Авто в доброму стані ) Ржавчини немає Ходова частина в непоганому стані Косметична частина авто тоже в непоганому стані ( возможно обмін з моєю придоплатою ) Коробка механіка шести ступка Бажаний обмін на мікро-автобус марка будь яка
Выбивает четвёртую передачу
Nissan Murano – мощный, надежный и очень комфортный кроссовер. Эксплуатация бережная, хранение в паркинге. Машина в достойном для своих лет состоянии, но не новая! Все ТО - своевременные! Из сделанного: - замена масла в двигателе и фильтров, - новый генератор (ещё на гарантии), - новый бензонасос, - новый вентилятор печки, - замена приводных ремней, - сделана рулевая рейка, - заменены обе клапанные крышки со всеми сопутствующими прокладками и резинками, - заменены свечи, - заменены все тормозные колодки, - задние тормозные диски, - колодки парковочного тормоза, - новый датчик коленчатого вала, - подушка выхлопной трубы, - новый радиатор. - новый аккумулятор. - свежий комплект зимней резины. Также была обслужена ходовая: заменены рулевые наконечники, шаровые опоры, сайлентблоки. В общем, денег на машину не жалели. Газы нет и никогда не было! Очень просторный кожаный салон, хорошая музыка Bose с сабвуфером, сенсорный дисплей Kenwood с множеством функций. Конечно есть еще что подправить, ведь машина не новая. В данный момент требуется: - замени задний сальник коленчатого вала, - замени пыльник левого граната, - ремонту (сварки) выхлопа, - требует внимания вариатор (не критично, ездит каждый день), - требует восстановления работы люка. Поэтому цена временно будет снижена до 5500$ За наличные!. Подробнее расскажу по телефону или во время встречи. Торг возможен при просмотре автомобиля, с реальным покупателем точно договоримся! Авто площадкам и перекупщикам, понятно, что звонить ЗАПРЕЩЕНО! А также запрещено предлагать рекламу в инстаграм!!! Если не на связи, или не ответил - пишите в вайбер/ватсап.
Продам свое авто Skoda fabia 2008г 1.4 установлено ГБО. Авто было пригнано из Германии в феврале 2021 года, по дополнительным вопросам звоните.
Продается собственное семейное авто, в владении больше как полтора года. Технически без замечаний, ГРМ заменен, два комплекта резины. Следы эксплуатации присутствуют, но не критичные. Звоните буду рад ответить на все ваши вопросы.
Автомобиль на свои годы в хорошем состоянии, обслуживание согласно регламенту все необходимые расходные материалы заменены, двигатель и акпп работают отлично, ходовая часть без нареканий салон опрятный за более детальной информацией обращайтесь по телефону
Официальный! не биток и не пригонишь! 99т.пробега на BSE двигателе с коробкой автомат от Aisin. Авто в прямом значении "с дедушки". Летние+Зимние шины практически новые. Есть вопросы по порогам, пишите на вайбер, скину видео.
В добром рабочем состоянии использовался был год времени ездил только за границу перегрузов не возил полная масса 3000 кг пустая 700 кг если не в зоне звоните на вайбер вотсап
1.9 турбодизель, 105 лошадей, рессоры, много заменено. 5200 торг. Летняя резина на дисках в подарок. Я владелец. Бизнесмены — не тратьте мое и Ваше время, халявы не будет!
Продам Audi A4 B7 в хорошем состоянии, авто используется каждый день. Расход топлива 6-7 л. на 100 км. в зависимости от манеры езды. Масло не бере, ходовая сделана, резина летняя новая куплена этой весной. Сцепление заменено оригинальное. Тонированная в круг, по кузову есть небольшие не критичные моменты, по днищу все целое • ********** Александр
Авто от первого владельца в Украине, пригнано из Германии, где был также один владелец. Есть документы первого владельца в Германии. ГБО 4-го поколения, баллон 40 литров. Газ вписан в техпаспорт. Ходовая в хорошем состоянии. Заменено: ремень ГРМ, помпа, фильтры и масло, сцепление, тормозные колодки, новый аккумулятор. Кондиционер работает отлично, по электрике все работает. Есть камера заднего хода. Два ключа (оригинальные). В дополнение комплект зимней резины. Небольшие сколы, царапины и 3 небольшие вмятины. Страховка почти на год. Все остальные вопросы по телефону. Разговор по цене у машины. Небольшой подкрас и полировка.
