Автомобиль в технически хорошем состоянии, все расходники заменены, ходовая часть только перебрана, заменены масло и фильтры. За более подробной информацией звоните Денис
Продаю свое авто,надежный,комфортный,,немец,, сел поехал! Ходовая полностью сделана. Мотор сделан год назад. По кузову есть моменты. Больше расскажу по телефону.
Салон серого цвета . Ткань
Продам авто. Все вопросы по телефону
Меган бомба, идеальный!
Автомобиль в хорошем состоянии. В одних руках 13 лет. Поваренные, заменены пороги, окрашены. Все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы. Ремонтировать не нужно ничего, все работает. Кондиционер, стеклоподъемники. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, подкрасов нет, окна все родные, работает исправно, не дымит, масло не берет. Второй владелец, пригнан из Германии, пробег не крученый, в ДТП, такси, в розыске не был, все подтверждено по carvertical. Отчет с carvertical, чеки по техобслуживанию мотора и дополнительные фото вышлю настоящему покупателю. Полное техобслуживание на техстанции: - по ходовой (задние амортизаторы, пружины, стойки стабилизаторов, упорные подшипники, сцепление, рулевая рейка); - по мотору (были заменены кольца компрессионные и маслосъемные, сальники клапанов, коренные и шатунные вкладыши, блок не шлифовался, он в норме по хону и замерам, поршни оригинал, шатуны и распредвалы в норме, фрезеровали головку и притерли клапана, заменены все прокладки, новые грм и помпа); Ремонтировали, так как немного брал масло и протекла прокладка от давности и смешалось масло с антифризом. Мотор обкатку прошел, показал себя хорошо, без нареканий. Продаю в состоянии, какой он есть, не полированный, не подкрашенный, с недочетами, которые уже есть. Звоните в любое время.
Автомобиль находится в отличном состоянии как технически, так и снаружи. Салон чистый и ухоженный. Кузов в хорошем состоянии. Недавно заменены масло и фильтры. Все системы работают исправно. Готов к любым проверкам на СТО.
Машина обслуживаемая
Гарне авто, інший господар. Торг.
Продам авто в хорошем состоянии, на свой год выпуска. Все вопросы по тел вацапу, вайберу или по тел. • Продажа только с переоформлением • Слава ВСУ.
Автомобиль ухоженный и обслуженный.Удобный в пользовании.Очень хорошая комплектация, все работает отлично.
Продам Киа Рио-2.Полностью обслужено. Замена всех расходников, от смазки, ремней, роликов ГРМ, тормозных колодок, стоек стабилизатора, втулок стабилизатора, передних пружин, стоек (опорные подшипники, пыльники, ступичные подшипники) до новой резины (LASSA). Также в комплекте новая зимняя резина (NEXEN). Сервис проведен 500 км. поэтому. Газ вписан в техпаспорт.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?