Продам Peugeot 206 1.6 бензин кабриолет. В очень хорошем состоянии. Мотор хороший и экономный с расходом топлива 5-6л. Ходовая сделана, по электрике работает все! Климат-контроль работает. Откидная крыша работает безупречно. По авто вообще не нужно ничего делать. Авто действительно подарит вам эмоции!
Сценік 7 мест, ухоженный, гаражное хранение! круиз, климат, бесключевой доступ, все работает, есть фаркоп, на кузове есть царапины на фото, в целом весь в родной краске, двигатель турбо 2.0
Автомобиль в хорошем состоянии,пригнан из Германии.Без подкрасок,но есть немного коррозии на арках(на фото)Машинка без проблемная,ездит каждый день.Более детально по телефону.
Свой автомобиль, первый владелец в Украине. Сел поехал, ни разу не подводил, масла, фильтры, грм заменены 1000км назад. все вопросы по телефону, на площадки не выставляю, за 3к не отдаю. Все вопросы по телефону, все расскажу как есть
Продам хороший пасатик Всё обслуженное без либо каких нареканий . Климат работает,коробка переключает ровно. Турбина нова,вакуумный клапан на турбину новый . Ремни,ролики поменяны . Диски тормозные новые колодки новые супорта все сделаные Резина новая Сделаные фары Музыка очень хорошо играет Звоните всё роскажу
авто в хорошем состоянии, много чего сделано, проверка на любом вашем СТО старт с кнопки, защита днища мотора кольчуга, кондиционер, электрорегулировка зеркал, авто без ржавчины на обмен с моей доплатой
Продаю собственный ухоженный автомобиль — Mazda 6 GG 2005 года. Авто в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу и не требует срочных вложений. Родной пробег. Обслуживание проводилось вовремя и по регламенту, к машине относились бережно. Все записи по работам и обслуживанию сохранены. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, масло не расходует. Коробка работает хорошо, ходовая без критических замечаний. Все функции и электроника исправны. Салон чистый и опрятный, в авто не курили. Комплектация: • кондиционер / климат • электростеклоподъемники • электрозеркала • мультимедиа • центральный замок Дополнительно: • комплект зимней резины • катализатор удален • есть небольшие царапины на двух дверях (видно на фото) Автомобиль готов к любым проверкам на СТО за ваш счет. Продажа с переоформлением.
Опель в хорошем состоянии, по машине ничего не нужно делать, все сделали за вас, торг уместен звоните, ГРМ, ролики, помпа заменены 15 т км назад, мотор работает четко масло не расходует от слова вообще, Возможен обмен на более дешевое авто с адекватной ценой.
Рено Конго пассажир,авто в хорошем состоянии,кузов оцынкованый,двигатель и коробка отлично,по машине делать ничего не надо,сел и поехал ,смотреть село Низы звонить **********
Один владелец. Покупала из салона в 2010 году. Пробег родной. Авто постоянно обслуживается на сто. Только что выехало после замены масла, и полного ТО. Готово к проверке на сто.
продам улюбленого японця, який довго служив і ніколи не підводив. обслужений. наяві додаткові зимові шини. новий власник буде у захваті. усі деталі по телефону - ********** - Анатолій.
Продается автомобиль Пежо в хорошем техническом состоянии, ухоженный, полностью обслуженный, расходники все заменены. Хороший автомобиль для езды по городу, экономичный и компактный. Дополнительных вложений не требует. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Мотор и ходовая без замечаний. Дефекты по кузову видны на фото.
Авто на полном ходу
Авто в хорошем техническом состоянии, все жидкости, масло, фильтры заменялись систематически. Резина зима и лето в комплекте.
Продам власне авто,в непогані комплектації, з супер надійним двигуном 2.0 HDI. Ремінь та цеп ГРМ поміняні приблизно 15 тисяч назад. Тоді ж були перебрані форсунки та ще багато чого. по ходовій Рульова рейка була встановлена НОВА, стійки, сайлентблоки, гальма в круг і тд.Доречі гальма тут 300мм дуже гарно тормозять. Є два комплекти коліс R17 оригінальні та R16 зима. Непогано грає музика. стоять всі динаміки від Ауді. Є блютуз.Сажевий фільр був видалений, так як тріснув, каталізатори залишили, та зробили прошивку заодно добавивши конячок. На стенді показала 170 к.с. Доп питання по телефону.
Автомобіль в дуже гарному стані. Мотор, підвіска, документи, кузов - без питань. По кузову нічого робити не потрібно, не гнилий. Всі додаткові питання по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?