Авто привезено з Німеччини в березні 2020р. з пробігом 184 тис.км. Відразу пройшло повне ТЕО (заміна масла, фільтрів, задні амортизатори також замінено). Авто в ідеальному стані, вкладень не потребує. Ідеальне авто для міста, економічне і швидке. В 2021 г. было установлено ГБО 5 поколения, расходники лучшего качества. Цвет авто бомба, двухкомпонентный граффит. Цвет и пробег оригинальный, первый владелец в Украине. В 2024 г. был заменен комплект цепи ГРМ, шестерни распредвала и прочее сопутствующее. Летом 25р. затемнена. Не бита, не крашена, готова к полной проверке. За дополнительной информацией звоните.
Сімейний економний автомобіль, вмісткий. Рік як пригнаний.
Владелец! Пробег 100 км по городу, две зарядки, богатая комплектация, солнечная батарея! Обмен на внедорожник.
Гаражное хранение, проезд лично 100000, грм ремень и насос заменялись, в комплекте зимняя резина + титанки летняя резина. Машина грузовик и официально переоборудована в пассажира. Есть возможность ставить заднее сиденье в перед и зад.
Авто свое, 3 литра, 6 ступеней автомат, кожа, NAVI, JBL music. Есть недостатки (не скрываю) для этого существует торг (умный), обо всем расскажу при необходимости. ГБО в техпаспорте. Автоплощадки просьбу не беспокоить. Обмена нет, только продажа. Не тороплюсь.
Прицеп - офис автономный. Размер 2,5*6 метров (15м кв.) Укомплектован солнечными батареями 1,65квт инвертором на 2,5квт и АКБ. Внутри есть Розетки, кондиционер, Освещение. Так же в комплекте разъём для подключения внешней сети. Использовался на выставках и площадках в качестве офиса. Легко размещает 4 человека. Очень привлекает внимание. Вес ~ 2000 кг. Есть тормозной механизм.
Срочно продам свое авто, в связи с переездом, авто в хорошем состоянии, делался для себя, расходники поменяны, цепь грм тоже, масло не есть расход умеренный, сел и поехал, перекупам не звонить не тратьте моё и свое время.
Автомобіль технічно в хорошому стані, зручний, просторий і економний. Гаражне зберігання. Добре їде що на бензині, що на газі. За 4000 не продам, але скидка на рихтовку буде.
Авто в очень хорошем состоянии. Все вопросы по телефону!
своя машина, установленный ГБО 4, записан в тех. паспорт. ходовое сделано, масло новое. резина отличная.
Машина в гарному стані масла фітра рідини колотки поміняне івсе щобуло треба кого що цікавить дзвоніть розпитуйте пригнана з Німеччини,
продам робочю коньячку 20сидячі, загальна 45місць, все працює добре,з документами повний порядок працювала по місту,резина нова проїхала 20днів,мотор масла не бере все працює не демить не троїть нове щеплення,покрашена повалена,барабани тормоза нові(перед,зад)розхід 15_16дизель.
Автомобиль пригнан в 2019 в июле растаможен. Пробег родной 280 000 Замененное сцепление на 260 000 Сейчас есть вопрос с мотором, есть какой-то стук, но машина на ходу. Заводится и едет...
Есть еще спринтера 312 и 313 разных годов. Звоните на вайбер.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?