Продам Hyundai Accent 1.5 CRDi VGT MT 2008 года. Второй владелец с 2012 года. Автомобиль оснащен двигателем 1.5 CRDi, который проверен временем и зарекомендовал себя как очень надежный. В 2025 году была замена турбины на новую, задних амортизаторов, пружины, стойки стабилизатора. Авто не требует вложений, находится в отличном техническом состоянии. Без ДТП. Расход топлива 4-5 л. Кого заинтересовал автомобиль, звоните, договоримся о просмотре! Помощь в продаже не интересует.
Авто в прекрасном визуальном и техническом состоянии, кузов весь в оригинале, мотор Z10XER самый экономный из модельного ряда Corsa D. Мотор отличает наличие фирменной системы изменения геометрии впускного тракта Twinport, за счет этого большая экономия топлива. Кондиционер заправлен, подогрев заднего окна, серворуль, сиденья с микролифтом, подкачка колес и полноразмерная запаска, в автомобиле родной пробег, пройдено регламентное ТО. Масло заменено на 149 км
Машина в хорошем состоянии на зимней резине мотор коробка без замечаний
Для свого класу прекрасна машина. Один власник . Сів і поїхав. Обігрів лобового та заднього стікла, та зеркал. Клімат контроль. Маньоврінна для міста , те що треба . По трасі теж далеко не пасе задніх Для свого класу.
Автомобіль пригнано з Німеччини у вересні 2023 року. Гаражне зберігання, не бита, має незначні подряпини під час експлуатації,
авто на бойовому ходу, любите перевірки ваші на будь-якому СТО, торг присутній. Решта інформації по телефону.
авто в рабочем состоянии работает каждый день на маршруте поваренный окрашенный сел и уехал
Автомобиль обслуживался исключительно на официальном СТО, есть сервисная книга со всеми записями, оригинальный подтвержденный пробег. Автомобиль в отличном техническом состоянии/..Было незначительное ДТП правого крыла, окрашено профессионально
Машина в идеальном состоянии, пассажир (8+1)
Продам власне авто. Газ бензину. Газ вписань у техпаспорт. Торг біля капота.
Продается гольф 4 1.8 бензин, работает каждый день, делалась ходовая, подвеска, менялось масло и расходники, бит не был, покупателю- хороший торг, звоните, договоримся. С учета снимается.
Автомобиль исправен, обслужен, экономен, хорошая летняя резина. Нет кондиционера. Сел и поехал, без вложений. Звоните.
Продам Skoda Octavia 2008 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, используется ежедневно. Двигатель, коробка передач и ходовая работают без замечаний. Есть незначительные вопросы по кузову, которые не влияют на эксплуатацию. Авто ухоженное, надежное и экономное. Стоит ГБО, но не вписано в тех. паспорт. Детали по телефону. Продажа от владелицы с полным переоформлением.
Продам свой автомобиль 2015 г. выпуска, ввезенный в Украину в 2019 г. из-за границы, я единственный владелец. Машина полностью рабочая, полностью исправная, тяжелых грузов не возит, преимущественно коробки, в ДТП не была, стекла все родные, все фары, кнопки датчики работают, ни одного чека не горит, ручки замки тоже, есть два замка, блокировка машины работает и разделена отдельно на салон и будку, весь в родной краске, ни гнили, ни рыжиков нигде нет, есть затертая краска в результате эксплуатации, а также вмятина капот и крыла и царапина на будке на фото все хорошо видно, кондиционер работает, стеклоподъемники тоже, также есть антибукс, абс, помощь 2 секунды при движении в гору, резина хорошая, на фото видно, аккумулятор новый. Обслуживалась всегда вовремя, заменен цепь ГРМ и ролики, масла не берет, не дымит. заправлялась всегда на okko и vog. Продаю по необходимости большей машины, и обязательно с переоформлением на вас. Сделана новая страховка. Машина очень экономная от 4 до 5,5л на 100км. Фото настоящие.
Личный автомобиль, в 2017 году приобрел под восстановление с пробегом 317000. Полная реставрация кузова, перекрасил, обесшумил и сделал антикор, капитальный ремонт двигателя и ходовой, установил кондиционер с фильтром салона. Тогда это была игрушка, для которой все запчасти по двигателю и ходовой приобрел оригинальные. ТНВД и вакуумный насос отреставрированы. Каждый винтик ставил оригинальный. Тогда реставрация стоила около 14000$. С того времени есть все накладные, что делал, какими запчастями и на каком пробеге. Установлена сигнализация StarLine с GSM с дистанционным управлением и запуском авто. Тонирована пленкой Llumar. Есть дополнительный автоматический подогрев антифриза при температуре ниже +6°С Все работает. Фары новые Depo с правильно отрегулированным LED светом. Установлен фаркоп. На сиденьях классные чехлы под заказ. Автомобиль полностью обслужен. Двигатель обычный атмосферник. Надежный и рабочий автомобиль. Все масла по Fuchs. Заменены все сайлентблоки, амортизаторы и пружины задней подвески. Изменен комплект сцепления по AISIN Проведено полное ТО Более детально расскажу по телефону или у капота.
Полуприцеп в хорошем состоянии. 40/20.. Оси БПВ. Сертификат ЕКМТ.
Автомобиль в хорошем состоянии, по кузову, раме, кабине вопросов нет. Цилиндр новый, пятиштоковый сухой, новый аккумулятор, с документами полный порядок, кого интересует звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?