Авто водила женщина, без нареканий, вопрос только по внешнему виду. Автомобиль технически полностью обслужен. За дополнительной информацией звоните
Вашему вниманию предлагается ухоженный и полностью готовый к работе рефрижераторный полуприцеп с надежной и простой в обслуживании холодильной установкой Термо Кинг SMX II, оси SAF, остаток резины 40%, будка сухая герметичная, пол ровный, прицеп стоит внимания. Звоните по первому номеру.
Продам авто не работает коробка на панели F так заводится работает только не едет требует ремонт коробки
авто на ходу есть нюанс задний левый стоп избит не критично
За деталями звертайтесь: +**********, viber, WhatsApp
Авто в хорошому стані, один власник 5 років. масла, фільтри мінялися вчасно, в салоні не курили, пошкодження немає. нарікань немає, ходова не гримить не стукає. кондиціонер заправлений. пошкодження на бампері видно на фото, машина кожного дня на ходу, працює чудово. Пробіг 230 тис., в інформації вище помилка ???? Розумний торг біля машини! Для військових скину 500$ одразу!
Продам в гарному стані свій автомобіль, за додатковою інформацією телефонуйте.
Продам надежный и вместительный автомобиль. Экономный и неприхотливый двигатель. Салон в сохраненном состоянии, электроника вся рабочая. Механическая КПП работает отлично, все расходники менялись вовремя. В комплекте летняя резина.
Надежное семейное авто, большой багажник, экономичный двигатель, 6ст механическая коробка передач, подушки безопасности, кондинционер, ABS, усилитель руля с функцией city, светлый просторный салон.
За более подробной информацией обращайтесь в Viber. Не всегда есть возможность ответить на звонок.
Терминово.торг у авто
Продам пассат б6 на полном ходу, машина ездит каждый день, нужно смотреть кпп так как первая не всегда включается. По двигателю вопросов нет совсем масло не берет, решетки в бампер есть, туманка на днях будет, звонить через телеграм вайбер, торг у авто
Автомобиль в хорошем состоянии Родной пробег Ухоженное состояние Без гнили и рыжиков Торг присутствует
Авто в хорошем состоянии, все работает как надо, недавно поменял все ролики и ремень, двигатель заводится с полу оборота, турбина не свистит, едет хорошо, расход топлива город 7-8 литров, трасса до 5 литров. Кондиционер охлаждает, по салону тоже все работает. Лобовое было заменено, была трещина. Сейчас по машине вопросов нет. Только переоформление на Вас.
Машина каждый день в ходу, передняя подвеска перебрана, все недостатки видно на фото, возможен торг. Хороший надежный автомобиль, если немного приложить руки. Все вопросы по телефону.
Продам Audi A6 C5 универсал, 2.0 л, передний привод. Установлено ГБО 4-го поколения. Авто в хорошем состоянии на свой возраст. Кого интересует — звоните. Продажа с переоформлением. - 4 подъемника - подогрев передних и задних сидений - регулировка зеркал, подогрев зеркал - круиз - передние сиденья с электрорегулировкой - парктроник - стоит хорошая зимняя резина
За дополнительной информацией или фото пишите в вайбер
Рама целая. Двигатель (25 тыс. км) после кап ремонта, масло не берет. Полный привод и блокировка работают. Тормозная система после ремонта. Все остальное требует косметического ремонта
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?