Автомобиль каждый день нахожу. Работа дома. Газ работает.
Продаю собственное авто. Максимальная комплектация LT. Владею больше 4 лет. Кузов в идеальном состоянии, без коррозии. Красить и ремонтировать не нужно. Салон в идеальном состоянии. Кожаные сиденья. Двигатель после кап. ремонта на 193 тыс. км. Коробка автомат плавно переключает. Климат исправен, установлен новый компрессор. Газ вписан. Добавляю сменную резину. торг у капота
-Установил комплект новой летней резины 14/185/70 + зима такая же Автомобиль на полном боевом! Последнее в июле 25-го заменил пороги, задние аморти, петли задней крышки, газовые упоры задней крышки, новый АКБ, ремонт рулевой рейки, замена подрамника, передние стойки и пружины, масло, фильтры и обслужил ГБО. Ксенон, заменил на би-лед линзы, свет сейчас прямо шикарный! Я второй владелец, со слов первого владельца она была завезена из Австрии. По ЛКП есть нюанс, видно на 6 фото, но на скорость не влияет. Двигатель 1.2 (16 клапанов) цепной привод ГРМ. Максимальная комплектация для этого авто: -гидроусилитель руля -протитуманные фонари -ксеноновые лампы в головном свете -штатная магнитола с CD-чейнджером на 6 дисков -кондиционер (заправлен и работает) - подогрев зеркал и передних кресел -газ 4 поколения -патроник -4 подушки безопасности - все электроподъемники В комплекте с автомобилем, конечно, ключ-баллонник, домкрат, колесо-докатка, два ключа зажигания. Хорошее экономное и шустрое авто для молодежи и семьи, в машине работает все что есть, так как я за ней постоянно ухаживаю и имею малые пробеги где-то по 20 км в день. Продажа не спешная! Фото сделаны 12.03.2026 года. Может, торг у капота присутствует. Полное переоформление! Причина продажи — хочу Subaru Forester или Outlander. Для меня этот автомобиль иногда был мал!
Продаю собственный Форд Експлоуер 2 95р. v6 4.0 в хорошем состоянии. Комплектация Эдди Бауер лимитед, полный электро пакет, двухзонный кондиционер, салон из перфорированной кожи, подогрев сидений, люк, автоматическое тонирование всех зеркал, стоит очень хорошая оптика. Есть пониженные передачи и блокировка дифференциалов, установлено ГБО (метан) очень экономичное (500грн. 200км.), фаркоп с розеткой, есть рейлинги на крыше. В авто установлена очень классная и дорогая аудио система JBL, задние сиденья складываются в ровный пол 2.10*1.45 в общем очень комфортный и надежный друг, который никогда не подведет в дороге. Есть несколько нюансов по лакокрасочному покрытию, которые видны на фото. Авто находится во Львовской обл. Обмен желательно на дизель.
Авто повністю обслужене. Поміняне ланц ГРМ з розхідниками, гальмівні колодки… (ходова частина автомобіля в гарному стані)
Первый владелец в Украине, авто было пригнано из Европы, покупались 3.5 года с пробегом 225 тыс. В ДТП не было, вся краска родная, нюансы по кузову видны на фото: с двух сторон порога слезла краска но кузов оцинкованный поэтому не ржавеет, есть пара рыжиков на дверь багажника. Имеется фаркоп для прицепа. За все время использования авто все масла и фильтра менялись вовремя. Двигатель работает хорошо, масло не берет, коробка передач 5 ступенчатая в рабочем состоянии, 5 тыс. назад был заменен весь комплект сцепления на новый оригинальный и комплект ремня генератора с натяжной станцией оригинал! рулевая рейка исправна. За все время по ходовке и вообще авто все менялось вовремя на качественные запчасти. Были заменены передние и задние пружины Lesjofors, стойки Bilstein и задние амортизаторы, опорные подшипники, также все остальные детали ходовой менялись на производителей фирм с очень хорошей, так как делал все для себя. Установлен газ 4-го поколения с форсунками Баракуда. Есть подогрев передних сидений, обогрев салона работает так что зимой будет тепло в любой мороз. Есть датчик света и дождя, система abs, антизанос, антибукс. По электронике и электричеству все работает. Из нюансов: нужно поменять шлейф на круиз-контроль, ремонт кондиционера. Автомобиль на ходу, за 3,5 года проехал почти 100 тыс км, никогда не подводило. По всем вопросам звоните по телефону. Торг находится. Перекупов прошу не беспокоить.
