Peugeot Partner teepe 2009 г., пассажир в ухоженном состоянии, газ/бензин, кузов авто оцинкованный, сиденья задние снимаются и складываются Второе поколение, расход газа 9-10л на 100 км, бензин 5-6 литров. Двигатель Газ/Бензин, 1.59 л. Коробка передач Ручная / Механика Привод передний Цвет авто оливковый
Я один владелец авто владею с 2021 года перебрана ходовая заменил рулевую рейку новые колодки новые тормозные диски, авто ухожено есть небольшой торг по кузову есть царапины замена масла все фильтра ориг.
Авто 2006 год состояние отличное все вопросы по номеру телефона.
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал, цепь в моторе заменена, ГРМ также заменена, ничего не стучит, по ходовой и мотору вопросов нет, готов к проверкам, масло в коробке заменено, по кузову есть маленькие дефекты не критично, стоит дорогая тонировка по кругу, по всем вопросам звоните по телефону +**********
Машина в хорошем состоянии, есть незначительные следы эксплуатации на кузове, Двигатель работает отлично, установлено ГБО 4 поколения. Езжу лично. Подойдет для девушки, особенно той, которая только села за руль. Машинка легкая в управлении и очень маневренная. Установлены диодные лампы в ближний свет фар, заменены тормозные колодки. Заменены рулевые наконечники, ничего не гремит, не стучит. Можно поехать на СТО. На 200000 заменены ГРМ и помпа. Требует подкрасов по кузову в области крыльев и порогов. Фото на вабер скину. Только когда выложили на авториа увидели по винкоду, что пробег был скручен до нашей покупки этого авто. Мы брали его с пробегом 196 тыс, По винкоду на то время пробег составлял 246тыс, мы проехали 17тыс, поэтому реальный пробег 263 тыс В подарок зимняя резина!!!
Хорошая машина. Возможен обмен Масло менялось каждые 7 тыс Сел поехал Много чего сделалось. Денег не жалели Зимние и летние шины зима 22 год лето 22 тоже Машина ездит каждый день. Не подвела ни разу. Хорошее семейное авто Владею 5 лет. Первый владелец в UA Торг у автомобиля Из недостатков трещина на лобовом, за это скину
Авто у хорошому стані, доглянуте. В комплекті віддам літню резину.
авто в хорошем состоянии, мотор масла не берет, ходовая в норме, мотор сделан 2000 км. назад.
Микола **********
Надійне, доглянуте авто. Один власник. Вкладень не потребує. 187000 - заміна комплекту щеплення, гальмівні диски і колодки. Авто на всесизонній гумі( пробіг 3500км.) + літня гума(один сезон) + зимова на дисках(два сезона) Подробиці - телефон, viber, WhatsApp
Гольф 5 1.4 бензин, недавно пригнан из Нидерландов, в хорошем состоянии для своих лет, люк, 4 стеклоподъемника, климат. Днище и арки полностью обработаны. Включенный Bluetooth эмулятор Покрашен только 1 элемент, заднее левое крыло. Вложений не требуется на данный момент. Свеже замененный ГРМ Ошибок по машине нет никаких, сел поехал. Свеже покрашенные диски Я владелец
Все вопросы по телефону.
Срочная продажа. Для реального покупателя хороший торг. Авто в хорошем состоянии. Ходовая и мотор в идеальном состоянии и не требует вложений. Установлена новая летняя резина, имеется комплект зимней резины на дисках (2 сезон). Имеются незначительные эксплуатационные повреждения.
Автомобиль в хорошем состоянии полностью обслужен, никаких вложений не требует. Мотор работает идеально, расход топлива 10 литров газа на 100 км. едет очень бодро, ходовая обслуживалась на СТО. Салон чистый и чистоплотный. Очень надежный, простой в обслуживании и неприхотливый, проверенный временем автомобиль.Коробка передач работает идеально,Документы в полном порядке любой вид оформления.Продажа в связи с приобретением нового автомобиля.Обращайтесь на вайбер
Я власник. Авто у технічно справному стані, пробіг не мотаний 100%, видно по стану, фінансових вкладень не потребує. Двигун масло не бере!, заміна проводилась кожні 10 т. Два комплекти резини, літня на 16 (оригінальні титани з супер В), зимова на 15 залізо, залишок протектору 70% зима і літо. Два комплекти килимів. Газова 4 покоління, балон на 55 л., працює без нарікань. Підкрасу потребує задня права дверка, подряпина до грунтовки (якщо треба фото додам).На всі питання з радістю відповім по телефону. Прохання перекупщиків та площаткам не турбувати!
На авто проездил год.Поменял ГРМ+помпа передние амортизаторы с пружинами каяба, масло менялось 4000тис.км назад, передние саленблоки рычага, опорные подшипники, рулевые наконечники и шаровые , задание колодки... Остальные вопросы если будут то звоните
Продам Skoda Romster. Отличный вариант семейного автомобиля. Пригнан из Чехии. Один хозяин в Украине. Обслужен полностью до мелочей. Двигатель 1.2 TSI работает ровно, не дымит. Кузов без рыжиков и коррозии. Шины в отличном состоянии. Заменены тормозные диски с колодками.
Продается Фольцваген Тауран 2006 года, 1.9 дизель черного цвета, семиместный, круиз-контроль, кондиционер, все остальное по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?