Продам авто Passat B6 2005 года Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, без каких-либо нюансов — сел и поехал. Был заменен Ремень ГРМ Передние блины и колодки также заменялись задние колодки Сцепление в сборе (фирмы Luk) Сделана вся топливная система а именно: Реставрировались все форсунки, Новый тандемный насос, насос в баке. Установленные оригинальные диски R18 Да много другого. За более подробной информацией обращайтесь Торг присутствует
Продаю собственный автомобиль, пригнанный из Швеции в Украину год назад. Автомобиль в родной краске, без единого ДТП, готов к любым проверкам на вашем СТО. Салон чистый, ухоженный, в авто никогда не курили. Двигатель: 1,4 бензин, экономичный
Продам авто в хорошем состоянии. Готов к проверкам на любых СТО, пригоден к поездкам на любые расстояния.
Авто в очень хорошем боевом состоянии За машиной следил, обслуживал вовремя, ходовая идеальная, мотор работает как часы, коробка переключает плавно мягко, подогревы все работает, каждая кнопка в машине, салон не зачуханный, кондиционер очень даже холодит как в холодильнике С нюансов!!! Нужно заменить подушку двигателя, она еще поездит, но нужно это сделать. Машина в настоящее время у меня стоит, потому что купил другое авто, нет времени этим заниматься, она недорогая 50$. Потом по кузову есть сколы где-то, есть где-то вмятинка, царапинка, но сами понимаете, что это не новое авто, а так пороги целые не гнилые, гнили по кузову нет. Кому реально нужна машина звоните приезжайте осматривайте договоримся! М.Перечин
Продам все авто в хорошем состоянии Сел поехал за деталями звоните
Авто в использовании с 15 года. На полном ходу. Без капитальных вложений. С небольшим пробегом. Всегда своевременное обслуживание. Ездит каждый день. Мотор, ходовая, коробка — все сухо. Любой вид проверок без проблем. Также имеется два комплекта резины: зима и лето. За более детальной инфо (фото или видео) обращайтесь.
Машина в хорошем состоянии, 2007 год, 2.0 бензин, максимальная комплектация, пригнана в Украину в 2019 году, все стекла родные, по кузову целая, полное обслуживание (ролики, ремни, масло заменены), климат работает, колеса Дебица, два ключа. Доставка машин в любой регион, по договоренности.
*Не откладывай покупку на потом – забирай авто с первым взносом от 1000$ или без переплат при полной оплате. В продажу премиальный бизнес-седан Hyundai Grandeur Основное: -Атмосферный двигатель 3.3 -ГБО 4 поколения -Автоматическая коробка передач Очень богатая комплектация: -Светлый кожаный салон -Линзовая оптика -17 дюймовые легкосплавные диски -Деревянный руль -Сервопривод руля -Двухзонный климат-контроль -Электрорегулировка сидений -Память сидений -Премиальная аудиосистема Infiniti -Электрическая задняя шторка от солнца Автомобиль полностью обслужен Готов к любым проверкам на вашем СТО Данный автомобиль можно транспортировать в любой город. Дополнительно фото, видео по запросу. Ждем вас на просмотр и тест-драйв по адресу: г. Киев, Степана Бандеры, 36, ТРЦ “BLOCKBUSTER”, паркинг D. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр или тест-драйв – лучшие авто продаются быстро!
Первая владелица авто в Украине. Машина на ходу. Немного задела задний бампер (возможен торг). Есть магнитола и камера заднего вида. Все остальные детали при осмотре.
