Оригинальный пассажир, не Бердичев. 8+1 В прекрасном состоянии. По кузову ровненький, нет ни малейшего намека на коррозию. Двигатель работает идеально, не дымит, масло не берет. Ходовая перебрана. Салон чистый и опрятный. С документами порядок. Торг у авто
Автомобиль в хорошем состоянии. По двигателю и ходовой проблем нет. По кузову есть пара маленьких рыжиков.
Продаю собственный автомобиль, покупался в автосалоне в 2010 году не пригонялся. 22000 тыс. километров установил ГБО. Авто в хорошем состоянии как в техническом, так и в лакокрасочном плане полностью обслужено, никаких претензий не имеет, никаких вложений не требует. 2 тыс. км назад заменен ремень грм, патрубки системы охлаждения, теплообменник, заменены передние рычаги, стойки стабилизатора, расширительный бачок системы охлаждения, охлаждающая жидкость, пройдено ТО ГБО, с заменой газовых фильтров и ремкомплекта газового редуктора. Чистое авто, без скрученных пробегов и подводных камней, авто делалось для себя, но по семейным обстоятельствам продается.
Повний привід! Коробка автомат! Рідний, не кручений пробіг! В одних руках вже більше 12 років! Авто без гнилі та ржавчини, всі вразливі місця оброблено антикорозійкою Коробка працює абсолютно без зауважень, перемикає без пинків та пробуксовок На хорошій комплектації: Шкіряний салон з підігрівами сидінь Клімат контроль 4 склопідйомника
Автомобиль в хорошем состоянии все вопросы по телефону
Продаю собственное авто, полностью на ходу. За дополнительной информацией звоните.
Двигатель работает исправно. Климат работает исправно. Тормозные колодки заменены 4 тыс. тому. Есть нюансы по кузову видно на фото. Ткань сидений имеет недостатки видно на фото. ГРМ заменен 20 тыс. тому. Более детальная информация по телефону или через менеджер
Авто куплено в салоне Volvo на Петривке в Киеве в 2006 году. Жена купила в 2009 году. Эксплуатировалось бережно, не бита, не крашена, обслуживалась вовремя. Признаки эксплуатации на фото, магнитола и задний парктроник то работают, то не работают. Хранилась в гараже. Есть комплект резины.
Надежный рабочий автомобиль, идеально подходит для бизнеса, перевозок или строительных работ. 19 лет в одних руках. 🔹 Основное: • Год: 1999 • Двигатель: 2.5 дизель (атмосферный, без турбины) • Объем: 2459 см³ • Коробка: механика • Тип: грузовой 🔹 Состояние: • Авто не окрашено полностью — только подкрашивались отдельные места • Есть следы коррозии (рыжики) — видно на кузове • Двигатель простой и надежный, хорошо заводится 🔹 Что сделано: • Осенью 2025 года: • заменена топливная система • заменены форсунки • промыт топливный бак • Зимой авто заводилось без проблем даже в морозы 🔹 Преимущества: ✔ простой и выносливый дизель ✔ дешевый в обслуживании ✔ идеальный как “рабочая лошадка”
Продам домашний транспорт, авто на полном ходу, 5 тыс. Назад были заменены (грм, помпа, антифриз, ролики все, ремни, новые тросики ручника, новый суппорт ЗП, удален катализатор и варили пламегаситель) машинка в хорошем состоянии, и вы должны понимать, что машина 2005 года и будут явные следы эксплуатации, есть незначительные нюансы по рыжикам, ходовая почти идеальная, газа не было и нет, Салон в хорошем состоянии, есть чехлы на сиденьях, 2 ключа, по документам все хорошо (переоформление), адекватный торг у капота, приезжайте, смотрите, торгуйтесь) всегда рад ответить на ваши вопросы))) Большая просьба Перекупів, этих помощников в продаже НЕ ТУРБИРУЙТЕ!!! Могу на обмен, как с моей доплатой, так и с вашей
Продаю свой авто, купленный в салоне в ноябре 2015 года. Родной пробег, ездил на работу и дачу. Ухоженное авто, заменял все по регламенту и даже больше если что-то не понравилось. Заменены передние стойки Kayaba, ремень генератора, ролики, натяжитель. Отрегулированы клапана 3т.км тому. Установлена голова Teyes СС3 2к 10.2 дюйма (400 у.е), динамики перед и зад JBL (250 у.е), камера заднего хода. Заменены все лампы на LED (свет шикарный). Из салона установленное ГБО работает без нареканий. Новый владелец будет доволен. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Более детальную информацию по телефону. комплект зимней резины в подарок. Хороший торг реальному покупателю!
Citroen C3 Picasso 2011 года в хорошем состоянии. Автомобиль в нашем пользовании с 2016 года. Надежное, комфортное и экономное авто, которое регулярно обслуживалось. Двигатель, коробка и ходовая работают исправно, вложений не требует. По кузову есть незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля. В целом машина ухожена и полностью готова к дальнейшему использованию. 🚗
Авто в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Первый владелец, состояние технически исправно, садись – поезжай, сервисные книжки на авто и ГБО в наличии. Честный пробег.
Авто в хорошем техническом состоянии без единого слоя шпаклевки и подкраса. Немного поврежден бампер, на фото видно! Обслуживалось вовремя, заменено масло в двигателе и в коробке, заменен сальник в коробке. По ходовой ничего не стучит. Пробег настоящий! Все вопросы по телефону!! Газ вписан в техпаспорт! Торг уместен....!
автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, авто для повседневных поездок. расход топлива очень удовлетворительный. Обращайтесь по номеру телефона **********
Дизель 1,9. Год выпуска 2005. Возможен торг.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?