Машина в хорошем состоянии, 2 владелец из автосалона. Во владении с 2009 года ни разу не подводила. 10 тысяч тому сделал всю ходовую, 2 тысячи тому поменял масло и все фильтры. Продаю с целью покупки нового автомобиля. Все дополнительные вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, заменен комплект сцепления, новый аккумулятор, лед фары, сделана ходовая, хорошая резина, детали по номеру телефона, **********
продам надежный, обслуженный шеврик, больше четырех лет владения, заменен ГРМ с сальниками коленвала распредвала, масло в моторе четыре тысячи назад была замена вместе с акпп, стоит хорошая летняя резина в комплекте с авто отдам зимнюю почти новую резину, стоит лед в ближнем
Кожаный салон, хорошая магнитола, камера заднего вида, работающий кондиционер, опрятная, новый аккумулятор (месяц назад), летние колеса новые 2-е лето на титановых дисках, зимняя резина на простых дисках - 1 зима - новая, заменена выхлопная система, тормозные барабаны (задние)! Полностью обслужена, замена масла всегда вовремя, масло не берет, едет без нареканий. Из недостатков - полез лак на капоте. Авто от владельца. Только продажа - обмен не интересует.
Продам Sonata, в неплохом состоянии, газ / бензин. Климат-контроль, кожаный салон, Eva коврики, электросиденья с подогревом, электрозеркала, парктроник и ТД, ходовая сделана, резина новая на 17 дисках. Кузов для своего возраста в нормальном состоянии, выглядит неплохо. Экология удалена, 50 литров газа на 400 км. Торг с реальным покупателем.
Технически машина осблужена вся: мотор, турбина, топливная, коробка и ходовая - по технике вопросов нет совсем. Климат запревлен, отлично холодит , все кнопки сплона работают. Кузов на ее возраст в хорошем состоянии, при осмотре покажу все. Есть не большой торг у капота.
Продам собственное авто в хорошем состоянии, в родной краске. Двигатель не дымит масла не потребляет, КПП, мост не шумит, ходовая без люфтов, электрика работает. Карбюратор.
продам собственный автомобиль, второй владелец в Украине, во владении с конца 21-го года причина продажи: на данный момент больше просто стоит. По кузову есть следы эксплуатации, не гнилая, без рыжиков, в родной краске, на зимней резине. Тонирована в цвет хорошей пленкой. Заменены сайдблоки балки. Электро ручник работает. По ошибкам горит ABS и подушка безопасности, нужно заменить рулевой шлейф. авто не дымит, масла не берет.
Продам отличный автомобиль в хорошей комплектации. В использовании 2.5 года, авто в Украину заехало в 22 году из Германии. По тех состоянию все работает, кузов оцинкованный в родной краске, стекла все родные и лобовое также, салон чистый не прокуренный, все кнопки работают, стоит хорошая музыка, ходовая часть вся перебрана, новая резина откатала сезон на титановых дисках r16, лед фары, по двигателю и коробке передач нет проблем, АКБ новый. Автомобиль ухоженный 100%. Больше информации предоставлю по телефону.
Авто заслуживает внимания ценителей классики. Полностью обслужено, денег не жалел. Состояние на твердую 4. 2 комплекта колес, зима на штампах с заводскими колпаками (родными с завода), а это о многом говорит. АКБ новый, двигатель и коробка полностью обслужены. До обслуживания мною на сервисе кривых рук в авто не было. Кондиционер обслужен и достойно холодит. По кузову есть мелкая ржавчина, не критичная и незначительная. С дефектом переднего правого крыла взял. Продаю по причине покупки другого автомобиля. Вся экология на месте. Авто просто нужно видеть. Описывать можно много!!!
Заменено масло и фильтр. Сделана вся топливная система. Новый аккумулятор. Нужно посмотреть до рейки. Все вопросы и детали по номеру телефона.
Продается Полуприцеп Борт Штора. Оси SAF intrax. Все работает! Крыша и бока открываются! Резина вся 50%! Покажем в любое время!!! Все остальные вопросы по телефону!
Продам Suzuki Ignis Компактное и экономное авто в хорошем состоянии. Двигатель, коробка и ходовая без замечаний. Опрятный салон, все работает. Высокий клиренс, удобное для города и трассы. Документы в порядке, переоформление. Торг у авто.
Детали по телефону
Продам авто. Все вопросы по тел.
Один владелец. Куплена в марте 2009г. Оригинальный пробег. Набор зимних и летних шин. Сидения всегда были в чехлах. Вложений не нуждается, все менялось вовремя, прошла ТО в Германии, без ДТП. 2 ключа, все документы. Только с переоформлением. Торг.
Продаю Вито, техническое состояние отличное. Кузов покрашен. В дополнение два комплекта резины Michelin на дисках.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?