Все вопросы по телефону.
продам автомобиль Сітроен С-4 робот автомат дизель объем двигателя 1.6 очень экономная 2008 год
экономичный дизель 6 Ступка коробка бошовская топливная подвеска каяб перед и зад в конце 2024 года заменены стойки и пружины также заменены все саленблоки авто в максимальной комплектации два комплекта резины на дисках почти новая ржавчины нет другие вопросы по телефону или лучше вайбер
Авто в хорошем состоянии полностью обслужено, пробег оригинал, звоните
Продаю собственное авто. Полностью обслужено. Хорошая комплектация Chia. Техническое состояние хорошее. Имеет потертости/царапины по кузову в соответствии с возрастом. 2 комплекта дисков и резины. 4-й владелец, год назад переоформлял в семье по семейным обстоятельствам. Продажа с полным переоформлением. Торг у авто! Детали по телефону
Машина в хорошем состоянии, пробег 11700 км, первый хозяин покупал из салона, ездил немного, о чем говорит пробег, нареканий не было, ходовая целая, жидкости менялись в соответствии с рекомендациями производителя, отличная как первая машина, дешевая в ремонте, пишите если есть вопросы
Полностью обслуженный автомобиль, кондиционер новый, я владелец авто, по машине много чего делалось, детальная информация по телефону. Торг у капота, также есть вариант обмена с вашей или моей доплатой!
Вито 110 в отличном состоянии состояние кузова как новый, без рыжиков и ржавчины, ухоженное, фото тому подтверждение, ходовая сделана, днище живое, мотор не дымит и не коптит, коробка все передачи переключает плавно, он код четкий, торг, всем мирного неба
Fiat punto EVO. Рестайлинг. Подушки безопасности, двухзонный климат-контроль работает хорошо, штатные парктроники, расход топлива 4-5л.
Продаю классный динамичный мотоцикл, легкий в управлении, который приносит удовольствие от вождения. Полностью обслужен, заменены все жидкости на 40т. Новая цепь did, обслужена вилка (заменено масло и сальники).
вполне живой и обслуженный авто, экономный, салон в идеале, стекла родные, технически в хорошем состоянии, 2-а, комплекты резины.
Автомобиль в хорошем состоянии, в одной семье, с 2020 года Ходовая, двигатель, КПП без замечаний. Авто имеет следы использования согласно возрасту. Вопросы по тел.
Продам хорошего, резвого грузового буса, по механике все 10 из 10, по кузову нюансы заметны, они совсем незначительные и на работу не влияют, для работы идеальный вариант
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, двигатель 1.4 MPI работает сухо и ровно, ошибок на панели нет, кондиционер работает хорошо, катализатор на месте, все стекла родные, два ключа. Осмотр автомобиля в Чернигове. ТОРГА НЕТ
Машина с кондиционером на автомат коробке. Дополнительно есть газ. Резина зимняя. Обслуживалась регулярно. Автомобиль с небольшим расходом топлива. Двигатель работает ровно, ходовая часть без нареканий, автоматическая коробка передач переключается плавно и чётко, кондиционер работает.
Приветствую Вашему вниманию предлагается Seat Cordoba 2008 года. Была, в свое время, приобретена у официального дилера в Харькове. Могу поискать бумаги относительно тех. обслуживания и покупки авто из салона. История автомобиля такая: первый владелец, приобретя его, некоторое время активно на нем ездил, но позже дошел до того, что ему дорого его обслуживать и содержать. Также был нюанс, что он жил в частном секторе и дороги там как были, так и есть плохими, что тянуло за собой более частое обслуживание подвески. Так что автомобиль стал как парадно-выходной и был в использовании нечасто. Позже, уже во время полномасштабного вторжения, господин решил его продать. Именно в это время мой близкий друг искал себе другое авто для возможной эвакуации, если подходы подступят у нас наступ. Слава Богу, это не случилось, и автомобиль также был в простое. И наконец, моя очередь в истории авто)) Я приобрел её у друга и начал ездить во Львове, а со временем вернулся в Харьков. На данный момент у меня появилась другая большая автовка, и в этой просто отпала необходимость. Две автовки держать тяжело) Собственно, подробнее по самому авто. Имеем 2л. двигатель, как утверждает производитель - спортверсия, механическая КПП, текстильный салон, климатроник, магнитола. Заменено: стойки стабилизатора, опорные подшипники, передние пружины, сайлент-блоки задней балки, рулевые тяги с наконечниками, глушитель выхлопной. По двигателю ничего не делалось, так как нет необходимости. Из недостатков: нюансы по кузову в районе порогов, трещина на лобовом стекле (авто стояло зимой +- месяц и в один прекрасный день, подойдя к авто, я обнаружил эту же трещину. Не представляю как, возможно от перепадов температур), внимания требует выхлопная система (где-то уже есть дырки от коррозии), заменить «вертолет» на КПП. Замена масла была где-то 4 тыс. километров назад, фильтры в тот же период. Как для своих лет, конечно, есть мелкие недостатки по кузову типа маленьких вмятин или подкрасов (еще от первого владельца). При наличии летнего и зимнего комплекта резины. Итак, резюмируя: авто на полном, стабильном ходу, но требует немного внимания.
Вашему вниманию предлагаю строгую КЛАССИКУ!!! Идеальный выбор для начинающих и тех, кто никуда не спешит, кто хочет получить удовольствие во время езды на классическом мотоцикле. Объем двигателя 400 см. куб., масса 250 кг, SUZUKI INTRUDER является самым большим мотоциклом в своем классе по сравнению с HONDA и YAMAHA. Мотоцикл обслужен, сделано много вложений: дуги защиты, багажник и спинка пассажира из нержавеющей стали, дополнительные подножки, аудиосистема LEXIN, кожаные кофры, держатель телефона с зарядкой. Мотоцикл стоит внимания!!!
Рестайлинговый jaguar X type. Авто в идеальном состоянии. Мотор, ходовая — Ford Mondeo 3. Пробег оригинал — 100%. Никаких аварий. Все работает. Двигатель в полном порядке. Мотор 2.2 турбодизель — сухой, экономный и надежный. Работает ровно, без посторонних звуков. Кузов не ржавый. Масло в двигателе менялось 500 км назад, также была сделана замена масла в коробке передач. Ходовая не гремит, не стучит. Натуральная кожа. Черный потолок. Натуральное дерево. Салон как новый. На обмен цена дороже. Есть возможность доставки авто в ваш город.
Авто из Германии, первый владелец в Украине. Полностью заменены все жидкости, новая турбина, новая помпа, новые тормозные диски и колодки, аккумулятор куплен в августе 2025 года, работает отлично. Есть незначительная коррозия кузова авто, и вмятины на правой стороне. Э стеклоподъемники на передних дверях, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев зеркал. Кондиционер не заправлен. Резина зимняя (Debica), 16 диаметр, запаска Goodyear 15 диаметра. Диски легкосплавные. Авто у меня с 23 года, за это время проехал 40 тыс км, ремень ГРМ был заменен на 201 тыс, также на 201 тыс полностью заменено сцепление. Торг у капота. Коробка передач механическая 6 передач, двигатель 1,7 дизель, есть экология.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?