V220 CDI, на механике Пассажир, 7 мест Автомобиль в хорошем для своего возраста состоянии, использовался как второй в семье. Есть вебасто, кондиционер, электрические стеклоподъемники, зеркала с электрорегулировкой и подогревом. Переваривались пороги и освежалась краска по низу кузова. По технической части в хорошем состоянии. Из недавнего: меняли ШРУС, натяжные ролики на двигателе и ступичный подшипник. Год назад перебиралась коробка, заменили маховик, сцепление и выжимной подшипник. Есть также третий ряд сидений, на фото он был снят. К машине отдаю комплект хороших зимних колес. Торг уместен. Звоните, пишите, расскажу больше.
Свежепригнанная из Германии ... Размоченная это сертификат... Двигатель 1,6 Мпі самый надежный ... В идеальном состоянии авто... Новая летняя резина... Первая регистрация за границей 2006 год 12 месяц... Готов к любым проверкам ... Подробнее по телефону...
Машина на ходу, не крашена, не бита, в идеальном состоянии.
Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Экономное и надежное, вложений не требует. Двигатель, коробка и ходовая работают без замечаний. Салон классный и ухоженный. Кузов без серьезных дефектов. Все расходники заменялись вовремя. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль готов к эксплуатации без дополнительных затрат.
Не работает двигатель Звонить на Вайбер
С технической стороны все сделано, все в надлежащем состоянии. Сделан кап.ремонт мотора. Остальные детали и больше фото по телефону...
Продаю автомобиль в очень хорошем состоянии. Авто привезено из Финляндии, и я являюсь первым владельцем автомобиля. Автомобиль обслуживался вовремя. Заменены фильтры, масла. Двигатель и КПП работают без нареканий. Ходовая часть авто перебрана и работает безупречно. Кузов и днище без ржавчины. В комплектации хорошая зимняя резина. Два комплекта ключей. За более детальной информацией звоните по телефону.
Продам мотоцикл в идеальном состоянии, как новый. Я второй владелец по документам, купил с пробегом 7к поставил на него кофер и езжу только по трассе! Заменяю масло каждые 3 тыс! Кому интересно звоните!!!
Renault Megane 2007 года. Для своих лет авто в очень хорошем и сохраненном состоянии. Авто без ДТП и без шпаклевки. По авто было сделано. Заменен радиатор + антифриз, вентилятор печки, новый на гарантии кондиционер + радиатор кондиционера, работает отлично, амортизаторы, задние пружины, все сайлентблоки, передние диски, ступичные подшипники, на 218 000 заменено сцепление в сборе, свечи и все 3 подушки двигателя. Машина полностью обслужена, ездит каждый день. Продажа только с полным переоформлением. Готов к проверке.
первый владелец в Украине, все вовремя менялось
Audi A4 B7 1.6 ALZ 102 приехал из Дании, я первый владелец в Украине, установлено газ, есть 2 комплекта литых дисков(16",17"), было проведено полное ТО(208845 км, 5/10/2024), заменены тормозные колодки по кругу, тормозные диски по кругу, свечи, провода зажигания, полностью заменены все жидкости(тормозная, ГПК, масло, антифриз, хладагент в системе кондиционирования) ремень ГРМ и помпа, прокладка клапанной крышки, многорычажка предупреждена полностью (applus), все фильтры, обслужены тормозные суппорты, установлен подлокотник и коврики EVA. Осенью 2025 года проведено очередное ТО с заменой масла и всех фильтров, присутствует фаркоп, пробег 213 479 км VIN: WAUZZZ8EX6A245504 Есть следы эксплуатации на лакокрасочном покрытии, машина полностью на ходу и дополнительных вложений не требует.
Citroen C4 в хорошем состоянии, автомобиль обслуживался вовремя, обычная продажа, переоформление. Звонить **********
Продам Opel Astra в хорошем состоянии, максимальная комплектация: кондиционер, подогрев сидений, стеклоподъемник. супер экономичный автомобиль 1.3 дизель, расход топлива 4.5 л. на 100 км.
Гаражное хранение, Не битый, не крашеный. Сервисная книжка 2 ключа Комплект летней резины с дисками Состояние авто как новое.
Надежный автомобиль из Америки класса С, комплектация - комфорт, хорошая мультимедиа, двигатель после капремонта. Авто на новой зимней резине.
Продам автомобиль на свои годы в хорошем состоянии, 7 мест, хорошая комплектация детали по телефону Обмен на дизельный минивэн (кенго, берлинго, партнер) 2000-2008 годов
Продаю собственное авто. Второй владелец. Авто в ДТП НЕ БЫЛО. Состояние хорошее, единственное, что нужно сделать, заменить пластик на зеркале водителя, все электричество зеркала работает. Авто в хорошем состоянии, есть следы пользования, кузов целый, ржавчин нет и т.д. Коробка доя 2008 года работает идеально, масло не ест, не рыгает. Перекупы, можно не звонить, сразу понимаю кто звоню. Если есть вопросы, звоните с 08:00-12:00 и 21:00 до 23:00
Продам собственный автомобиль хороший как визуально так и в техническом состоянии. В пользовании с января 2024 года. Автомобиль имеет надежный, беспроблемный двигатель 1.6 MPI. Салон опрятный, чистый, работают все функции. Автомобиль готов к осмотру. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?