Продам собственное авто, обслуживание авто было своевременным, недавно заменена ходовая часть (чеки в наличии), замена масла в моторе через 5 тысяч, салон в сохранном состоянии, дополнительно есть зимняя резина (Bringston). Остальное по телефону, звоните.
Продам Citroen C5 2009 г.в. 1,6 hdi полностью в рабочем состоянии. Хорошая комплектация: кондиционер, круиз-контроль, подогрев сидений, подогрев руля, электрозеркала, мульти-руль, задний парктроник с камерой заднего вида, новая зимняя резина R-16 и др. 29.10.2025г. заменен левый опорный подшипник, масло в моторе GM 10W-40, все фильтры (топливный, масляный, воздушный). Документы в порядке. Полное переоформление. Торг у капота! Также возможен обмен на ваше авто
Настоящий японец с 1.5 литровым двигателем и обычной акпп от тойоти. Хорошая комплектация и состояние. Есть все необходимое для комфортной поездки.
Продам надежный и отличный автомобиль, который никогда не подведет! Кузов без замечаний, ржавчины нет, очень красивый цвет. Технически идеальна, масла не бере. Максимальная комплектация: Гидроусилитель руля, стеклоподъемники, подушки безопасности, кондиционер очень хорошо холодит, хорошая музыка, 5 местная версия. Страховка действительна, с документами порядок, любой вид переоформления!!
Плавний та легкий для використання повної потужності Легке та стабільне керування Effortless 6-speed transmission with light-pull clutch Надійність на поворотах Плавний та стабільний хід Регулюйте YZ65 по мірі зростання Повний контроль у ваших руках Чиста гоночна ДНК YZ
срочно продаю собственный, надежный и обслуженный автомобиль. Причина продажи — выезжаю из страны, поэтому скрытых дефектов у машины нет, отдаю как есть. Машина ухоженная, полностью на ходу и готова к любым поездкам. Основные характеристики: Пробег: 208 тыс. км реальный Кузов: В одном цвете, без вмятин. По кузову все ровно. Что сделано недавно (обслуживание): Тормозная система: Всего 2 дня назад заменил задние колодки. Вся тормозная система обслужена, стоят новые тормозные колодки — работает отлично. Двигатель: Масло и фильтры менялись всего 4 000 км назад. Электрика: Месяц назад заменил задние габаритные огни. История обслуживания: Веду блокнот со всеми записями замен. Вы сможете лично посмотреть, что, когда и на каком пробеге менялось в автомобиле — вся история прозрачна. Состояние салона и комфорт: Салон в отличном состоянии: сиденья не затерты, чистые и аккуратные. Подогрев сидений работает идеально. СУПЕР-БОНУС ПОКУПЦУ: В подарок новому владельцу отдам крутые именные номера «ДАЙДЕНЕГ»! Отличный эксклюзивный бонус, который точно выделит вас в потоке. Честные нюансы (минимальные вложения): Скрывать ничего не собираюсь, пишу все как есть: 1. Нужно будет поменять передние амортизаторы (единственная вложение по технической части). 2. По внешнему виду: слегка поцарапан один порог — специально показал крупным планом на последнем фото.
Авто заслуживает внимания, адекватная цена, технически в хорошем состоянии без ошибок и со всеми работающими опциями. Два комплекта резины, два ключа, сервисная книжка, ухоженный салон, также присутствуют косметические подкрасы. Недавно проведено ТО, авто сел и поехал. Только переоформление в ТСЦ.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?