в отличном состоянии. сел и уехал. еще есть Фиат регата,на запчасти.1987г.в.бензин.
Пригнан в 2007 году из Испании лично мной с пробегом 75тыс. все время я один ездил. ухоженный, не прокуренный салон. авто в родной краске, . ДТП не было, ржавчины по кузову нет. Полностью свеже сделана ходовая, коробка, двигатель, проблем нет. сцепление заменил на 195тыс. ГБО поставил на 140тыс. Пробег не скручивал, гарантирую 1000%. Есть два ключа. другие вопросы прошу звонить. В авто ничего не нужно делать!
Автомобиль в нормальном техническом состоянии по двигателю кпп вопросов нет масла не берет по желанию можно привести косметику резина вся новая проведенная замена грм тормозных колодок смазки тросов ручника авто полностью обслужено для эксплуатации
Продам Skoda Oktavia Toor. Комплектация: Laurin& Klement Год 2000 Двигатель 1.9TDI 81KW Состояние авто очень хорошее, делать, варить, красить ничего не нужно. АКБ Идеален. Резина хорошая, уже летняя. Климат работает. Больше информации по телефону или сообщение
Продается "рабочая лошадка", настоящий, безответственный, не требовательный помощник в быту или бизнесе. Приобретаемая в салоне, один владелец. Ухожена и в очень исправном состоянии. Вложений не нуждается. Сел и уехал. Использовалась только для собственных нужд, такси никогда не работала. Легкосплавные диски. Фаркоп.
Автомобиль в идеальном состоянии, полностью проведен ТО, без дополнительных вложений.
Продам машину в хорошем состоянии. Масла все заменены, КПП и двигатель в хорошем состоянии. Есть погрешности по кузову . Все вопросы по телефону
двигатель капиталился (расточка, менялись головки), переварена (передние стаканы, пороги, арки), покрашена верх металлик, пластик износостойкой коброй, по коробке все ок, есть магнитола с блютуз и юсб, задний парктроник, салон в хорошем состоянии, в машине все работает, как механика так и электрика.
Резина зимняя новая. Больше подробностей по телефону
Продам отличный автомобиль пежо 307 на полном ходу сел и поехал гаражное хранение
полностью новая ходовая стойки тормозные диски колодки масла поменянные
Слава Украине!!! Приветствую. В одних руках с 2013р. 100% оригинальный пробег и 100% без дтп. Без замечаний к технической стороне: мотора, коробки, ходовой, все ok. Салон в эко чехлах, и Eva ковриках, еще есть, в хорошем состоянии, резиновые коврики на зиму. Косметически есть незначительные недостатки, (все же таки авто не новое) но все в родной краске и все без ржавчины, гнили и т.п., кузов оцинкованный. В комплекте будут перемычки на релинги и резина, зима на стальных и лето на структурных стальных дисках. Продажа происходит в связи с тем что третье авто в семье. Миру. Быстрых продаж, покупки.
Авто в дуже хорошому станi,все прцюэ ,куплена в Германии я перший власник на украiнi купував та розмитнював для себе,кузов без ржавчин,двигун,коробка,салон та ходова частина в iдеальному станi
Цікавить обмін на хюндай акцент або елантра.с моєю доплатою.продажа без торга
детали по тел.
с задней дверью, сдвижная крыша, автовокзал, 92м3., Тент свежий в отличном состоянии, пол не проломлен, фанера целая, суппорта обслужены, торм. диски целые, резина 50-70%. готов сразу к работе без сервисов. Прицеп находится в Черновцах.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?