Сделан ремонт мотора, масло не потребляет. Все работает справно, любые проверки
Автомобиль в отличном состоянии, все работает. В комплекте зимняя(2 сезон)/ летняя(новая) резина. У автомобиля не было серьезных ДТП, из крашеных элементов: правая передняя дверца и бампера, есть небольшие косметические повреждения краски заднего бампера (на фото видно). Краска родная, кузов нигде не гнил, не ржав. Есть газ и бензин. Коробка механическая. Двигатель на этой модели очень классный и мощный – 122 л.с., который совсем не берет масло. В феврале 2024 года менялись масло, фильтра, все тормозные диски и колодки. Очень прошу перекупов и площадки не звонить!!! Автомобиль продаю только реальному покупателю. Возможен небольшой, аргументированный торг.
Продам шевроле ниву 2008р на повному ходу встановлено ГБО 4 покоління вписане в паспорт.Деталі за номером
Автомобиль на украинской регистрации, две зарядки из повреждений на фото, аккумулятор 9/12, в родной краске повреждение бампера видно на фото
свіжопригнана красуня в збереженому й чудовому стані,тюнінгована закордоном з усіма підтвердженими паперами, має люк вебасто з шаленими спортивними легкосплавними дисками,камера заднього виду,чорна стеля! два ключа сервісна книжка,гас вписаний!чекає на справжнього цінителя !
Продам авто в хорошем состоянии! Подробная информация по телефону или в личные сообщения)
Продаю автомобиль опель комбо. Заводской пассажир. Была заводская установка метана, сменилась на пропан, стоит 2 баллона на 65л. Очень экономный и удобный автомобиль брала для семьи. Сейчас пробег 224 тыс. покупала свежепригнанную из Германии с пробегом 200. Были изменены ремни ГРМ, свечи, масло, установлены задние парктроники, сигнализация, набор титановых дисков в подарок, также действует центральный замок. Месяц назад полностью почищенный и долитый кондиционер и сделана ходовая. Свечи относились дорого рассчитанные на 100 тыс. Все детали которые были заменены, все оригинальны, так как машина для себя. Никаких капиталовложений машина не нуждается. Продажа по причине выезда за границу. звонить прошу на вайбер)
Автомобиль в хорошем состоянии, свежепригнанный по нашим дорогам не ездил, в настоящее время на зимней хорошие резине, ГРМ заменил, также все масла и фильтра, есть подтверждение бумаги со сто, салон темный в хорошем состоянии, машина вложений не нуждается. телефона...
Авто в хорошому стані номер для зв'язку:
Деталі за телефономлодимир
Чисте,доглянуте авто,непошкоджене по кузову. Без ржавчини, так як не ржавіє( оцинковане) тому і люблять цю модель. Рідна фарба. Салон в ідеальному стані, оптика рідна, двигун 1.6- дуже надійний.
Полгода назад заменены фазик, цепь, масляные колпачки. Месяц назад заменены все масла, задние тормозные диски и колодки
Лимитированная версия Вреда «Laurin&Klement». Полный фул комплектации: электро сиденья с помню сидений и подогревом сидений, климат контроль, электро зеркала и стеклоподъемники, интерфейс полного механизма машины, электро Люк, ABS, EDS, 4 подушек безопасности, мультимедийная панель. Газ/Бензин (газовое оборудование 4 поколения). Оценочный кузов. Бортовой компьютер полной системы машины. Недостатки: треснувшее лобовое стекло, требует ремонта водительское кресло (обшивка кресла), не вписано газовое оборудование в техпаспорт (но есть все документы по официальному сервису, где установлено). Совершен Капремонт двигателя на 350 тыс пробега. Обслуживание машины было регулярно и вовремя. Технически машина в идеальном состоянии как ходовая, так и под копотом. Машина в оригинале.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?