Авто по ходовой не гремит, двигатель АКПП в норме, масляные фильтры заменены 1500 км назад. Детали по тел.
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец, почти в одной семье. Компрессия 12 во всех цилиндрах. Установлено качественное ГБО. Расход приятный: на 40 л. газа 450 км, возможно и больше, зависит от езды. Сделано ТО 08.05.26, обслуживается только на официале, там и бралась, потому что там работаю. Салон не прокуренный. В целом машинка супер. Зима, лето на разных шинах.
шкода Октавія тур в идеальном состоянии ничего не гремит и не стучит ходовая сделана ремень грм поменял в 310224км с помпой была пригнана из Германии два года назад я второй владелец, не бита и не крашена родная краска все детали по телефону могу продать с именными номерами кому подойдет!
Продам семейный автомобиль! Более детальная информация по телефону
все вопросы по телефону!!! нужно делать кузов, все остальное по мотору и коробке замечаний нет
Вито 110 2002 года. В хорошем состоянии. По кузову есть нюансы. Все детали по телефону.
Автомобиль на ходу, сел и поехал. Относительно всех вопросов, просьба, звонить.
Семейное авто в отличном техническом состоянии. Обслуживалось мгновенно при малейших замечаниях. Двигатель (надежный K4M) работает идеально, проблем с маслом или антифризом нет. Есть журнал, где заношена каждая замененная деталь с датами. Выполненные работы: В этом году: Новый радиатор, термостат, помпа, компрессор, заправленный кондиционер. Апрель 2026: Полностью новые задние тормоза, обслужено ГБО (новый датчик давления, перебран редуктор). Прошлый год: Заменено все — от ГРМ, фазорегулятора и распредвалов до сальников, патрубков и датчиков. ТО: Свежая замена масла и фильтров, страховка обновлена в апреле. ГБО 4-го поколения, расход 9-10л по городу. Есть датчик света, датчик дождя, кондиционер, запуск кнопкой, бардачок с охлаждением. Гаражное хранение. Состояние кузова: Авто в родной краске, без коррозии или гнили (кузов оцинкованный). Нюансы: есть зачесанное место на правом заднем крыле (зимой задели на парковке, обработано и подкрашено). Есть вмятина на правом пороге (покупал с ней, на скорость не влияет). Над передними фарами есть отслоение защитной пленки (видно на фото). Ошибки: двигатель - выдает ошибку "обрыв цепи подогрева лямбда зонда". Вообще не влияет на авто. Отдаю комплект зимней резины (отъездила один сезон) и полку/шторку багажника. Пишите, предоставлю полную информацию из блокнота и советы покупателю. Торг минимальный.
Скутер в хорошем техническом состоянии, обслужен. Все, что делалось по регламенту. Обслуживался в мото мастерской на Мельницкой. Есть небольшие сколы и царапины по низу, на скорость не влияют. Мопед с документами, я владелец, с учета снимается, подробнее по телефону.
Nissan Micra K12 Выпуск 10 месяц 2007. Второй владелец, куплена в Украине. Звоните, приезжайте, смотрите, покупайте и радуйтесь.
Авто свое. Есть нюансы, не из салона, на продажу не готовил. Обслуживалось вовремя. Новые колодки, развал, масла и ТД. Официальное, я второй владелец. Вложений не требует. Для бизнесменов торг у капота, так же как и для всех. Переоформление или доверенность. Пригон есть за доп плату. Продаю на титановых дисках р14, летняя резина два года, наездила где-то 20000 не больше.
Машина не на ходу, знято мотор. причина тому що хотів поміняти кільця почав трохи диміти ходова вся зроблена потрібно просто поміняти кільця і вставити мотор назад машина не треба без потреби вигадувати казки, що двигуну кінець. машина своїм ходом приїхала в гараж, тому що трохи диміла. ціна повного ремонту машини від 1500-2000 $ торгівля є можу обміняти на нерозмитнену бажано дизель оскільки зараз на службі
Продам Audi A4 B6 в хорошем состоянии. Автомобиль ухоженный, полностью на ходу, без проблем с запуском и ездой. Кузов ровный, без коррозии, выглядит аккуратно. Салон не затерт. Ходовая без посторонних стуков, мотор работает ровно, коробка переключает плавно. Машина хорошо держит дорогу, комфортна как для города, так и для трассы. Нужно перетянуть потолок (типичная проблема, на езду не влияет). Автомобиль стоит внимания, комфортный и надежный. Реальному покупателю — торг у автомобиля.
Машина в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Обслуживалась своевременно. Один владелец. Как настоящая ''беха'' ни разу не подводила. Возможен торг у капота.
Информация по телефону.
Продам авто в отличном состоянии, по двигателю проблем нет, максимальный электропакет, панорамное лобовое стекло, дополнительные сиденья в багажном отделении, резина и ходовая в отличном состоянии, замена всех масел и фильтров, моторная цепь. Обмен с вашей доплатой или на китайское авто **********
В хорошем состоянии, я второй владелец, брал при пробеге 11000т, есть фото и видео подтверждение, ни одной детали не крашено, гидроусилитель, кондиционер, виброшумоизоляция новая машина, газ новый установлен 10000т назад. Реальному покупателю торг безумный с ценой 2500-3500 не беспокоить звонить
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?