BMW 520i AT, E39, 2000 г., ездит бодро, масло не ест, есть незначительные вопросы по кузову, в целом отличное авто для ровных дорог. Авто хозяйское, не перекупщик. Просьба перекупщиков не беспокоить.
2,0 fsi с газом, газ вписан, адаптивные линзованные LED, датчики дождя света подогрев сидений стекла зеркал, есть нюансы по кузову, двигатель с пробегом в 200 тысяч. Еще есть Ланос 1,5 после кап ремонта двигателя, Заберете две будет скидка.
продам Шкоду в хорошем состоянии, сел поехал, газ-бензин.
достойный автомобиль, сел поехал без вложений, комплект зимней резины с дисками, два ключа, все вовремя обслуживалось
продам тойота рав 4 полноприводный кроссовер на автомате, коробка работает хорошо без нареканий двигатель тоже полный привод тоже все работает гребут все 4 колеса заменены все масла и жидкости, машины доведет вас куда захотите, поднятый клиренс, стоит газ 4 поколения
Продам Ford Focus 2 хэтчбек 1.6 л. Газовая установка IV поколения. Двухзонный климат контроль, круиз контроль, блютуз, мультируль, передний стеклопакет. Все работает безупречно. Комфортный автомобиль, приятный в управлении. Кожаный салон, EVA коврики. Летняя резина R16 на легкосплавных дисках. Дополнительно комплект зимней резины R15 (как новая). Дополнительно на авто установлены проставки для увеличения клиренса 3см и установлены двухцветные светодиодные противотуманные фары белого и желтого цвета. После запуска автоматически включается ДХО. Заменены масло и фильтры.
Авто в рабочем состоянии. Есть комплект зимней резины на 17 титановых дисках. Продаю, потому что автомобиль больше времени стоит без необходимости.
продам собственный автомобиль, первый владелец в Украине, авто пригнано из Германии в 2021г, пробег оригинальный, масло и фильтры менялись каждые 10т. км, заменены антифриз вместе с помпой, ремень ГРМ на пробеге 155т., заменена тормозная жидкость, тормозные колодки по кругу, вместе с направляющими, все диски тормозные проточены. Заменены ремни навесного оборудования. Авто поднято на проставках 3см, установлена металлическая защита двигателя и коробки, в коробке 10 т. км назад заменен сальник штока выбора передач и масло, вся подвеска по кругу перебрана: заменены все пружины, амортизаторы, саленблоки, сделан развал. Отреставрирована рулевая рейка. Электрика вся работает. Аккумулятор заменен в 23году. Кондиционер заправлен и работает. Машина не полирована, есть две небольших вмятины (с ними машина приехала из Германии), по желанию можно выкатать. Стекло все родное в хорошем состоянии. Есть комплект зимней резины на штампованных дисках с колпаками в хорошем состоянии. сервисная книжка и два ключа. Продажа в связи с покупкой кроссовера, только переоформление, обмен не интересует.
Требует небольших вложений! Торг! Резина летом на родных дисках, зима на металлических. Две запаски! Есть запасной стартер VAG. Запасная рулевая рейка VAG с тягами с машины, которая прошла 70.000 км. Заднее стекло паутина от осколка (не высыпано, не течет). Подробности при общении!
Продам свой автомобиль. Являюсь владельцем с 2019 года. По машине в срок была выполнена замена фильтров, масел. Доп ремонты: реставрация турбины, замена корзины сцепления, ремонт рулевой рейки, ходовая. Машина очень экономичная, город - 7-8л; трасса - 4.5-5л.
Продам СРОЧНО!!! автомобиль в хорошем техническом состоянии, с панорамной крышей, климатом, подогревом сидений, круиз контролем. Очень экономичный и комфортный авто, кто купит не пожалеет. Торг у капота • с. Лозовая, Красноградского района • Автомобиль покупался для себя до войны, сейчас нужен бус.
Автомобиль в хорошем состоянии комфортный удобный удобен в управлении экономичный дизель все работает.
Продаю SsangYong Actyon 2009 2.3 бензин-газ. Авто 2009 года выпуска, куплено в 2010. Авто 9 лет в одной семье Есть нюанс: при резком нажатии на газ выбивает 4 передачу
Качественный и доступный по цене автомобиль бизнес-класса. Я второй владелец, покупал авто в лизинг и потом переоформил на себя. На 230 тыс. км пробега сделал капитальный ремонт двигателя + заменил все патрубки + заменил генератор. В июне 24 года - заменил аккумулятор на новый. В августе 24 года - перешил руль новой кожей. В октябре 25 года - заменил водяную помпу. 2 комплекта резины. Уже на зимней. 28.09.25 г - приобрел новую "цивилку" на год. в марте 26р. - провел капитальный ремонт ГБО. Новые форсунки - гарантия 3 года. Авто технически исправно и готово к использованию. Авто "не убивалось", а рационально использовалось. Продаю, потому что хочу приобрести другое авто. Обмен не предлагать! (я уже выбрал следующее авто). Помощи в продаже не требую!!! По кузову есть царапины. Появилась ржавчина на задней правой дверце возле замка. Передний и задний бамперы требуют ремонта. Я этим не занимался, так как считаю, что это не влияет на использование авто в настоящее время, следил за техническим состоянием и осуществлял все необходимые ремонты. Торг возможен в разумных пределах.
Машина в хорошому стані Є тільки декілька незначних нюансів по кузову (все виправляється) зберігалась в гаражі Всі деталі по телефону
Прицеп ездит в Европу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?