Авто в гарному стані, все працює. Масло замінюється вчасно.Є комплект зимньої гуми, використовувалась 2 місяці. Детальна інформація за телефоном
Официальная Шкода Фабия 2006 года. Авто в хорошем сохраненном состоянии для своих лет, хороший экономичный вариант для семьи. Подробнее по телефону.
Авто 1,8 газ-бензин. Салон чистый и опрятный. Маленькая и экономная. Есть камера заднего вида. Ходовая — без нареканий, недавно менялись задние амортизаторы. Коробка — поменяна на новую, привезенную из-за границы, работает отлично. Двигатель — авто заводится, но на холодную есть небольшое троение, которое пропадает после 1 мин работы. Поменяны масло и фильтры. Возможен аргументированный торг у авто.
Продам свою машину Рено Меган 2 универсал. Владею ей более двух лет. Двигатель работает ровно масло не берет не дымит не течет коробка передач не выбивает, ошибок нет.Установлена андроид магнитола с камерой заднего вида,GPS навигацией блютуз и ТД.управление на подрулевом переключателе.Произведена замена шаровых опор,ресторация рулевой рейки, замена выжимного подшипника и сцепления.В комплекте и зимняя резина на дисках.
звоните все расскажу.
????Расход, бензин - город 11л./трасс 9л. газ м 14/т. 12 ????Бортовый компьютер, люк, подогрев зеркал, тонированные окна. ????Подушка безопасности - водитель, пассажир ????Детали по телефону! Перекупам – не мешать!
Автомобиль 2005 года, но покупали в салоне в 2006 году. Все время в одних руках. Никогда не был в ДТП. Кузов ни разу не полировали, но есть видимые повреждения от камней вследствие езды. Кондиционер работает. Установлены ксеноны, камера заднего вида с парктрониками, мультимедиа (android). Детали по телефону. Продажа только с полным переоформлением (по доверенности не интересует)
Продаю собственное авто в отличном состоянии, как технически, так и по кузову. В богатой комплектации с подогревом сидений, кондиционер хорошо холодит. ГБО не стояло, так как авто очень экономное, 7л. по городу 6л. по трассе. Двигатель работает ровно, сухой. По сцеплению вопросов нет. Коробка переключает четко. Одним словом, ухоженный автомобиль. Установлена сигнализация. Сделано полное ТО. Сейчас стоит новая летняя резина. Новые подушки двигателя, новые амортизаторы передние, новый акум, новые ремни генератора, новый ГРМ, прокладка ГБЦ, топливный фильтр, все жидкости новые. Любой вид переоформления. Звоните, отвечу на все вопросы. Заводится с полу оборота. Нюансы: передний склон трещина, износ краски от возраста
Авто в хорошем состоянии, ходовая часть перебрана, стоит ГБО 4 поколения, обс, грм поменянный, кузов кап ремонт полностью перекрашен обезшумлен и задут. Все вопросы по телефону, продажа не террииновая.
Питання по телефону.
пассажирский автобус 18 мест, в салоне есть автономный обогреватель, кузов живой, но нуждается в косметике двигатель и ходовая в хорошем состоянии. новые турбина, сцепление, передние стойки
Є комплект хорошої зимньої резини
Опель астра h 1.7 дизель 2004 без вкладень витрата палива 5.5 літра
Фіат добло 1.9. мультиджет. В чудовому стані. Потребує лиш часткової підкраски кузову. Мотор з пробігом 430 тис. Масла не бере. Маховик, щеплення нове. Ходова надійна. Замінено фільтри, масло. Два комплекти резини, зима, літо на дисках. Викрутити чотири болти, зняти сидіння і з пасажирського - грузовий варіант. Термінова продаж !!!.Виїзд за кордон.!!!. Рекомендую військовим на евакуацію бійців. Вірою і правдою послужила мені послужить і надалі !!!
Автомобиль пригнан из США в октябре 2021 г. В Украине почти не ездила. Есть Carfax с полной историей обслуживания, при необходимости могу выслать. Автомобиль требует ремонта, поэтому цена невысокая. Нужно подкрасить царапины по бокам и капот. По ходовой: поменять передний левый ШРУС, пыльник, сайлентблоки верхних задних рычагов развальных (правый, левый), подушки редуктора заднего моста (3 шт), ремонт заднего левого суппорта. Нужно обработать днище от ржавчины. Автомобиль в нормальном состоянии, семейный кроссовер, отличная проходимость, полный привод, двигатель и акпп без проблем, салон просторный. Хорошая трансформация салона, сиденья складываются и получается огромный багажник (можно лечь в полный рост). Удобные сиденья, хорошая посадка – все под рукой. Неплохая штатная акустика, есть сабвуфер. Мотор 2.4 очень эластичный. Хороший пластик салона не маркий, отлично моется, и отличное решение - резиновый пол. Оригинальный вид авто не оставит никого равнодушным. Для ВСУ будет дешевле Звоните или пишите в Viber, в чате сайта не смогу своевременно ответить
Машина в хорошем состоянии. По кузову есть некоторые нюансы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?