Ціну знижено! Автомобіль був пригнаний з Німеччини у липні 2020 року, із того часу я єдиний його власник і користувач. Транспортний засіб обслуговував регулярно згідно регламенту. По ходовій і мотору жодних зауважень, автомобіль працює справно. В машині встановлено заводське ГБО 4го покоління, середній розхід по місту 11-12 літрів газу. Автомобіль в дтп не був, жодного підкрасу немає. Більш детально можу розказати по телефону.
Продам надежный автомобиль, по машине нареканий нет, все работает, заменены передние стойки и динамики, плюс летняя резина на дисках.
Продам авто. Обслуживание проводится вовремя. Двигатель, трансмиссия и ходовая в хорошем состоянии. Тормозная система BREMBO, турбина. Салон опрятный, комбинированная кожа. Кузов без коррозии. Есть мелкие царапины. Требуется небольшое регулирование дверей. Есть трещина лобового стекла. Ручные тормоза требуют ремонта. В комплекте зимняя резина (4 шт). Авто в состоянии сел и поехал.
Продам добротну машину, кроссоввер, 4=4, причина продажу, виїзд за кордон, деталі за номером. рік випуску 1990.
Ракета! .
1.6 газ/бензин не бит, 1 держатель, комплект зим. резине. Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии и комплектации. Все исправно и работает.
Заменен комплект ГРМ и свечи накала, автомобиль сел поехал. Другие детали по телефону.
Продам свій автомобіль. Повністю у рідній фарбі 100%. Двигун 1.6 найкращий варіант для цього авто у відмінному стані. Салон доглянутий. Телефонуйте за додатковою інформацією Сергій
Чудесное Авто, сел и поехал, проблем нет, все работает. Хорошая музыка. Комфортная, просторная, надежная. Заменен ремень ГРМ, передние стойки, колодки и диски в круг.
Продам Форд Фокус 2 рестайл, 2008 год, 1.6 бензин, 115 л.с., пригнан из Германии, по авто вопросов нет, салон чистый, не прокуренный, Безключевой запуск двигателя, титаны, тонировка, фаркоп, сервисная книжка, за дополнительной информацией звоните. Торг у авто.
Звонить и писать в вайбер или телеграмму. Автомобиль пригнан Германии и полностью легально растаможен. В хорошем техническом состоянии. Ухоженный автомобиль. Каждый день ездит. В Украине с сентября 2020г. Я один владелец в Украине. Все расходники заменяются в срок и качественные. Имеются дефекты лакокрасочного покрытия. Двигатель мощный и надежный, экономичный и без нареканий! Климат работает.
2 владелец, купили на 12 тыс. пробега в 2010 году, ездила мама, родной пробег, есть обшарпанность, вложений не нуждается (в обслуживание вложено 1200$) заменены все жидкости, заменены все расходники по ходовой, новая тормозная система (диски и колодки), накладные все сохранены. Машина очень резвая, быстро набирает скорость, салон светлый велюровый, арабка
Автомобиль в идеальном состоянии,
Продам автомобиль Мазда 3, 2007 года, 1.6 бензин. Масла и фильтра заменены, фреон заправлен. Ходовая обслужена Свежо затонированная. Двигатель работает ровно без нареканий, никаких потеков. Прошу перекупов не беспокоить. Т, Днепр
Машина в хорошем состоянии, газ/бензин 2.2, установлен баллон на газ на 60 литров, есть два незначительных повреждения, задний бампер и передний, салон кожа, машина ежедневно на ходу, ТО делается регулярно, второй хозяин, авто хорошо ухаживается, есть шумоизоляция и виброизоляция, люк, подогрев сидений, защита двигателя
Aвто полностью обслужин,без корозии. По технике сделано не мало: Комплект сцепления-Luk. Приводной ремень-Ina. Выжимной подшипник-Luk. Подушки ДВС-Нutchinson. Демферный шкив-Sachs. Комплект ГРМ-Getes. Стойки,пружины-KYB. Опорный к-т стоек-Hutchinson. Проставки стоек 30мм по кругу. Полуоси,пильники-Pascal. Шаровые,наконечники,руль. тяги,сайленблоки рычагов-Lemforder. Пыльники рулевой,передних стоек-KYB. Сайленблоки задн.балки-Hutchinson. Замена всех жидкостей+масло в коробке-Motul. Замена датчика температуры и термостата. Замена тросов ручника. Топливные форсунки -Magneti marelli. Заправка кондиционера,чистка отстойника. Реставрация генератора. Замена свечей -Bosсh Platinum. Топливный насос-Bosh. ГБО 4п. Stag qvvbox plus. GPS с подробными картами.
Расход по городу газа 9-10л. на 100 км. Мотор без вопросов, Коробка – отмино (новое масло) Кузов без серьезных дтп, несколько косметических подкрасок и царапин. Без гнили и ржавчины. Ходовая перебиралась несколько месяцев назад. Салон чист, но требует перетяжки водительского сиденья. По электричеству все работает.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?