Продам Opel Corsa 2014 года от владельца Продаю собственный автомобиль Opel Corsa 2014 г. Покупала для родителей, но из-за обстоятельств авто почти не использовалось. Характеристики: Двигатель: 1.2 Топливо: газ / бензин Пробег: 150 000 км Цена: 5 000 € (до переговоров) Состояние автомобиля: очень хорошее техническое состояние экономна в эксплуатации за 5 лет проводились только плановые технические осмотры и обслуживание ухоженный салон и кузов Автомобиль от владельца, готовый к эксплуатации без дополнительных вложений. ? Для связи пишите в WhatsApp: +48 ХХХ ХХХ ХХХ
Технически в хорошем состоянии Кузов требует внимания На 200 тыс. км заменены 4 амортизатора подвески Два комплекта колес Зима 175/70R14 Uniroyal на колпаках Лето 185/60R15 Nokian на кованых дисках Audi Последнее ТО 209 т км
Авто в хорошем состоянии! Приезжайте смотреть, возможен торг. За полной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Продаю свой «Chevrilet lacetti» 2007 года, 1,6 л. За три года не подводил, машина полностью покрашена, подвеска надежная, Газ зарегистрирован. Обустраивал и обслуживал под себя — тонировка по всему салону (лобовое стекло заменено 35%, боковые 15%, все, что сзади, 5%). Затюнингованы передние фары в пленке, новое стекло, внутри покрашены в черный цвет, ксенон линзованный с ангельскими глазками, противотуманки с ДХО, бегущие поворотники, светят белым и желтым светом. Подкрашены передний и задний бамперы, кузов отполирован. Магнитола Pioneer MVH-S520BT с Bluetooth, можно принимать звонки. Музыка играет нормально. Хорошие легкосплавные диски TechLine 1506 R 15 на новой резине Roadstone 185 65 R15, зима, протектор 10 мм. Колодки в колесах заменены, а также ручной тормоз с тросом. Новые задние тормозные диски. Новый поддон, менял ГРМ + ролики + помпа на 192 739 тыс. км. Масло ГУР и в коробке передач, тормозная жидкость, свечи, бронепровода. Установлена добрая двухсторонняя сигнализация Sigma 8.1 pro, есть функция автозапуска. Регистратор Wi-Fi с флешкой и подлокотник есть. Кондиционер работает. Салон не затерт, расход газа 11 л на 100 км по городу. Запаска в багажнике. Следы эксплуатации минимальные. Страховка есть.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Работает как на бензине так и на газу идеально. Цепь ГРМ заменена 20000 км назад. Поменяны тормозные диски и колодки. Масло и фильтры менялись каждые 8000 км. Есть нюансы по ЛКП, которые видно на фото. По двигателю и ходовой вопросов нет. Кондиционер. Подогрев передних сидений. Круиз-контроль. Подогрев зеркал. Очень надежный и экономичный автомобиль. К сожалению, не всегда имею возможность быть на связи, поэтому пишите в Viber.
ЦЕНА БЕЗ ТОРГА!!!! ТОРГА НЕТ!!! Авто находится в Запорожье ТО пройдено на 356,623 тыс На данный момент пробежал 362 тыс По кузову есть 3-4 рыжика, небольшие (НЕ расходятся) Авто в эксплуатации каждый день. Масло в коробке заменено на 358,128тыс Все меняю вовремя, не экономлю на запчастях. ГРМ и ролики заменены Есть записи когда что делал Авто владею 5 лет 2 ключа Расход топлива: - город 9л - трасса 5,5-6,5л - смешанный 8л - взаимку 10-11л Авто мое, могу рассказать про авто!!! Есть вопросы, пишите, звоните, отвечу. На звонок могу не ответить, работаю. Перезвоню или отпишусь.
Продам BMW E46 в стильном черном цвете с полным черным оформлением: черный потолок, черные диски. Турбина после реставрации, ходовая перебрана, все расходники заменены. Климат-контроль заправлен, аккумулятор новый. Фары перепакованы, установлен прямоток, Stage 1 на 190 л.с. Авто очень экономное. Экология вырезана, машина не гнилая, в очень хорошем состоянии. ЛКП в достойном состоянии на свои годы. Машину любили и не жалели средств. Реальному покупателю хороший торг.
Volkswagen Bora 2000 1.8t (stage 1) около 220 л.с. Двигатель свап (вписан в тех. паспорт) 1.8t на 180 л.с. (сток) k03s. ГРМ менялся 15000 км назад, и тогда же делался полный ребилд головы с новыми клапанами 20шт). Коробка дизель 5 ступка Койловери KV v1 Спорт тормоза (диски и колодки заменены 2000 км) Прямоток на 63мм нержавеющей трубе Салон Recaro Комплектация с вставками дерева, руль дерево-кожа, перетянутый потолок, приборная панель юбилейная с тестом стрелок. Стоит музыка с процессорной магнитолой, усилителем и сабвуфером, динамики все Morel. 2 комплекта дисков, зима r15 оригинал VW, лето r17 Dezent (Germany) Самое главное, что двигатель не берет масло. О машине можно долго рассказывать, поскольку делалось всё для себя. Но есть обстоятельства, при которых нужно думать о продаже. Много чего есть на диске по её свапу. Так же много запчастей отдам вместе с машиной. Машина на данный момент находится в Германии, для продажи может приехать в Украину.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?