Есть моменты по лакокрасочному небольшие царапины, нужно заменить саленблоки задние и задние шаровые опоры, стоят новые стойки от 2.0 спорт каяба, новый радиатор, воздухан, рулевые наконечники, новый аккум, 1.5тыс.км заменены масла и фильтра кроме салонного, новая резина хенкок, машина вся обработана от коррозии.
Автомобиль в хорошем состоянии, восстановлен после ДТП. На ходу (ежедневно ездит). Обслужено в срок. Двигатель, кпп, ходовая, тормозная, топливная системы вложений не нуждаются. Краска родная, но есть вопросы по кузову (все на фото). Есть кондиционер, передние стеклоподъемники, электронастройка зеркал, штатный парктроник, магнитола (все работает). Линзированная оптика. 2 ключа. AUX. Задние сиденья как складываются, так и снимаются полностью, очень вместительный багажник. Продажа с переоформлением.
Продам авто в хорошем состоянии, второй автомобиль в семье, 2007г.в. Ходовая и двигатель в отличном состоянии. Два комплекта резины на дисках, кондиционер, газовая установка 4 поколения, электростеклоподъемник с доводчиком на 4 стекла, дистанционное открытие багажника, магнитола 2 DIN, камера заднего вида, новая страховка (2 недели). Салон аккуратный, не прокуренный, продажа не срочная.
Авто в хорошем состоянии. Газ-бензин, кондиционер, передние электростеклоподъемники, шумоизоляция, ксенон, двигатель и ходовая после ремонта.
Хорошее авто для города, просторное, подойдет как для себя так и для работы. По салону все в хорошем состоянии, есть подогрев сидений, подогрев, зеркала, заднего стекла, обгорей и кондиционер работают. Ходовая, двигатель, коробка работают хорошо. Вовремя менялись все расходники, заправляли только pulls95. Летняя и зимняя резина, состояние новой. Необходимо заменить электрозамки на задних дверях, чтобы закрывались и открывались с пульта, и заменить левый порог в течение года и мелочи после зимней эксплуатации.
машина в хорошем состоянии, все расходники поменяны, не битая, без царапин, ходовая в хорошем состоянии, газ-бензин, коробка-автомат.
Привет) продаю авто с отличной комплектацией. Автомат, климатконтроль, откидная панорама, красная экокожа на сиденьях. Идеальный выбор для молодого парня или вашей жены, поскольку до меня ею владели одни женщины, то я знаю, как она им заходит. Достаточно экономное авто, как по заправке так и по запчастям. Зрительно состояние можно видеть на фото, днище просмоленное для защиты от коррозии, поэтому там она в хорошем состоянии. В техническом плане все исправно, катаюсь каждый день на работу, в 329 тыс. были заменены ремень ГРМ, насос, масло и фильтры. Авто принесло массу воспоминаний и впечатлений, особенно катания с друзьями, вылезающими в панораму и ловящими ветер лицом) Расставаться с ней тяжело, но надо. Потому что хочется приобрести другой прикольный автомобиль, о котором мечтаю уже 5 лет. Также отдам комплект летней резины к ней. По всем вопросам звоните или пишите, все расскажу или покажу. Красивый день и мирное небо.
Авто полностью переделано. Мотор ходовая газель. На ходу Тех паспорт. Все, что делал и планирую, расскажу по телефону. Есть полное видео от начала до выезда. Кому интересно, скину. Едет очень хорошо.
Хороший семейный автомобиль.
962455745
BMW 320d Touring 2002 года Авто технически в хорошем состоянии, есть мелкие нюансы по косметике (ЛКП), двигатель работает ровно, масло не берет, едет хорошо, турбина дует отлично, ходовая в идеальном состоянии. Мультируль, климат. Любые переоформления. Все вопросы по телефону.
КРАЙНЕ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! В обмен желательно Suzuki Ignis F2!!! Машина у меня 7 лет.. Ничего плохого сказать не могу. Сделан ГУР, новые тормозные колодки по кругу. Сделан ремонт газового редуктора, замена всех форсунок. Поменял весь комплект ГРМ, со всеми резиновыми и другими прокладками. Заменено топливный насос и фильтр топлива в баке, Заменена вся система выхлопа. Камера заднего хода встроена опционально, выводится на главный монитор. Расход, около 10-11 литров газа, при спокойном управлении. По кругу установлены усиленные пружины. На новой всесезонной резине. Поднял авто на 30 мм. Клиренс до порога 20 см. Замена порогов, с обеих сторон. Из недостатков. Есть нюансы по бамперам, и по коже водительского сиденья. На скорость и расход топлива не влияет. Бывшим владельцем правая дверь и крыло заменены. Но, такую бы взял. Торг присутствует, как у всех нормальных людей. Желательно, ОБМЕН на что-то с полным приводом, до 2-х литров. Предпочтение японским автомобилям. На обмен дороже -- 5500 $. ХОЧА, РАССМОТРЮ ВСЕ С ДОПЛАТОЙ В ОБЕ СТОРОНЫ ДО 1000 $/ ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА, МОЛ, СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ, ПРОШУ ВЫБИРАТЬ С ДВИГАТЕЛЕМ 1,8. ТАМ ПОНИМИТЕ РАЗНИЦУ. АВТО СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ. НЕ СОГЛАСНЫЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ. !!! ПЕРЕКУПЫ-- просьба не беспокоить!!! Всем желаю хороших продаж и приятных покупок. С уважением..
Гаражное хранение, отличное техническое состояние, по кузову есть незначительные косметические мелочи (на фото видно). Газ вписан в техпаспорт. Цена указана без ТОРГА! Площадкам и рекламщикам просьба не беспокоить!
авто полностью исправно, народу каждый день нужно заменить шлейф Airbag по ней есть ошибка, вся информация по телефону
Машина в отличном состоянии! технически на 5, визуально очень красивая! На все интересующие вопросы отвечу по телефону!
Детали по телефону ...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?