти дефекты при покупке особенно не волновали. Главное, что технически она исправна, двигатель работает отлично. Как для первой машины она идеальна. Есть комплект зимней резины, изношенность 50%, также установлена защита двигателя. За 1,5 года пользования серьезных нареканий не возникало. Будут вопросы — обращайтесь )
Продам свою Ниву, с технической стороны в почти идеальном состоянии на ее года, пробег к мотора ровно 100 тысяч, в коробке недавно менялись все подшипники, вилки, масло во всех коробках-мостах - Ликви Моил. Тормозная - ликвил мойл.Машина до АПРЕЛЯ всегда стоит в гараже, зимой не эскплуатируется. Тормоза новые на всех колёсах, суппорта, ступицы, диски, колодки, шланги, ГТЦ. Стоит прямоточный коллектор Субару саунд, укутанный в термоленту.Боковой выхлоп под пассажиром, банка от бмв. Катализатор вырезан, мозги ещё не прошил. Стоит новый 100А генератор. Новое масло в моторе. Передние пружины Фобос с переменчимым шагом, рулевые ТРС Спорт Спереди стоят новые лёд фары, так же есть задние светодиодные с бегущим поворотником, пока не поставил. Решётка Титан Урбан, бампера покрашены в чёрный мат. Так же куплены боковые зеркала еврообразца (не лопухи). В салоне стоят новые сидухи от пежо, удлинённый рычаг кпп, двухдиновая магнитола с юсб, сд, aux, блютусом.Так же к ней есть пульт, нарульный пульт, и камера заднего вида (не подключил). Диски р16, колеса КонтиПремКонтакт 2 205/70. Стоят фендеры, неоригинал, местами покоцанные. Газа нет, и не было. Винил снят, краска требует внимания, сквозных дырок нет. Задний диван снят, но есть в наличии. Так же есть фаркоп, тоже снят. Сейчас машина стоит в гараже, из проблем - нужно почистить систему охлаждения, желательно поменять правый кулак. Машина уже переоформленна, учет Запорожский
Продается вездеход. Авто в очень хорошем состоянии, все работает без нареканий. Замечаний по технике и электрике нет. Рама, кузов, двигатель, коробка, раздатка, мосты в идеальном состоянии! Кондиционер работает. Продажа с переоформлением. Подробная информация по телефону!продам срочно 5000
Машина в отличном состоянии. Новая резина, новый аккумулятор, генератор. Газ метан, 4 поколения, 5 баллонов, на 400 км. Магнитола Sony, бортовой компьютер. Машина на ходу, сел, поехал, ничего делать не нужно.
Комфортное авто с надежным 2л дизельным двигателем и 6-ступенчатой автоматической коробкой Aisin. Идеальное по качеству семейное с детьми, имеются специальные крепления Isofix для детских кресел. Удобное в поездках, большой багажник, в салоне много бардачков, есть холодильник, позади откидные столы и лючки для мелочей в полу. Имеется встроенная громкая связь по Bluetooth. По авто делать ничего не нужно, сел и поехал. Стоит очень классная всесезонная резина Goodyear Vector 4Seasons Gen-3. Недавно сделана ходовая, тормоза, заправка кондиционера, масла, фильтры, антифриз (на 258 тыс.) Новый АКБ и ремонт генератору (на 254 тыс.) На 258тыс. полное ТО и ремонт ходовой ! Экономический расход топлива: город — 9л, трасса — 5л. Торг минимальный !
Продам автомобиль, делать ничего не нужно, обслуживала автомобиль на СТО, газ вписан, любое переоформление, владелица по техпаспорту.
Продам экономное авто! Пригнан из Германии. Произведена замена сцепления, рулевая рейка, масло и фильтры! Полный привод! На зимней резине и колпачках. Небольшой торг возможен
Машина в хорошем состоянии. Все вопросы при разговоре.
Авто в хорошем состоянии вложений не требует, установлен газ но не вписан (сейчас это не обязательно), пару нюансов по лакокрасочному, 6-ступка - едет бодро, ходовая не стучит не гремит едет мягко, большой багажник • датчик света • датчик дождя • свет Bi-LED • подогрев сидений, зеркал, заднего стекла • кондиционер • машина обслужена, все расходные материалы заменены • в комплекте зимняя резина на дисках По всем вопросам звоните в мессенджеры viber/whatsapp/telegram
Продам домашнее авто, состояние на фото. Экономичное. Установлена 2 диновая магнитола с камерой и навигацией. 2 комплекта резины на дисках, 2 ключа, новый аккумулятор. Масло поменяно
Продам надежного коника. Дизельный двигатель 1.7, механика 6 передач. Экономный! Расход по месту 7л/100. Кузов в хорошем состоянии, не гнилой. Выглядит красиво. 17-е диски. Технически все ок, едет хорошо, набирает бодро. Электрика вся исправна, ошибок никаких нет. Кондиционер заправлен! Ходовка не стучит, все менялось вовремя! Салон чистый и опрятный. Документы в норме. Могу скинуть видео про авто на вайбер.
Продам ЗАЗ Vida 2012 года без ДТП! Пробег 106 тыс.км! Салон как новый. Технически полностью исправна - сел и поехал! 1000 км назад поменяно масло, фильтры, все ремни и ролики, старые детали прилагаются не знаю для чего их хранил) Также есть новый комплект тормозных колодок, которые я приобрел при покупке авто, а оказалось, что на авто были как новые! В том году осенью прошла тонировку по кругу кроме лобового Стоят титановые диски 15 на летней шине - они на фото + также есть родные штамповки 14 на зимней шине + запаска на зимней 14 и родной домкрат! Авто стоит своих денег! Торг возле авто
Хорошее состояние авто По двигателю никаких нареканий или проблем нет! Вложений не требует Торг возле авто Розумний
Продам квадроцикл 500 кубов Сф мото 500 2-А В отличном состоянии есть незначительные нюансы по пластику и разбита левая фара Масло заменено в моторе и редукторах Также заменены все четыре подшипника ступицы Новые передние и задние тормозные колодки Новая задняя балка стабилизатора Фургон На документах Торг присутствует
Автомобиль в хорошем состоянии вложений никаких не требует подробнее про авто по номеру телефонаксана.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?