Авто в хорошем состоянии. Газ вписан в техпаспорт. Черный потолок, кондиционер, люк, 4 стеклоподъемника, мультируль, подогрев передних сидений абсолютно все работает. Обслуживалось всегда вовремя.
Великий, комфортный, динамичный и экономичный автомобиль. Автомобиль в хорошем состоянии. Оригинальный пробег. 2007 год производства, первая регистрация в 2011 Обслуживалась вовремя, даже раньше. Вложения не требует. Климат-контроль, круиз-контроль, датчик света, комбинированная кожа, мульти руль. Газовое оборудование (расход газа в среднем 10л) Установленная дорога и качественный свет. Камера заднего вида. Автомобилем владею 8 лет. Я второй владелец. Авто стоит внимания, не пожалеете. Автомобиль действительно комфортный и безопасный. Звоните, договоримся.
машина в хорошем состоянии сел и поехал все вопросы по телефону
Продается авто в хорошем состоянии, не работает только парктроник и сколы на лобовом стекле, сотню скинем на стекло.
1 владелец в Украине, ездила девушка, в авто работает каждая кнопочка, перед зимой авто прошло полную подготовку (полностью обслуженное авто! 500 км назад заменил масло, фильтра, полностью перебрал ходовую, 2 комплекта хорошей резины, кондиционер заправлен, ни одной ошибки по электронике! Состояние авто приехал, влюбился сел поехал! Чудесный вариант для тех у кого первое авто!) было ДТП, стояли припаркованы, въехали в бампер и фару, все заменил на новые оригинальные запчасти, все выписки из сервиса есть! Любые проверки на СТО! Торг возле капота, желательно звонить и писать на телеграм. Оригинальный домкрат, запаска которую ни разу не доставали.
Ниссан Максима А34! газ/бензин, вписан, на ходу, мотор работает хорошо, коробка норм, по ходовой вопросов нет, по кузову есть нюансы, едет бодро на свои 3,5 машина переоформляется, страховок нет, владелец ЗСУ, все вопросы по телефону!
Чудове економне авто в відмінному стані.Розхід до 5л бенз. і 8 л газ.
Звоните, все расскажу **********
Машина на ходу технічно справна сів та поїхав)
Прицеп в хорошем рейсовом состоянии, вложений не требует Подробнее по телефону 8 евро палет, ездил в Европу Длина 4.39 Высота 2.25 Ширина 2.05
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии
Авто пригнано из Германии, первый владелец в Украине, в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, звоните
Авто в хорошем состоянии.
дефекты на переднем заднем бампере мотор коробка в отличном состоянии детали все по телефону
продам. КІА 1.6 дизель 85 кіловат.Авто в доброму ставі.ДЗВ на вайбер.Авто знаходиться на словаках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?