На ходу. Подробнее по телефону
Продается Audi A4 B5 в хорошем состоянии, не гнилая оцинкованный кузов, многое было сделано, авто пригнано из Германии, два комплекта резины зима-лето новые, акустика установлена за 1000$. Описание короткое, на все вопросы отвечу по телефону, вайбер, телеграм. Список выполненных работ с гарантией от СТО прилагаю, детали ставили новые немецкого качества. Звоните, пишите, на все дам ответ.
Надежный и экономичный автомобиль Установлен новый комплект сцепления Заменены ремни ГРМ и сервисный Новая зимняя резина Комплект летней резины и новый бампер с решеткой и туманками в подарок.
Продам холодильну установку на лаветі, (ізометричну будку) працює від 220 В до -5 градусів. Розміри внутрішні довжина- 3,3м ширина-1,8м, висота-2,05. Об?єм 12м. куб. Використовувалась два сезони для зберігання продуктів. Розглядаю обмін на будинок на колесах. Деталі по тел
Авто ухоженное, в отличном состоянии. ГБО 4+ поколение, качественное, дорогое. Обслуживается в срок. Вложений не нуждается.
Продам свой автомобиль, на уверенном ходу, 2004 года, документы в порядке. Или обменяю, звоните по телефону, рассмотрим ваше предложение.
Машина на ходу, ухожена. Второй владелец в Украине. Пригнана три года назад из Литвы. Заменены передние тормозные диски. Ходовая обслужена. Заменена ГБЦ. Летняя резина можно сказать новая (это уже 2 сезон). Также комплект зимних шин, отъездили один сезон. Климат-контроль двухзонный, кондиционер работает идеально, заправлен. Двигатель работает идеально, масла не берет, не дымит. Автомобиль обслуживался вовремя и делалось все для себя. Возможна переоформление, с документами порядок. Подробнее по телефону. Звоните или пишите.
1.9 TDi, механика 6-ст, машина в хорошем состоянии, очень динамичная, с приятным расходом дизеля. Обслуживалась своевременно, двигатель шепчет, масло не ест, под капотом сухо, ходовая в норме, на титановых дисках с хорошей резиной. Просторный салон, климат-контроль, круиз, парктроник, подогрев сидений, 4 эл. стеклоподъемника, эл. зеркала с подогревом, ABS, хорошая акустика, bluetooth и др. Технически обслужена, масла-фильтры заменены, сел и поехал. Документы в порядке, переоформляется без проблем.
В хорошем техническом состоянии! Полный привод! Установленное ГБО! Все функции работают! Есть люк! Ухоженный салон! Своевременное обслуживание! Возможен обмен на ваше авто Возможна продажа в кредит
Автомобиль покупался в Киеве у официала. Там проходило все обслуживание до сегодняшнего дня. Последнее ТО на 235000км.(ф+м, замена ГРМ и помпы). Все узлы и агрегаты в исправном состоянии. Дополнительно установлено: круиз контроль, задние парктроники, сигнализация. В наличии 2 ключа, 2 комплекта резины.(стоит зима, лето на титанах). Дополнительная информация по телефону.
Смотреть в Берминводохе. Бермиводы это возле Люботина.
Хорошая экономная рестайлинговая Мазда 3, с газом 4 поколения (вписан). Технически вопросов нет, мотор, коробка, ходовая в норме, обслужено. По кузову есть следы эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?