Офіційне авто, один власник з моменту покупки із салону, без серйозних ДТП, сліди експлуатації присутні, доставлений газ, регулярні заміни мастил і ремонти ходової частини. Просте, безвідмовне, дешеве в обслуговуванні і утриманні авто.
Машина каждый день в работе, все работает, есть некоторые нюансы по косметике (арки и багажник) на 150 т.к. замена к-т грм и ревизия гбц.
Дзвонити на номер Діма
Автомобіль в технічному стані повністю справний,є невеличкі нюанси по лкп. Реальному покупцю гарний торг біля авто.
Незначні сліди експлуатації Рідний пробіг В серйозних дтп не була вся в рідній фарбі Двигун і коробка працюють ідеально Ходова частина в відмінному стані Доглянутий салон Авто їздить кожен день Працює без проблем на газу і на бензині Реальному покупцеві ТОРГ!!
Автомобиль в хорошем состоянии. Кондиционер ГБО 4 поколения Электро штора Люк
Продам митсубиси 2009 года. Ничего делать не нужно, сел и поехал. Экономная, пригнана из Италии
Авто в гарному стані вкладень не потребує. Все обслужено, салон чистий не затертий. Двигун, коробка без зауважень, кондиціонер працює. Інші питання по телефону. Будь яке переоформлення.
Продам не поганий гольф Робився як для себе
Авто в хорошем состоянии, был заменен двигатель с заявленным пробегом 200 тыс., реставрация ТНВД ходовая собрана. Детали по тел.
Автомобили, на свои годы, в хорошем состоянии. Каждый день на ходу, не дымит, турбина работает. Подробности по телефону.
Авто у гарному технічному,є питання по кузову. Газ вписаний.
Машина в отличном состоянии, ничего делать не нужно, все в рабочем состоянии, все вопросы по телефону.
Продам автомобіль в гарному стані. Авто в нормальному працюючому стані. В салоні наявні незначні сліди користування
Продам авто в хорошем состоянии, ухоженный и обслуженный. Двигатель, ходовая, кузов без нареканий, в хорошем состоянии. Автомобилем будете довольны.
Ласточка, наверное последний добротный автомобиль в своем роде, искал данный автомобиль больше 2 лет. Очень редкая модификация 2 литра на автомате с кондиционером, люком, электрозеркалами и стеклоподъемниками, линзованный ксенон, камера заднего вида и т.д. Состояние хорошее, ездил по работе 10-20 км в день, масло менял каждые 5-7 тысяч. Газ официальный и вписан в ТП. Сигнализация StarLine (есть возможность активировать автозапуск). Новый аккумулятор. Продаю в связи с увольнением, есть 2 авто. Также отдам комплект зимней резины на дисках.
Машина пригнана из Германии, для своих лет в отличном состоянии, абсолютно без гнили и ржавчины, не крашена.Всё делал для себя и комфорта. Кожаный салон, подогрев передних сидений, автоподъёмники, хорошая акустика, зеркало заднего вида "антиблик", козырьки с зеркалами и подсветкой, титановые диски на 16, тюненговые фары. Вложений не требует, машина полностью обслужена, летом были заменены все расходники и многое другое: новый аккумулятор, новый радиатор, новая помпа, ГРМ, ремень гинератора, сцепление, свечи и масло, двигатель чипованый добавлены лошадки -работает как часы, масло не берет. По ходовой части нареканий нет- новые ступицы, тормозные диски и колодки, полностью обслужена. Более подробную информацию расскажу по телефону. Звоните договоримся))
Відмінний стан. Зроблено в Кореї. Випуск грудень 2008р. У 2020 встановив ГБО 4-го покоління. Добре обслуговував, на матеріалах не економив. Нова гума на титанових дисках. Більш детально по телефону. Телефонуйте, торгуйтеся.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?